вот его раскорячило... (должен стоять to-247/to-3p/etc или похожий, интересно, выводы формуют руками или автомат?)
- спойлер
- спойлер
Пять что у вас в статьегарантія 10 років.
Если там 10 лет то я думаю через 10 лет будет не до зубочисток.где эти зубочистки искать, когда они сдохнут?
А нащо?750 Вт - ATX 3.1
Вони і не є Японськими, вони Китай.joe23: ↑ 27.11.2025 17:36 Toshin Kogyo Co. LTD конденсаторы, типа японские , всегда считались не надежными ,сообственно как и Teapo, сейчас даже сисоники их лепят в голдовые блоки , не говоря уже про бренды ниже рангом
Например в моём FSP VITA GM 850W 3.1 , 2 електролітичні конденсатори стоят от ТК что тоже не очень хорошо, этот гигабайт не стоит тех денег что за него просят.
для 5070
Ну сайт в них на японській в японському сегменті інтернету. Статутний капітал 37 500 000 JPY, обслуговуючий банк Sumitomo Mitsui.Аціо: ↑ 01.12.2025 21:17Toshin Kogyo Co. LTD