Turok. Охота на динозавров

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

Предлагаю обсудить Turok. Охота на динозавров

Может стоит в описаниях игр стоит указывать на каком железе запускалось?
Спасибо за работу!
Itonix
Member

Повідомлення

и почему мне кажется на каком железе ее не запускай - лучше не будет...
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

сначала хотел скачать. Но потом почтиал один обзор, второй... потом стал искать положительные отзывы на форумах и забил на это дело...
Itonix
Member

Повідомлення

аналогично. и сюжет вроде интересный,а как на графику и размер глянеш, отзывы почитаеш....сразу и передумываеш качать и ставить
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Мне тоже игра не понравилась. Скачал, поставил, запустил... Но тратить на нее 2 DVD9 болванки не стал, удалил. В корабле еще показалось интересно, но на природе совсем убого.
fly9969
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Но не спешите. На удивление Turok образца 2008 "начинает за упокой, а заканчивает за здравие", а вовсе не наоборот, как говорится в народном творчестве. Первое мнение складывается довольно мрачное, но чем дальше играешь, тем задорнее становится игровой процесс.
Скажу, что с автором полностью согласен :)
и такие сообщения
Jus:сначала хотел скачать. Но потом почитал один обзор, второй... потом стал искать положительные отзывы на форумах и забил на это дело...
мне кажутся просто смешными, зачем тебе форум, обзоры... скачай(да еще и бесплатно! :eek: ), поставь - сам все увидишь. Хотя я понимаю, причину негодования большинства юзеров... это вес игры. Ребята, честно скажу пора переходить на более емкие винты. Был у меня на 160Гб... щас - 500Гб, и я рад и счастлив, ибо более не парюсь, "что бы это еще удалить, или записать на болванку"... я наслаждаюсь экшеном! А этого в "Турке" предостаточно! Кино, и в главной роли - Вы сами!!! Прошел на начальном уровне сложности... застрял с Тирексом в самом конце... Потом на харде(разницы особой я не заметил)... завалил таки собаку. И с превеликим удовольствием смотрел финал - друганы забирают Турка с собой, и в космос к звездам, домой!!!! ... меня вообще тема космоса сильно трогает... а тут такое! Короче щас "нечеловеческий" включил... попробую в третий раз "догнаться" :p .
игра беспричинно подтормаживает.
Речь наверное о стаях летучих насекомых и взрывающихся скорпионах... у меня тоже, но только на 8600... 3650 в таких моментах держалась молодцом. Можешь проверить, особенно в 1280*1024 все на макс.
с шустрыми динозаврами такой момент словить не легко
блин... а мне так понравилось. особенно с теми, что в траве "шуршат" и по деревья скачут. грубо говоря - концентрация адреналина явно увеличивалась :)
Уровни небольшие, частенько нас ведут вообще узкой тропой по долине
В Clive Barker's Jericho то же самое, и она мне тоже очень понравилась... даже не хочется называть все это обидным словом - заскриптованость.
если бы не устаревшая по всем критериям графика.
ай, ну вас всех... :) ну порезали текстурки, зато на моем железа на максе полетела... и красиво, все же, пейзажи, джунгли(не отдельные кустики, в целом - ощущение), вода(хотя в пещере она и меня расстроила :( ), и особенно динозаврики :up:
ЗЫ. За обзор спасибо. :)
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

fly9969:Кино, и в главной роли - Вы сами!!!
это про CoD4... а не про это извращение...
fly9969:и красиво
:eek: не может быть...
fly9969
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

blackdem
что вы мне хотите доказать? :spy:
я по моему дал понять, что мое мнение отностительно Turok сформировалось, и то что оно не совпадает с вашим меня абсолютно не беспокоит...
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

fly9969 ну дык и меня не беспокоит.. и вряд ли ещё кого-то беспокоит... как ни странно....
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

fly9969:мне кажутся просто смешными, зачем тебе форум, обзоры... скачай(да еще и бесплатно!), поставь - сам все увидишь.
ну, "бесплатно" только сыр в мышеловке :) А у меня к сожалению не 10-мегабитная выделенка. На мегабите качать 8 гиг долго (да еще и все остальные закачки прекратить на время). А учитывая, что негатывные отзывы перевешивают позитивные со значительным отрывам - в топку, имхо
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

fly9969:Речь наверное о стаях летучих насекомых и взрывающихся скорпионах...
Только в эпизодах с насекомыми такое было. Со скорпионами вроде нормально.
fly9969:В Clive Barker's Jericho то же самое, и она мне тоже очень понравилась...
хе-хе Clive Barker's Jericho это уже почти классика хоррор-экшена ;) . Хотя ее тоже почему-то все дружно принялись поливать грязью. Но до Jericho Туроку далековато.
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

wolfsanek:Но до Jericho Туроку далековато.
Джерико очень мозгодерская игра. Постоянно переключайся между персонажами, выясняй кем надо проходить и что именно... Задалбывает
xmash
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Прошел когда-то. Играл на Radeon HD3850 (или на Х1950 - точно не помню), не тормозило нигде.

Первый день - дошел до серых динозавров в пещере, воды не заметил, но ночью когда ложился спать. Спать не хотелось, хотелось еще - адреналин зашкаливал. Давно у меня такого не было.

Второй день - прошел.

Впечатлил бой с "рексом", побег от рекса с отстреливанием братьев наших меньших и с возможностью спрятатся в дупле :-P, у меня тогда кончились патроны и я с двух последних стрел убил одного динозавра из тех двоих, что бежали за мной (один раз промахнулся), последнего зарезал ножом и на последней доле секунды забежал (упал) фактически ощутив дыхание рекса, который разбрасывая все и все мчался ко мне (это было прекрасно :weep: ). Еще вспоминаются прятки в корне дерева от того же рекса, ну и конечно бой в пещере с серыми, который не давал мне первую ночь заснуть.

В отличии от других :spy: - игра понравилась. А прошел я ее еще в 2008 или девятом уже не помню. :beer:

Кому не нравятся текстуры - поиграйте в Dave 2, а ведь и это игра тоже, кстати, очень интересная - хрен пройдешь.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Смешно читать, прошло 4 года, а у людей 1280на1024 было, 160 гиг винты, 1мб скорость нета, интересно почему у меня было 1920, 640гиг и 8мб ? о_О а потом жалуются что игра плохая, 8600 это вообще видеокарта ? 8800 как минимум, хотя бы 320 =)
Или это - долго качать, так купи лицензию за 50 баксов, даже доставку сделают))
Fodo
Member
Звідки: Конотоп

Повідомлення

О вспомнили старое.
lyngsat
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Inspiring
И к чему тут этот выпендреж? :spy:
Відповісти