Бесшумный полет ястреба: обзор и тестирование MSI N460GTX Hawk

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Бесшумный полет ястреба: обзор и тестирование MSI N460GTX Hawk
чесно кажучи не цікаво читати.якби там гігабайт сок чи асус дірект ку був булоб набагато цікавіше
Andrei Kovtun
Junior
Звідки: Ukraine, Ternopil

Повідомлення

Спасибо за статью, хотя эта карта вышла уже достаточно давно. По поводу тестов, то они соответствуют моим результатам. Правда моя карта (Талон Атак) разгоняется до 875МГц без поднятия напряжения, при +50мВ берет 910МГц (СО зафиксирована в режиме 50%), а при +100мВ и 85% работе кулеров СО макс. стабильные частоты: 940_1880МГц чип и 4400МГц память. Было бы интересно сравнить Хавка с Гигабайт ГТХ460СуперОверклок. К стати, а где можно взять MSI Afterburner extreme, что бы можно было больше чем +100мВ повысить напряжение (хотя бы для бенчмарков)?
master
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Andrei Kovtun:К стати, а где можно взять MSI Afterburner extreme, что бы можно было больше чем +100мВ повысить напряжение (хотя бы для бенчмарков)?
http://downloads.guru3d.com/Afterburner ... -2604.html
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Спасибо за материал! Качественный обзор,тестирование что надо,интерес к карте MSI N460GTX Hawk-только повысился :lick:
Думаю,что будет отличной заменой такой карте как 4850... :think:
master
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kyky:сам подумай де
наверно "там" - это в тестах. Увы, протестировать все многообразие железа практически нереально. Так что тестируем то что есть.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Самая привлекательная из 460GTX на мой взгляд.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

GIM49:Спасибо за материал! Качественный обзор,тестирование что надо,интерес к карте MSI N460GTX Hawk-только повысился :lick:
Думаю,что будет отличной заменой такой карте как 4850... :think:
Именно так я и поступил, заменил 4850 на хавка :beer:
HighVoltageLP:Самая привлекательная из 460GTX на мой взгляд.
Поддерживаю. Как внешне, так и функционально. Стоял перед выбором гига или хавк. Черный цвет всё решил :rotate:
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

за тест спасибо! оч хороший :up:
Поддерживаю. Как внешне, так и функционально. Стоял перед выбором гига или хавк. Черный цвет всё решил тащусь

дык там вроде больше коричневого :D а синенький под лаком кстати весьма недурно смотрится :D на любителя правда это все :D
LEXFIRE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Карточка хороша, спасибо за обзор, но в сравнении сама с собой
ГДЕ ГИГАБАЙТ 460?
Опять мси, и опять награда, :lol: недавно был тест покруче, и там был гигабайт, и сапфир, хм ни одной награды
ооооочень странно......... :spy:
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DEVES
well
Именно так я и поступил, заменил 4850 на хавка
:popcorn:
Земляки я слежу за вашими профилями,а так же за снимками котэ и собако ))) :spy:
LEXFIRE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Самая привлекательная из 460GTX на мой взгляд.
Гига думаю сделает ее,
ооо. Почему не сделать обзор 460 нереференсов? :beer:
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Хороший обзор. :up:
Подмечено давно и до сих пор не вмещается в голове - сэкономить на спичках и не кинуть на ВРМ радиатор, ладно память но то ведь Ахиллесова пята. А так зачет.
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

сэкономить на спичках и не кинуть на ВРМ радиатор
да не нужен он там 300 лет :D был бы нужен, кинули бы ;)
GIM49
за моим можешь пока не следить, я вроде успокоился пока и в ближайшем будущем больше изменений не планирую, следующий апгрейд уже будет серьезный, буду менять все :Dи даже примерно знаю на что :D но это уже не для этой темы :shuffle:
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

LEXFIRE
А что странного?
MSI сравнивать с сапфиром и гигабайтом имхо не корректно
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

well:
сэкономить на спичках и не кинуть на ВРМ радиатор
да не нужен он там 300 лет :D был бы нужен, кинули бы ;)
Нууу, с ним хуже не будет ;), а владельцам было б спокойней в умеренно высоком разгоне. Тем более раз все снято с ракет и танков то и тем более :p а так танцевали танцевали и не .......
LEXFIRE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HighVoltageLP:LEXFIRE
А что странного?
MSI сравнивать с сапфиром и гигабайтом имхо не корректно
Это как так не корректно? А с кем же сравнивать? :rolleyes:
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Ну в этой то тройке MSI всегда будет сверху =)
LEXFIRE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HighVoltageLP
Ахахахаха. Это откуда такая инфа?
Своими военными технологиями?
Сапфир токсик разорвет втой МСИ в пух и прах, учитывая что использует мало того что эффективную СО с трубками, так еще и испарительную камеру
:p
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

-GEKTOR-:Хороший обзор. :up:
Подмечено давно и до сих пор не вмещается в голове - сэкономить на спичках и не кинуть на ВРМ радиатор, ладно память но то ведь Ахиллесова пята. А так зачет.
Питальник итак разгрузили в два раза, шесть фаз хавка против трёх у референса. Да еще и на PLL отдельную фазу кинули.
LEXFIRE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ждем обзор......
Відповісти