Оголошено дату виходу ПК-версії Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Пропоную обговорити Оголошено дату виходу ПК-версії Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Не понимаю феномена игр Naughty Dog. За красивой оберткой абсолютная серая масса. Что Last of us, что эта. Загадки примитивные, стрельба никакая, сюжет - ну среднячок. Считают топ тошо эксклюзив?))
Mercator
Member
Аватар користувача
Звідки: Зазеркалье

Повідомлення

dret09: 16.09.2022 10:17 Пропоную обговорити Оголошено дату виходу ПК-версії Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Не понимаю феномена игр Naughty Dog. За красивой оберткой абсолютная серая масса. Что Last of us, что эта. Загадки примитивные, стрельба никакая, сюжет - ну среднячок. Считают топ тошо эксклюзив?))
Скорее за совокупность вещей: не плохой сюжет, картинка и внимание к деталям на очень высоком уровне, не плохой геймплей, проработанные персонажи и мир игры.
Звучит как ничего такого, но часто ли выходят игры которые по совокупности хотя бы приближаются к эксклюзивам сони? на моей памяти это 2 игры ведьмак 3 и киберпук 2077, но и та и та имела большие проблемы как с багами так и с отдельными механиками.
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Mercator: 16.09.2022 10:26
dret09: 16.09.2022 10:17 Пропоную обговорити Оголошено дату виходу ПК-версії Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Не понимаю феномена игр Naughty Dog. За красивой оберткой абсолютная серая масса. Что Last of us, что эта. Загадки примитивные, стрельба никакая, сюжет - ну среднячок. Считают топ тошо эксклюзив?))
Скорее за совокупность вещей: не плохой сюжет, картинка и внимание к деталям на очень высоком уровне, не плохой геймплей, проработанные персонажи и мир игры.
Звучит как ничего такого, но часто ли выходят игры которые по совокупности хотя бы приближаются к эксклюзивам сони? на моей памяти это 2 игры ведьмак 3 и киберпук 2077, но и та и та имела большие проблемы как с багами так и с отдельными механиками.
Ну у Ведьмачины и Суберпунка механик гораздо больше, мир гораздо больше. И сюжетка, как по мне, у Редов на голову выше в обеих проектах. Ларка, на мой вкус, в труху уничтожает Анчартед.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Бегал на ПС4 про, как оказалось зря страдал.
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Очень ждал выхода на пк, т.к. комфортнее играть на клаве, да и люблю графоний. Сразу купил эту коллекцию. На плойке есть она, но я страдаю с геймпадом (хотя симуляторы на плойке играю). Обожаю Анчартед за историю, приключения, сюжетную линию. Ларку раза по 4 перепрошел все части. В общем, не знаю как другим, но Анчартед для меня огонь и чую, что кайфону с красивым графонием. :super:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Мыльное кинцо за 2300 подвезли B-)


можно взять, ради мультиплеера 4й части, она там норм.
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Shaolin_Style: 16.09.2022 11:00 Мыльное кинцо за 2300 подвезли B-)


можно взять, ради мультиплеера 4й части, она там норм.
2300? 2300 чего? :spy: Я вчера покупал за 1199 грн., да и сейчас цена 1199 грн. стоит.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

olegwatch: 16.09.2022 11:13
Shaolin_Style: 16.09.2022 11:00 Мыльное кинцо за 2300 подвезли B-)


можно взять, ради мультиплеера 4й части, она там норм.
2300? 2300 чего? :spy: Я вчера покупал за 1199 грн., да и сейчас цена 1199 грн. стоит.
Просвещайтесь:
спойлер
Сониблядт_соснули-PS3-X-box-360-Графон!-Кинцо-за-2300-удалённое-205897.jpeg
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Shaolin_Style: 16.09.2022 11:21
olegwatch: 16.09.2022 11:13

2300? 2300 чего? :spy: Я вчера покупал за 1199 грн., да и сейчас цена 1199 грн. стоит.
Просвещайтесь:
спойлер
Сониблядт_соснули-PS3-X-box-360-Графон!-Кинцо-за-2300-удалённое-205897.jpeg
Специфический у Вас юморок. Мне не дано его понять. Видимо, в каком-то направлении, с которым лично я не знаком, Вы лучше специализируетесь.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

olegwatch: 16.09.2022 11:24
Shaolin_Style: 16.09.2022 11:21

Просвещайтесь:
спойлер
Сониблядт_соснули-PS3-X-box-360-Графон!-Кинцо-за-2300-удалённое-205897.jpeg
Специфический у Вас юморок. Мне не дано его понять. Видимо, в каком-то направлении, с которым лично я не знаком, Вы лучше специализируетесь.
обычный юморок из 2010 :)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

olegwatch: 16.09.2022 11:24
Shaolin_Style: 16.09.2022 11:21

Просвещайтесь:
спойлер
Сониблядт_соснули-PS3-X-box-360-Графон!-Кинцо-за-2300-удалённое-205897.jpeg
Специфический у Вас юморок. Мне не дано его понять. Видимо, в каком-то направлении, с которым лично я не знаком, Вы лучше специализируетесь.
где-же вы были десять лет назад, поражаюсь :)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Анч на порядок более цельная и прямая игра нежели ларка. По крайней мере он не превратился в вышки, сундуки и крафт шкуры кабана. :facepalm:
Mercator
Member
Аватар користувача
Звідки: Зазеркалье

Повідомлення

dret09: 16.09.2022 10:39
Mercator: 16.09.2022 10:26

Скорее за совокупность вещей: не плохой сюжет, картинка и внимание к деталям на очень высоком уровне, не плохой геймплей, проработанные персонажи и мир игры.
Звучит как ничего такого, но часто ли выходят игры которые по совокупности хотя бы приближаются к эксклюзивам сони? на моей памяти это 2 игры ведьмак 3 и киберпук 2077, но и та и та имела большие проблемы как с багами так и с отдельными механиками.
Ну у Ведьмачины и Суберпунка механик гораздо больше, мир гораздо больше. И сюжетка, как по мне, у Редов на голову выше в обеих проектах. Ларка, на мой вкус, в труху уничтожает Анчартед.
ну яж для примера привёл, ясен дрын что у РПГ механик больше) да и киберпук и ведьмак - опенворлды, а тут все таки линейные игры) сюжет да - выше, но я говорю о совокупности вещей, напомнить каким был ведьмак и киберпук на старте? сколько было патчей? сколько механик не работало и какое качество было у визуала? на счёт ларки, от части согласен сюжет если рассматривать как написанный текст, то да, у ларки он глубще и интересней, вот только подача и режиссура у анчартеда сильно выше. Плюс у ларки сильно интересней головоломки они же гробницы, там реально иногда нужно подумать, в анчартеде головоломки для детей 6 лет это правда))

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
olegwatch: 16.09.2022 11:24
Shaolin_Style: 16.09.2022 11:21

Просвещайтесь:
спойлер
Сониблядт_соснули-PS3-X-box-360-Графон!-Кинцо-за-2300-удалённое-205897.jpeg
Специфический у Вас юморок. Мне не дано его понять. Видимо, в каком-то направлении, с которым лично я не знаком, Вы лучше специализируетесь.
когда то давно выходил анчартед на PS3, там было мыло мыльное)) оттуда и шутки)
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Всё это уже проходил на плойке, но уже предзаказал в эпике. С удовольствием пройду еще раз на клавомыши и 100 фпс плюс. Но больше жду ласт оф ас на пк. И на плойке рагнарок уже предзаказан! Знатное месево должно быть! Вообще много релизов на осень... и евил дед и код новый. Всё предзаказано. Надеюсь буду уже играть на 4090 и новом монике во все это!
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Mercator: 16.09.2022 11:54когда то давно выходил анчартед на PS3, там было мыло мыльное)) оттуда и шутки)
Не оттуда, конкретно шутка выше из-за бага с текстурой, не прогружалась и получилось лицо из скрина. Картинка в анче на пс3 рвала всё и всех в своё время.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Надеюсь, что они завезут полную поддержку геймпада DualSense с адаптивными курками и виброоткликом. Я как раз обзавёлся таким геймпадом на ПК - выпросил у жены подарок на годовщину свадьбы :gigi:
Кстати, если кто надумает тоже купить ПС5 контроллер для ПК, то рекомендую прогу DSX. Она продается в Стиме всего за 110 грн, и с ней геймпад работает на ПК идеально и без танцев с бубном. Можно даже адаптивные курки настраивать.
спойлер
https://store.steampowered.com/app/1812620/DSX/
Уже даже 59 гривен стоит :eek: , считай даром
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Alex Pepper
Пользуюсь геймпадом от бокса без всяких утилит и костылей. ;)
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Prescott: 16.09.2022 12:00 Alex Pepper
Пользуюсь геймпадом от бокса без всяких утилит и костылей. ;)
Очень рад за тебя. А у тебя есть адаптивные курки? Нет :teacher: , то-тоже :gigi: В гонки с ними играть просто удовольствие :up:
П.С. Не купил боксовский геймпад, потому что он стоит на штуку дороже и ничем по сути не отличается от бородатого геймпада 360 - инноваций ноль.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Alex Pepper: 16.09.2022 12:04Очень рад за тебя. А у тебя есть адаптивные курки? Нет , то-тоже В гонки с ними играть просто удовольствие
И все танцы вокруг этого геймпада ради курков?
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Mercator: 16.09.2022 11:54
dret09: 16.09.2022 10:39

Ну у Ведьмачины и Суберпунка механик гораздо больше, мир гораздо больше. И сюжетка, как по мне, у Редов на голову выше в обеих проектах. Ларка, на мой вкус, в труху уничтожает Анчартед.
ну яж для примера привёл, ясен дрын что у РПГ механик больше) да и киберпук и ведьмак - опенворлды, а тут все таки линейные игры) сюжет да - выше, но я говорю о совокупности вещей, напомнить каким был ведьмак и киберпук на старте? сколько было патчей? сколько механик не работало и какое качество было у визуала? на счёт ларки, от части согласен сюжет если рассматривать как написанный текст, то да, у ларки он глубще и интересней, вот только подача и режиссура у анчартеда сильно выше. Плюс у ларки сильно интересней головоломки они же гробницы, там реально иногда нужно подумать, в анчартеде головоломки для детей 6 лет это правда))

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
olegwatch: 16.09.2022 11:24

Специфический у Вас юморок. Мне не дано его понять. Видимо, в каком-то направлении, с которым лично я не знаком, Вы лучше специализируетесь.
когда то давно выходил анчартед на PS3, там было мыло мыльное)) оттуда и шутки)
Энивэй, спасибо за разъяснение :shuffle:
Но я истенно не понял принадлежность этого прикольчика к той же 4й части :insane:
Ну да ладно. Главное, что кто ждал и хотел в нее поиграть именно на ПК - это сделает и пофиг на мнение других :beer:
Відповісти