Розробники гри Path of Titans публічно відмовляються від Intel після масових проблем із процесорами

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

"Я сдєляль" замість нормально зробити...
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

справедливо. Інтел будь якою ціною намагався не відставати від амд, а ця ціна лягла на покупця. за такий свідомо допущений безвідповідальний крок компанія має поплатитись
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Да, Справедливо. Интел накосячили и наделали дыр в своей репутации...
Но кто это вообще такие и что это за помойная игра вообще, какая то инди-срань для мобилок :lol:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Earanak: 13.07.2024 13:02Но кто это вообще такие и что это за помойная игра вообще, какая то инди-срань для мобилок :lol:
это называется реклама на проблеме. Когда ноунейм компания что-то там заявляет о какой-то большой компании в негативном ключе или пиарится на его проблеме
l-m
Member

Повідомлення

Earanak: 13.07.2024 13:02 Да, Справедливо. Интел накосячили и наделали дыр в своей репутации...
Дуже цікаве відео, схоже проблеми набагато серйозніші ніж здавалось спочатку, та проблема з деградацією навіть непов'язана з занадто агресивними бустом частот, лімітами потужності чи температурами. Адже, якщо навіть з серверними платами, без бустів та на 125Вт, при 60-70 градусах цілих 50% процесорів глючні, то це повний провал.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

На месте Intel я просто заказал бы киллеров...
Зображення
А то раскудахтались тут всякие ноунеймы с своими динозаврами :spy:
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Глянув сайт

Гра в активній розробці, доступна демонстраційна версія для кількох гравців.

Зараз доступна тільки на консолях

В консолі вже топові інтел ставлять? "Розробники фіксують тисячі збоїв у користувачів із процесорами цих поколінь"
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тому Alderon Games відмовляється від продукції блакитної компанії та починає переводити свою серверну інфраструктуру на рішення AMD.
У них сервера на айкорах чи що? :lol:
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Судя по намекам от Стива с GamersNexus в одном из видео - они готовят большой видос на эту тему.
С неутешительными как я понял выводами. Что это не правится никак и процы каличные изначально.
Короч кого парит - пора сбрасывать старшие Рапторы по цене мусора, пока не пришлось доплачивать за их продажу :gigi:
Востаннє редагувалось 13.07.2024 13:36 користувачем Earanak, всього редагувалось 1 раз.
Nortrom
Member
Аватар користувача

Повідомлення



Интел придётся хорошо убедит пользователя, чтобы купить Arrow Lake(Зомби и так купять)
У них сервера на айкорах чи що?
А шо тут такого? Может на W680 досках
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Earanak: 13.07.2024 13:27Короч кого парит - пора сбрасывать старшие Рапторы по цене мусора,
Как буду сбрасывать, пускай отпишут в личку. Я прикуплю )
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer: 13.07.2024 13:22
Тому Alderon Games відмовляється від продукції блакитної компанії та починає переводити свою серверну інфраструктуру на рішення AMD.
У них сервера на айкорах чи що? :lol:
А чё смешного?
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

nochnik89, я наоборот свой 13900KF буду беречь в надежде что все остальные умрут в ужасных муках а он единственный останется :D
Считайте это Battle Royale, главное прожить как можно дольше. Надеюсь хоть лежа на полке он не сдохнет от магнитных бурь...
Если и сдохнет никому не признаюсь и куплю AMD B-)

А пока приходится терпеть покойника в сокете :gigi:
Востаннє редагувалось 13.07.2024 13:51 користувачем Earanak, всього редагувалось 1 раз.
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну все, начался культ отмены в отношении Intel)))
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 13.07.2024 13:37А чё смешного?
А те що айкори за визначенням не гарантують стабільність роботи і треба бути ССЗБ щоб збирати на них сервера.
Intel74320ASuperFin+
Member
Аватар користувача
Звідки: Intel "7" 10nm++

Повідомлення

Сервак и рабочая станция на керогазе ой9 - просто клиника. Типичные покупатели синего гуано.
Джон_Иваныч
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Scoffer: 13.07.2024 13:57
DuckRider: 13.07.2024 13:37А чё смешного?
А те що айкори за визначенням не гарантують стабільність роботи і треба бути ССЗБ щоб збирати на них сервера.
А ось це вже щось новеньке :lol:
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Earanak: 13.07.2024 13:37 Если и сдохнет никому не признаюсь и куплю AMD B-)
А потом такі пишуть : от проблема надумана, скільки на форумі 4090 і ні в кого роз'єм не згорів досі. А я заходу на трубу ремонтника ВК і там чуть не кожне друге відео. От і довіряй людям після такого :D
1nsane
Member
Звідки: Ларнака, Кипр

Повідомлення

Earanak: 13.07.2024 13:27 Судя по намекам от Стива с GamersNexus в одном из видео - они готовят большой видос на эту тему.
С неутешительными как я понял выводами. Что это не правится никак и процы каличные изначально.
Короч кого парит - пора сбрасывать старшие Рапторы по цене мусора, пока не пришлось доплачивать за их продажу :gigi:
Имхо все владельцы 14 поколения должны героически нести бремя владения этим недоразумением как минимум за то, что занесли бабло всего лишь за исправленную циферку в названии с 13 на 14.
Відповісти