Неактивные колонки

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
CROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Кто нибудь подключал неактивные калонки к компютеру ?
У друга заволялись неактивные колонки от -двд сгоревшего
Колонки 10w ( соответственно 4 омные)
Будет ли смысл подключить их к компу без усилка? или ничего слышно небудет?
В компе выходы на 7,1 :spy:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Нечего слышно не будит, надо уселок.
CROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Сколько примерно счас ресивер недорогой стоит?
KOSSAK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

CROOMНу, есь скотчем к ушам примотаешь - тады можно. А так - нужен усилок.
Rimlyanin
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

рассказываю технологию:
у меян была пара китайский безименных колонок, коорые мало того что были моно, с усилком внутри на одном транзюке, так ещё и сгорели к тому же.
внутри них стояло два динамика полуватных, точь в точь как раньше спикера (эх, помню во времена доса на этих спикерах музычку играли :) ), в результате потраченного на них времени колоночки стали пассивными, если поставить громкость в операционке на максимум, и все нужные регуляторы тоже на максимум, а в XMMS или WinАMP предусилитель на +12дБ то дял офиса вполне достаточная громкость, что бы самому слушать музыку и другим не мешать.
В качестве источника использовались и audigy SE и встроенный кодек на материнке Intel D101GGCL
SV
Junior

Повідомлення

CROOM:Кто нибудь подключал неактивные калонки к компютеру ?
У друга заволялись неактивные колонки от -двд сгоревшего
Колонки 10w ( соответственно 4 омные)
Будет ли смысл подключить их к компу без усилка? или ничего слышно небудет?
В компе выходы на 7,1 :spy:
Забить и купить за 100-150 грн. пару нормальных активных колонок.
Відповісти