Автоматизовані боти допомагають скуповувати пам’ять на тлі дефіциту, спричиненого ШІ

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Let's discuss Автоматизовані боти допомагають скуповувати пам’ять на тлі дефіциту, спричиненого ШІ
були спрямовані строго на пам’ять
Виключно

А в цілому ніколи такого не було... :laugh:
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Жаль эти боты не мониторят барахолку. Так бы они увидели что я продаю память которая в 2024 году стоила 3400грн а сейчас 27000грн, выгоднейшая была бы покупка по мнению бота, дефицитная же :laugh:
kyon
Member

Повідомлення

ИИ сам себя скупает, как тебе такое Скайнет :spy:
Polyaan
Member

Повідомлення

Ну как бы боты и в майнинг использовались.
И на старте продаж ps5 их использовали, чтоб раскупать за секунды.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Автоматизированные боты помогают поддерживать дефицит памяти для розничных покупателей, который вызван ИИ
* fixed

Помню, что в декабре не смотря на конские ценники память была всегда в наличии. Посмотрели бы мы, как раскупали настоящие покупатели эти щедрые предложения, если бы не скальперы.
koschiryk
Junior

Повідомлення

Им нужно боооольше оперативки что бы человек их ни когда не вычеслил
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Самое время повторить трюк с видеокартами - продавать коробку от памяти по цене памяти и на картинке указать, что продаётся коробка, если ты не бот - не покупай.
Відповісти