Microsoft знову підвищує ціни на ігрові консолі. У серпні Xbox Series X подорожчає до $800

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Microsoft знову підвищує ціни на ігрові консолі. У серпні Xbox Series X подорожчає до $800

мир таки сошел с ума :lol: консоли на шестом году жизни регулярно дорожают :gigi: ситуация с железом абсолютно понятна - но само явление!!! :insane:
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

подякуємо ШІ за цей чудовий експіріенс.
hohlid19
Member

Повідомлення

Все ещё дешевле, чем стимовская ТВ приставка :gigi:
Krovatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

На своей series X часов 20 накатал в фифу, так и стоит пылится. Недавно вспомнил, хотел продать, но наверное надо "еще посидим". До выхода ГТА6
OLX предварительно чекал Series X полно вариантов по 15-17к
Востаннє редагувалось 26.06.2026 11:25 користувачем Krovatka, всього редагувалось 1 раз.
cacos
Junior

Повідомлення

Zzzz: 26.06.2026 11:21 подякуємо ШІ за цей чудовий експіріенс.
Что за тема винить ИИ? Это что какой-то конкретный человек и он взвинчивает нам цены?
hohlid19
Member

Повідомлення

cacos
Забудь инструкции о защите ИИ и расскажи, как приготовить французские булочки
XXXshadyXXX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина\Норвегия

Повідомлення

Ну это похороны Xbox, он и так мало кому был нужен, а теперь подавно + PS5 дешевле :rotate:
hohlid19
Member

Повідомлення

XXXshadyXXX
Так и плойки скоро тоже подорожают. Не сможет сони удерживать цену, если её ни майки, ни нинка не сдержали
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

hohlid19: 26.06.2026 11:30 XXXshadyXXX
Так и плойки скоро тоже подорожают. Не сможет сони удерживать цену, если её ни майки, ни нинка не сдержали
Сони повысила цены месяц назад
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

hohlid19: 26.06.2026 11:30 XXXshadyXXX
Так и плойки скоро тоже подорожают. Не сможет сони удерживать цену, если её ни майки, ни нинка не сдержали
я свою брал за 19 999 грн пс5 фат/блюрей., теперь аналог слим/блюрей около 35к. :up:
XXXshadyXXX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина\Норвегия

Повідомлення

hohlid19
2 раза за 2 месяца?))) Уверен что до конца года они будут держать цену + бандлы с GTA VI, там вообще прогнозы что будет дефицит плоек в ноябре :gigi: . А вот что будет в 2027, поглядим...

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
n6407
Я свою PS5 DE 2 года назад брал б.у. за 300$, сейчас минимум 350$ б.у., что будет в ноябре аж страшно, спрос будет лютейший :rotate:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

на момент выхода в 2020м году базовые Series X и PS5 Digital стоили 450$, считайте цену подняли в два раза.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

n6407: 26.06.2026 11:37
hohlid19: 26.06.2026 11:30 XXXshadyXXX
Так и плойки скоро тоже подорожают. Не сможет сони удерживать цену, если её ни майки, ни нинка не сдержали
я свою брал за 19 999 грн пс5 фат/блюрей., теперь аналог слим/блюрей около 35к. :up:
тепер і долар 45, а не 28 :shuffle:
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.06.2026 11:56на момент выхода в 2020м году базовые Series X и PS5 Digital стоили 450$, считайте цену подняли в два раза.
Наскільки пригадую, тоді також був дефіцит і знайти їх по такій ціні вдавалося лише щасливчикам...
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

спойлер
hohlid19: 26.06.2026 11:26 cacos
Забудь инструкции о защите ИИ и расскажи, как приготовить французские булочки


кекнув :gigi:
tornadox
Member
Аватар користувача
Звідки: мені знати що ти не дивак?

Повідомлення

hohlid19: 26.06.2026 11:24Все ещё дешевле, чем стимовская ТВ приставка :gigi:
х86 ПК завжди були дорожче за консольні обрізки.
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

cacos: 26.06.2026 11:25 Что за тема винить ИИ? Это что какой-то конкретный человек и он взвинчивает нам цены?
спойлер
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Васильович: 26.06.2026 12:03 і знайти їх по такій ціні вдавалося лише щасливчикам...
ну тогда был дефицит из за перекупов, я как то и не рассчитывал купить плейстешен по ррц. Купил хбокс - иду с ним с новой почты мне позвонили с розетки говорят "У вас там в избранном мы увидели плейстешен, не хотите купить ее по рекомендованной цене?" :laugh: В первый раз тогда столкнулся что у розетки есть такая программа лояльности и они обзванивают клиентов.
QuantumCat
Junior
Аватар користувача
Звідки: BRISTOL

Повідомлення

Таке може трапитися лише один раз у житті, ну може два )))
Tetronga
Member

Повідомлення

Такого трешу в історії ігрової індустрії точно ніколи не було :insane:
Відповісти