Кто видел в Украине в продаже ресивер Harman Kardon AVR 1600?
http://www.harmankardon.com/EN-US/Produ" target="_blank ... AVR%201600
Линк плиз, или так на словах в таком то маркете.
Новини
Останні статті і огляди
Harman Kardon AVR 1600 AV receiver
-
OFFF
Member
-
NE0
Member
- Звідки: WEB
я постараюсь узнать, где его и по чём достать можно. Для каких целей он тебе нужен и какая у тебя акустика? Может есть для твоей акустики лучше вариант... 
-
OFFF
Member
Нужен ресивер на 5 каналов(можно 7), мощность канала 50-60Вт.
Более мощные Вт/канал ресиверы не желательны.
Видео скейлер не нужен, HDMI 3 входа.
Многоканальный вход 5,1 или 7,1.
Будет работать на акустику от домашнего кинотеатра
http://bose.kiev.ua/product11624" target="_blank
http://www.bose.com/controller?url=/sho" target="_blank ... /index.jsp
Думаю взять с амазон.ком AVR 1600 и поменять трансформатор питания с 120В на 230В.
Будет с доставкой где то 465уе + 500 грн трансформатор.
Более мощные Вт/канал ресиверы не желательны.
Видео скейлер не нужен, HDMI 3 входа.
Многоканальный вход 5,1 или 7,1.
Будет работать на акустику от домашнего кинотеатра
http://bose.kiev.ua/product11624" target="_blank
http://www.bose.com/controller?url=/sho" target="_blank ... /index.jsp
Думаю взять с амазон.ком AVR 1600 и поменять трансформатор питания с 120В на 230В.
Будет с доставкой где то 465уе + 500 грн трансформатор.
-
NE0
Member
- Звідки: WEB
Колонки лол. На такое тамагочи жалко такой ресивер. Выбери хорошую акустику
Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
http://www.harmankardon.com/EN-EU/Produ" target="_blank ... px?SID=AVR - европейский сайт. Наверное в Европе он идёт как 160. Определись
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
за 800 уе можно сделать с гарантией оффициальной
Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
http://www.harmankardon.com/EN-EU/Produ" target="_blank ... px?SID=AVR - европейский сайт. Наверное в Европе он идёт как 160. Определись
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
за 800 уе можно сделать с гарантией оффициальной
-
OFFF
Member
Акустика шикардос, особенно на шару 
Аналог AVR 1600 вроде как AVR 255 у нас его цена больше 1000уе
Аналог AVR 1600 вроде как AVR 255 у нас его цена больше 1000уе
-
NE0
Member
- Звідки: WEB
Колонки лол. Акустика должна быть в корпусе из мдф , фронты - напольные с низкочастотником не меньше 15 см и нормального брэнда. Чувствительность может быть меньше 90 дб, харман раскачает всё...
Добавлено спустя 1 час 14 секунд:
255 - 820$,
260 - 970$
Добавлено спустя 1 час 14 секунд:
255 - 820$,
260 - 970$
-
OFFF
Member
Акустика должна быть верно рассчитана и качественно собрана.Акустика должна быть в корпусе из мдф
BOSE клепает качественно.
Физически не имею возможности установить такую акустику, нет места.фронты - напольные с низкочастотником не меньше 15 см
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Недостаток этой акустики горбатость АЧХ. Но у хармана есть автокалибровка.
-
NE0
Member
- Звідки: WEB
Не поможет, не будь наивным... Колонки купи нормальные. То что ты выбрал - фуфло, но решать тебе... Не читай дерьмо - слушать нужно... Цены я написал тебе
удачи
удачи
-
OFFF
Member
lifestyle ® 48 - стоимость 5к евро http://bose.kiev.ua/product11624" target="_blank не может фуфлом по определению.
Нельзя судить акустику не слышав ее. Звучит шикарно.Колонки купи нормальные.
-
NE0
Member
- Звідки: WEB
Есть понятие колонки - её канонов никто не отменял и ни одна технология координально не изменила её вид... Пластмасса нормально звучать не будет - это скажет любой человек, который ориентируется в аудиоапаратуре но решать вам...
Дорогой хай фай и любой хай энд не сделан из дешевых компонентов, а знаете почему?
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
OFFF - я написал цену, по которой могу достать новый ресивер - тебе решать! И акустику выбирай сам, я чем мог - тем помог, удачи
Дорогой хай фай и любой хай энд не сделан из дешевых компонентов, а знаете почему?
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
OFFF - я написал цену, по которой могу достать новый ресивер - тебе решать! И акустику выбирай сам, я чем мог - тем помог, удачи