Обзор и тестирование материнской платы Jetway HI04 на базе Intel P45

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование материнской платы Jetway HI04 на базе Intel P45

Охлаждение моста - вылитый CircuPipe от MSI.
Judge13
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Думаю рассматриваемый Джетвей не является ровней указанному Эбиту, как минимум нужно было пробовать, к примеру, Asus P5Q Deluxe или Biostar TPower I45 (которая показала себя в разгоне оч.прилично)
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

нам опять предлагают поменять шило на мыло
во.. так оно и есть..
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Я не решился взять Джетвей на Р35 :) Хотя вроде тоже гуд был :beer:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Judge13:рассматриваемый Джетвей не является ровней указанному Эбиту, как минимум нужно было пробовать, к примеру, Asus P5Q Deluxe или Biostar TPower I45
Смысл был в том чтобы сравнить материнку на чипе предыдущего и нового поколения
Drager
Member

Повідомлення

мне не понравилось. реально непонравился сам текст. хорошие фото, хороший стиль написания, но вот знания подкачали. сильно.
- вкладку с напряжениями в биосе фоткать с выбранными максимальными значениями.
- это обзор матплаты. нужно прежде всего разгонять не процессор а шину. темболее если процессор 2х ядерный.
- тесты как и их результаты неадекватны.
Headman
Member
Звідки: wake island

Повідомлення

охлаждение в стиле МСИ B)
Say-Ocean
Junior
Аватар користувача
Звідки: EU

Повідомлення

Drager:мне не понравилось. реально непонравился сам текст. хорошие фото, хороший стиль написания, но вот знания подкачали. сильно.
- вкладку с напряжениями в биосе фоткать с выбранными максимальными значениями.
- это обзор матплаты. нужно прежде всего разгонять не процессор а шину. темболее если процессор 2х ядерный.
- тесты как и их результаты неадекватны.
- 1.4v это разве максимальное значение?
- разгон шины показывает только разгон шины, когда человек покупает мать, его интересует как разгонится процессор в итоге, а не шина. хотя да, шина это один из залогов успеха, но если на проце изначально невысокий fsb wall, то какой смысл?
- материнская плата с сырым (никаким) биосом, изначально не может быть адекватной.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Say-Ocean
нет когда покупаешь мать интересует как она гонит проц в комплексе с памятью, и знать что она может взять определенную шину - это очень важно. У процессоров Wolfdale до FSB Wall добраться не так то и легко :)
Say-Ocean
Junior
Аватар користувача
Звідки: EU

Повідомлення

MaJ0r:Say-Ocean
нет когда покупаешь мать интересует как она гонит проц в комплексе с памятью, и знать что она может взять определенную шину - это очень важно. У процессоров Wolfdale до FSB Wall добраться не так то и легко :)
у процессора в обзоре FSBwall равен 540, по мне так это низкое значение и такая плата спокойно его берет, другое дело если бы это была бюджетная материнка, то вот там уже интереснее.

хотя да, можно было уточнить, что 540 она берет, а дальше не знаю.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Say-Ocean тогда учитывая уровень платы - это очень хороший результат. Вон сколько у D4E более дорогих плат до такой ФСБ не дошли.
Відповісти