Розробники показали 40 хвилин ігрового процесу Titan Quest II

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Devianne
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Розробники показали 40 хвилин ігрового процесу Titan Quest II

Скріншот з крабом майже пое))))
tiger_403
Junior

Повідомлення

Со временем все игры такого плана будут сплошное ПоЕ - Диабло 4 тоже такое же,это плохо.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну симпатична графіка :beer: мені подобається
CSIsuicide
Junior
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Крутяк. Обожнюю ігри про стародавні міти та легенди.
Titan Quest гра дитинства та перший діаблоїд особисто для мене. Надіюсь будуть підтримувати та оновлювати аналогічно першій частині.
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

tiger_403: 06.09.2024 15:12Со временем все игры такого плана будут сплошное ПоЕ - Диабло 4 тоже такое же,это плохо.
Так все подобные игры берут начало от первого Diablo. Концептуально ничего за 30 лет не изменилось.
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

виглядає перспективно
Nemo4k
Member

Повідомлення

Я знаю 1 Шо пое 2 нагне цю гру на раз два.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

В первую часть так и не поиграл, хотя недавно ее ремастерили вроде бы... Мне ПоЕ показалась перегруженной, Diablo 4 на релизе слишком поверхностной (сейчас значительно лучше у нее дела), Grim Dawn самой скучной в жанре для меня вышла. Diablo 3 лишь спустя пачку сезонов начала заходить в плане прогрессии в эндгейме.

А вот Last Epoch мне прям зашёл идеально по эндгейму монолитов, прям балдею. Ещё кайф что есть оффлайн режим. Жаль только до этого эндгейма добираться приходится через унылую компанию :( Благо есть читы на Nexus Mod, и можно сразу выставить прохождение компании и всех квестов, открыть всю карту и нарисовать уровень и сразу пойти катать монолиты и гриндить шмот :gigi:
Востаннє редагувалось 06.09.2024 17:17 користувачем Earanak, всього редагувалось 1 раз.
Kassatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Курник під Києвом

Повідомлення

Скажіть, будь ласка, у Titan Quest герой рухається через мишку чи через WASD? Якщо через мишку, як у Diablo, то я б може спробував би зіграти.
OzMorphine
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Kassatka: 06.09.2024 17:17 Скажіть, будь ласка, у Titan Quest герой рухається через мишку чи через WASD? Якщо через мишку, як у Diablo, то я б може спробував би зіграти.
Как в дьябле, через мышку. Но возможно и кнопками можно, уже не помню.
Та в последних версиях прилично раширили сундук, добавили общих вкладок, как в той же дьябле.
Lekrs
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Люблю arpg, одна з ігр на які чекаю.
noth1ng_matters
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Маю досі папочку з сейвами для TQIT, у свій час це був мій перший діаблоїд, я звісно чекав Діабло 3 і купив її, але закинув після першого ж проходження, а у TQ повертався не раз, та що казати там досі графіка дуже приємна, так що однозначно чекаю.
P.S. Grim Dawn теж топ.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Lekrs, а яким боком це arpg?
noth1ng_matters, а Сакред? Там, на відміну від тк, класи по боївці відрізняються та зброя різноманітна. Ну і відкритий світ на додачу.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Барбарис: 06.09.2024 20:35Lekrs, а яким боком це arpg?
Прямым боком. Все это ARPG :
Diablo / Grim Dawn / Last Epoch / Path of Exile / Torchlight / Titan Quest / Dungeon Siege / Sacred / Wolcen

https://en.wikipedia.org/wiki/Titan_Quest
Titan Quest is a action role-playing game...
Retamon
Member
Аватар користувача
Звідки: Юкрейн, Новик

Повідомлення

Выглядит как "generic poe/diablo", я как фанат первого ТК разочарован, но надеяться буду до последнего...

Тем более что ТК до выхода первого дополнения был красивый, но прям совсем уже однообразный.
noth1ng_matters
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис знаю про неї, ало чомусь не застав, моя ера до доти і ВоВ це суто Тітан Квест та Готіка 3, досі теплі спогади, а саундтрек у Готіці то взагалі космос.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Earanak: 06.09.2024 17:13Grim Dawn самой скучной в жанре для меня вышла
ого, однако.... :insane:
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Firebrand
Ну если интересно, развернутый ответ...
Игра то неплохая. Я ее все таки прошел, проходил в этом году так что ощущения свежие. Ну да, самая скучная для меня была. Ничего в этом ужасного не вижу. К концу поддушила меня, ушло 53 часа что бы пройти всю игру с DLC и зачисткой всей карты и это было крайне однообразно. Сюжет ничем не зацепил. Особенно боссы в игре огорчили, безидейные и прямолинейные. Я наверное уже как то привык к боссам с механиками в ARPG, ну там когда надо по арене двигаться или чет делать на арене с боссом кроме тупого вливания урона. Особенно последние часов 20 игры придушили, когда я и шмотки практически не менял и игра никакого сопротивления не оказывала. Играл за Некроманта-Призывателя. Еще эта душная система репутации у фракций, meh... А когда дошел до конца понял что там особо и делать нечего дальше. Эндгейм порталы мне не понравились. Слышал скоро там ДЛЦ выходит, желания пробовать его нету. Может если бы я в Grim Dawn поиграл ДО Last Epoch и Diablo III (в ее нынешнем виде), то может быть мне она бы лучше зашла. А так мне Grim Dawn показалася ARPG для бедных, ну или как говорят - на минималках. Разбаловали меня короче другие игры :gigi:

Я вот интересу ради закачал игру. Посмотреть сейв. Персонаж 69 лвла а пушка под 25лвл - https://i.imgur.com/pMKUNKh.jpg так еще и половина шмоток на 40-50лвл. Прост потому что нароллились годные статы под саммонов. И выходит я скипаю почти весь лут потому что мне не выпадают более крутые шмотки. Конечно когда ты играешь в ARPG и с десяток часов не меняешь ни одного предмета на персонаже это вгоняет в уныние. Да я понимаю если бы я играл другим персонажам который бы скейлился от самих шмоток то такого небыло бы. Но вот как то так вышло, играл впервые и захотел за саммонера поиграть. Увы это оказалось скучно еще и чисто механически. Как то мне не вышло словить баланс между активной игрой и саммонами, вышло что все что я делал это просто бегал и смотрел как саммоны всех убивают и если перераспределял скиллы что бы самому чет делать то резко терял в эффективности. Ну, в итоге я порядка 40/53 часов в игре просто бегал и смотрел со стороны как все умирает :dontknow:
Conqistador
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak
забавно, игра наскучила потому что играл персонажем призывающем других персонажей играющих за тебя
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Conqistador: 07.09.2024 01:39 Earanak
забавно, игра наскучила потому что играл персонажем призывающем других персонажей играющих за тебя
Наверное немного не так суть проблемы поняли...
Я говорю что мне не удалось сбалансировать саммонов и игру персонажем в рамках двух выбранных мною специализаций (которые нельзя изменить кстати). В той же Diablo II/III/IV баланс выдерживался легко и без проблем, будь ты Некромантом или Друидом ты как бы не был чистым суммонером но и кастовал что-то из-подтяжка или вообще в ближнем бою участвовал вместе с суммонами. А тут у меня так вышло что один мой класс бафает суммонов а другой суммонит и шмотки и сами скиллпоинты настолько сильные бафы давали к саммонам что не было смысла пытаться часть вещей и скиллов менять на что-то другое.

Ну такой вот игровой опыт у меня вышел. Или что мне спустя ~25 часов игры нужно было начинать игру заново ? Ну так я думал что с прокачкой мне понавыпадает шмоток по другому стилю игры (как я уже написал некоторые шмотки я по 20+ лвлов не менял), не выпадали :-/ Вообще конечно тупость что специализации нельзя менять, ибо играя без гайдов не всегда понятно какая будет синергия между двумя классами, ведь их нужно сначала раскачать, найти уник-шмотки которые их будут бустить. Хотел ли я что бы именно так игра игралась ? - Нет конечно ! В полной мере я осознал эту проблему уже после середины игры. Не ну игра то легчайшая, можно было бы и респекнуться в рамках выбранных классов, просто когда в ARPG играю все таки хочу видеть какую то прогрессию и повышать эффективность а не делать респек в ущерб эффективности. Ну вот как то так вышло. Так что для меня да это был самый скучный игровой опыт среди всех ARPG что я играл, и игра не позволяла по сути безболезненно исправить ситуацию, ну я забил и так и допрошел игру. Да и черт с ней, столько вон игр выходит, плевать :gigi:
Відповісти