Предлагаю обсудить ASUS пропонує ноутбук-трансформер ROG Flow Z13-KJP і периферію в стилістиці Kojima Productions
13,4 дюйма та вагою 1,72 кг
Эт ниразу не легкий для 13 дюймов. Есть 15,6 куда легче.
Новини
Останні статті і огляди
ASUS пропонує ноутбук-трансформер ROG Flow Z13-KJP і периферію в стилістиці Kojima Productions
-
erkins007
Member
-
Melofon
Member
- Звідки: Николаев
erkins007
Ты на толщину его глянь! Как по мне лучше бы они его сделали в стандартном формате где вся толщина и всё железо должно быть в клавиатурном блоке, представляю как некрасиво будет выглядеть этот трансформер с кучей подключенных кабелей и прериферии, а когда оно всё подключено к нижней половинке то оно и в глаза не особо бросаеться, трансформеры хороши когда они тонкие, а такое толстое одоробло с мощным железом требующее мощного охлада ну как-то не особо смотриться, лучше бы это всё было внизу в под клавой (пусть даже такое же толстое, а экран был бы сверху очень тоненьким и занимал почти всю площадь без широких полей по бокам, и желательно олед раз уж тут топовое железо.
Ты на толщину его глянь! Как по мне лучше бы они его сделали в стандартном формате где вся толщина и всё железо должно быть в клавиатурном блоке, представляю как некрасиво будет выглядеть этот трансформер с кучей подключенных кабелей и прериферии, а когда оно всё подключено к нижней половинке то оно и в глаза не особо бросаеться, трансформеры хороши когда они тонкие, а такое толстое одоробло с мощным железом требующее мощного охлада ну как-то не особо смотриться, лучше бы это всё было внизу в под клавой (пусть даже такое же толстое, а экран был бы сверху очень тоненьким и занимал почти всю площадь без широких полей по бокам, и желательно олед раз уж тут топовое железо.
На верно это те легкие 15,6" ноуты у которых железо донное по сравнению с этим, понятно что есть легче, но все они дно по производительности и подходят только для серфинга в браузере и обычно имеют донную встройку и каких-нибуть слабых четыре ядра, у таких вся мат. плата размером в два раза меньше чем смартфон, одна тепловая трубка и один вентилятор, поэтому они и тоненькие и ничего почти не весят т.к. очень слабые.erkins007: ↑ 06.01.2026 20:50Эт ниразу не легкий для 13 дюймов. Есть 15,6 куда легче.
-
Alligator
Member
- Звідки: Миколаїв
Melofon я один раз розбирав "ноутбук" з "відсутнім" залізом, нетбук з екраном 15.6"
- спойлер

-
Melofon
Member
- Звідки: Николаев
Alligator
Это тебе ещё попалась большая мат. плата бо он просто довольно старый уже, я встречал современные ноуты где свободного места куда больше а вся мат. плата в три раза меньше, и это не отсутствующее железо а просто то железо что туда ставят помещается даже а небольшой 8" планшет если не считать хдд и кулер, в слабых современных ноутах с экономичными комбайнами (где все в одном чипе) чисто для серфинга нельзя даже память добавить бо там только распаянная и нет слотов, только поменять ссд и это весь апгрэйд, но кому-то хватает и этого.
Это тебе ещё попалась большая мат. плата бо он просто довольно старый уже, я встречал современные ноуты где свободного места куда больше а вся мат. плата в три раза меньше, и это не отсутствующее железо а просто то железо что туда ставят помещается даже а небольшой 8" планшет если не считать хдд и кулер, в слабых современных ноутах с экономичными комбайнами (где все в одном чипе) чисто для серфинга нельзя даже память добавить бо там только распаянная и нет слотов, только поменять ссд и это весь апгрэйд, но кому-то хватает и этого.