У друга заволялись неактивные колонки от -двд сгоревшего
Колонки 10w ( соответственно 4 омные)
Будет ли смысл подключить их к компу без усилка? или ничего слышно небудет?
В компе выходы на 7,1
Забить и купить за 100-150 грн. пару нормальных активных колонок.CROOM:Кто нибудь подключал неактивные калонки к компютеру ?
У друга заволялись неактивные колонки от -двд сгоревшего
Колонки 10w ( соответственно 4 омные)
Будет ли смысл подключить их к компу без усилка? или ничего слышно небудет?
В компе выходы на 7,1