Ахахахаха! Хаха!
Боже, за что...

4090, а що?diversion_play: ↑ 17.03.2026 08:36 Всі хто хейтять длсс5 будь ласка дописуйте які у вас карти. Бо окрім як заздрість це не розцінити.
Тітьки, губи, брови і скулиitem2: ↑ 17.03.2026 08:38Що, в DLSS 6.0 завезуть?
Дві 5090 не потягнуть.item2: ↑ 17.03.2026 08:38А чому фільтр застосували переважно тільки для обличчя. Інші частини тіла забули зробити "кінематографічними"?
А к чему еще надо? Там всё преобразовывается (руки, ноги, одежда), становится чётче, больше деталей. Внимательней смотрите. Или более подробно описывайте, что и как должно измениться.item2: ↑ 17.03.2026 08:38 А чому фільтр застосували переважно тільки для обличчя. Інші частини тіла забули зробити "кінематографічними"? Що, в DLSS 6.0 завезуть? Ну ок.
Что будет однаково выглядеть? Конкретней, пожалуйста. А сейчас в играх куча моделей разных объектов, персонажей рисуются какими то уникальными, нету похожих моделей травы, деревьев, массовки людей, животных на втором плане? Не могу понять, в чём хейт? Реально всё красивее. Мне наоборот нравится. Если сделают так, чтоб это можно было использовать на слабых видяхах, то в чём проблема? Или вы фанаты пикселей, мыла, как на фото слева?Diesel: ↑ 17.03.2026 08:53 Ну таке собі, якщо оце буде в кожній грі, всі ігри будуть однаково виглядати, а головне розраби ігри взагалі обліняться вкрай ші ж все сам домалює.