Огляд геймпада ASUS ROG Raikiri

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
unique-neon
Member

Повідомлення

Пропоную обговорити Огляд геймпада ASUS ROG Raikiri

Прямо переваг над боксовим геймпадом і не бачу. Ціна, Armory Crate, суто дротовий. Хоч би датчики хола завезли.
Kravan
Member

Повідомлення

Armory Crate - это боль.

А главное - какие преимущества над Икс бокс джоем? ЛГБТ свет?)
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

эта фигня на 100 % стоит дороже чем даже элитный геймпад от хуанга

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
забавно что в обзорах не пишет цену, ели нашел на каком то левом сайте . РРЦ 4999 грн . Элитный контролер можно найти новый за 5 к. Смысл этого чудо ?
unique-neon
Member

Повідомлення

Також, якщо подобається ергономіка, то дуал шок ще й з акумулятором
Enjoy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не сомневался конечно же.., что там будет армори крейт. За свои немалые деньги получаешь засратый пк асусовским шлаком.
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bes: 16.06.2023 11:30 эта фигня на 100 % стоит дороже чем даже элитный геймпад от хуанга
:think:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bes: 16.06.2023 11:30эта фигня на 100 % стоит дороже чем даже элитный геймпад от хуанга
5000грн :laugh: можно взять два беспроводных хбокс джоя :rotate:
Enjoy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ігрові контролери є «витратним» матеріалом. Який витрачається як внаслідок швидкого зносу, так і через брутальний вандалізм, коли дорога електроніка у пориві гніву перетворюється на метальний снаряд і зустрічається зі стіною чи підлогою на високій швидкості.
По факту так и есть, но если из-за неудач в виртуальном мире страдает периферия, то лучше нервы подлечить, тогда мышки, клавиатуры и геймпады будут лет 7-10 служить. ;)
firestarter256
Member
Аватар користувача
Звідки: Дэнвер

Повідомлення

unique-neon
А кто тебе мешает вмсто батареек поставить акумы. Да и с Шоком при разрядке сидеть с проводом то еще удовольствие
unique-neon
Member

Повідомлення

firestarter256: 16.06.2023 12:40 unique-neon
А кто тебе мешает вмсто батареек поставить акумы. Да и с Шоком при разрядке сидеть с проводом то еще удовольствие
- мені нічого не заважає, стоїть
- офіційний акум коштує як сам геймпад
- звичайні акумуляторні батареї треба постійно діставати/ставити щоб зарядити, при активній грі це кожні кілька днів
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

unique-neon: 16.06.2023 12:51
firestarter256: 16.06.2023 12:40 unique-neon
А кто тебе мешает вмсто батареек поставить акумы. Да и с Шоком при разрядке сидеть с проводом то еще удовольствие
- мені нічого не заважає, стоїть
- офіційний акум коштує як сам геймпад
- звичайні акумуляторні батареї треба постійно діставати/ставити щоб зарядити, при активній грі це кожні кілька днів
как утомительно менять аккумулятор каждые пару дней, это же не геймпад от сони который надо заряжать каждые 4 - 5 часов :laugh: :lol:
unique-neon
Member

Повідомлення

bes: 16.06.2023 12:53
unique-neon: 16.06.2023 12:51

- мені нічого не заважає, стоїть
- офіційний акум коштує як сам геймпад
- звичайні акумуляторні батареї треба постійно діставати/ставити щоб зарядити, при активній грі це кожні кілька днів
как утомительно менять аккумулятор каждые пару дней, это же не геймпад от сони который надо заряжать каждые 4 - 5 часов :laugh: :lol:
Сюрприз, теж по кілька днів на дуал шоці грав. І чого взагалі накинулись в пасивно-агресивному тоні, уважно читайте оригінальне повідомлення.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bes: 16.06.2023 12:53
unique-neon: 16.06.2023 12:51

- мені нічого не заважає, стоїть
- офіційний акум коштує як сам геймпад
- звичайні акумуляторні батареї треба постійно діставати/ставити щоб зарядити, при активній грі це кожні кілька днів
как утомительно менять аккумулятор каждые пару дней, это же не геймпад от сони который надо заряжать каждые 4 - 5 часов :laugh: :lol:
Різниця в тому, що дуалшок я йду кидаю в будь-який юсб, котрих навколо купа, хоч в банку, хоч в ноут, хоч в пк, а не хожу міняти батарейки. 4 години - це гіперболізація, годин 6 він вивозить, а далі вже я не вивожу
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

нвідеа їм і тут спокою не дає :lol:
unique-neon
Member

Повідомлення

Хоча вже не пригадую, чи між сесіями не підкоючав до кабелю
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Крутой пад, очень. Единственный минус - он проводной, при цене в 150$ это выстрел себе же в колено, когда есть беспроводной Xbox Elite Controller с куда более крутым обвесом за примерно те же деньги.
Ghody
Member
Звідки: Израиль

Повідомлення

bes: 16.06.2023 11:30 эта фигня на 100 % стоит дороже чем даже элитный геймпад от хуанга

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
забавно что в обзорах не пишет цену, ели нашел на каком то левом сайте . РРЦ 4999 грн . Элитный контролер можно найти новый за 5 к. Смысл этого чудо ?
bestbuy в штатах - 170 баксов. добавь налоги и все 200.
проводной геймпад со встроенной звуковухой по цене беспроводного геймпада с отдельной звуковухой

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
DuckRider: 16.06.2023 13:02 Різниця в тому, що дуалшок я йду кидаю в будь-який юсб, котрих навколо купа, хоч в банку, хоч в ноут, хоч в пк, а не хожу міняти батарейки. 4 години - це гіперболізація, годин 6 він вивозить, а далі вже я не вивожу
в боксовый тоже можно воткнуть либо АА аккумы, либо литиевый и заряжать точно также проводом
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

DuckRider: 16.06.2023 13:02
bes: 16.06.2023 12:53

как утомительно менять аккумулятор каждые пару дней, это же не геймпад от сони который надо заряжать каждые 4 - 5 часов :laugh: :lol:
Різниця в тому, що дуалшок я йду кидаю в будь-який юсб, котрих навколо купа, хоч в банку, хоч в ноут, хоч в пк, а не хожу міняти батарейки. 4 години - це гіперболізація, годин 6 він вивозить, а далі вже я не вивожу
ну да кейс для смененных аккумулятор занимает гораздо больше места чем ноут, пк или повербанк которые постоянно рядом :laugh:

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
DuckRider: 16.06.2023 13:02 4 години - це гіперболізація, годин 6 він вивозить
я заряжаю дуал сенс раза 2 - 3 пока у меня разрядятся аккумуляторы на хбоксовском

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
unique-neon: 16.06.2023 12:59 Сюрприз, теж по кілька днів на дуал шоці грав.
Сюрприз в том что игра на дуалшоке пару дней это не называется активная игра

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Ghody: 16.06.2023 13:23
bestbuy в штатах - 170 баксов. добавь налоги и все 200.
проводной геймпад со встроенной звуковухой по цене беспроводного геймпада с отдельной звуковухой
5000 грн в Украине какие 200 баксов с налогами?
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот только боксовский геймпад по скидкам 45дол стоит. А это 150
Ghody
Member
Звідки: Израиль

Повідомлення

bes: 16.06.2023 13:33 5000 грн в Украине какие 200 баксов с налогами?
удивительно, что в украине дешевле, чем в штатах
Відповісти