Отличной игре отличные продажи
Хейтерки идут лесом, капком шатает индустрию
Бегать по одним и тем же локация в поисках "ключей", убегая от неубиваемой нех всю игру - весело... наверно.proos: ↑ 04.03.2026 14:48 капком шатает индустрию
Чтобы тебя давила жаба и разводила на покупку!Inqizitor2022: ↑ 04.03.2026 15:01Зачем писать об игре, к которой нет нормальной таблетки, а весь взлом на свой страх и риск? Только народ злить
А с даинг лайт что не так?Soulwatcher: ↑ 04.03.2026 14:50Хочется нормальный зомбятник, не скучный дед айленд, не резкий как п...ос дед райзинг, не унылый как дэйс гон, а нормальный и качественный, чтоб был этакий "ведьмак" как игра в мире зомби
Тогда должна быть нормальная статистика - какая платформа и сколько продано.FurryGentleman: ↑ 04.03.2026 15:11 Inqizitor2022
никто вообще здесь не пишет про взлом - статья про продажи)
А её имел ввиду когда писал про дед райзинг. Просто перепутал из-за недавних прочитанных новостей.waryag: ↑ 04.03.2026 15:16 А с даинг лайт что не так?
— Як це що? Варто рота роззявити — таких прочуханів отримуєш, що відразу «геймовер». А кортить же всіх направо і наліво! — А тут не встигаєш штани прати.А с даинг лайт что не так?
Со второй частью, всё не так)waryag: ↑ 04.03.2026 15:16даинг лайт что не так
Навіщо писати про знижки в магазинах коли бомжі з сусідньої помийки не мають грошей? Навіть не знаю…Inqizitor2022: ↑ 04.03.2026 15:01 Зачем писать об игре, к которой нет нормальной таблетки, а весь взлом на свой страх и риск? Только народ злить![]()
Многие в стране сидят на средней зп по стране. И когда выходят игры по 1700-2600 грн, то как-то не до покупок. Те, кто этого не понимают и высмеивают - достойны сожаленияMqM: ↑ 04.03.2026 15:34Зараз самі згадки про піратство одразу висміюються) Тут хіба співчувати
Вроде биста хвалят.

Тупий руснявий менталітет коли навіть в думках немає того що би придбати гру.Inqizitor2022: ↑ 04.03.2026 15:01 Зачем писать об игре, к которой нет нормальной таблетки, а весь взлом на свой страх и риск? Только народ злить![]()
Порти ексклюзивів погано продаються на ПК, бо виходять з затримкою у пару років, коли вже нема хайпу та ті хто мають вдома консоль та ПК вже придбали гру на консоль.Soulwatcher: ↑ 04.03.2026 15:19 Тогда должна быть нормальная статистика - какая платформа и сколько продано.
То, что там, где-то на какой-то консоли какая то игра продалась успешно, не означает что большинство пк бояр сего форума это хоть как-то торкнуло.
На консолях всегда статистика хорошая, яркая... заманиловка. А потом выходит порт экза и понимаешь, что консольщики просто жрали го.. то же хало, например.
Ну тоді тобі і не до ігор раз все погано?Soulwatcher: ↑ 04.03.2026 15:52 Многие в стране сидят на средней зп по стране. И когда выходят игры по 1700-2600 грн, то как-то не до покупок. Те, кто этого не понимают и высмеивают - достойны сожаления
Не разделяю ваше мнение. Если игра отличная, то она актуальна всегда. Экзы на пк продаются хуже, потому что ПК игры более вариативны в действиях, в большинстве своём.BoKl: ↑ 04.03.2026 16:13 Порти ексклюзивів погано продаються на ПК, бо виходять з затримкою у пару років, коли вже нема хайпу
Разницу между лицухой и пираткой нашёл? Поделись, боярен.Earanak: ↑ 04.03.2026 16:21 Как появилась работа - начал играть только в лицухи.[/off]