Директор: Продавайте память!
Менеджер: Не берут, дорого!
Д: Придумайте что-нибудь, Вы же профессионал!
М: *Придумывает скидки*
...
Д: У-у-у, да ты взяточник!
так всегда и в политике и в жизни - пытаются отвлечь "охотой на ведьм" внимание от более значимых провалов руководства. Типо Адын взяточник умудрился аж всю память продать - да так что не хватает самим себе... он во всём виноват, а не "гениальное" руководство. Взяточника покарать - руководству 13 зарплату и премии за выявления "корня всех бед"...zaqik: ↑ 20.12.2025 12:33У-у-у, да ты взяточник!
Якщо вони її продавали під виглядом бракованої чи під виглядом гіршої то це вже не знижкиzaqik: ↑ 20.12.2025 12:33 Пропоную обговорити Samsung розслідує випадки хабарництва під час продажів DRAM і NAND на Тайвані
Директор: Продавайте память!
Менеджер: Не берут, дорого!
Д: Придумайте что-нибудь, Вы же профессионал!
М: *Придумывает скидки*
...
Д: У-у-у, да ты взяточник!
![]()