Я так понял там порядка 300 человек 4 года делали игру, по прикидкам потратили 250 миллионов баксов на это все, и игра стартанула в ~три раза слабее чем Арк Рейдерс ? И что бы ей окупиться нужно выходит примерно ~10 миллионов копий продать ? Ну или выдаивать через баттлпассы людей. Ну, что-ж... Удачки им там и не хворать
Тем временем вчера вышла Slay the Spire 2 которая в пике бахнула 280к онлайна, вот и думайте )))
