Представлена оверклокерская память Kingston FURY Beast DDR5 RGB

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Предлагаю обсудить Представлена оверклокерская память Kingston FURY Beast DDR5 RGB

Я помню, что скорость памяти вроде как измеряли её пропускной способностью, или указывали частоту в Гц.
А что за единицы измерения в новости?
Скорость модулей 4800, 5200, 5600 и 6000 МТ/с
Это скорость чего? :dontknow:
Мне как обычному покупателю железа данная цифра (единица измерения) вообще ни о чем не говорит.
Alex646
Member

Повідомлення

Чи й не новина. Зробили б пам'ять з 8 ГГц, а тут тільки радіатори з лгбт-підсвіткою і школолоназва.
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не интересно, у тех же гскилл есть кит с 6800сл38, а тут 6000сл40 :-P
Scr_Eagle
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

afhpwnd: 25.05.2022 13:16 Предлагаю обсудить Представлена оверклокерская память Kingston FURY Beast DDR5 RGB

Я помню, что скорость памяти вроде как измеряли её пропускной способностью, или указывали частоту в Гц.
А что за единицы измерения в новости?
Скорость модулей 4800, 5200, 5600 и 6000 МТ/с
Это скорость чего? :dontknow:
Мне как обычному покупателю железа данная цифра (единица измерения) вообще ни о чем не говорит.
Ось тут пояснюється, чому коректно використовувати МТ/с замість МГц

https://www.cgdirector.com/mts-vs-mhz/
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Кінгстон восстаннє нормальну оперативку випускав в часи DDR3 , але й то 28000 с10 в продаж не потрапила, марка слава набула в часи ддр2, з тих пір - виключно зовнішній вигляд , адвокати марки на профільних ресурсах, хайперікс сумновідомий, і все. Навіть нам по робочому місці пропонували співробітництво, я відхрестився. Ця - не вийняток. Коли в дж скілл є 6400с32, пропонувати 6000с38 чи скільки там, явно не вигідна покупка, ну звісно любителі марок і візуалу завжди є, не всім якість потрібна.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

afhpwnd: 25.05.2022 13:16 Предлагаю обсудить Представлена оверклокерская память Kingston FURY Beast DDR5 RGB

Я помню, что скорость памяти вроде как измеряли её пропускной способностью, или указывали частоту в Гц.
А что за единицы измерения в новости?
Скорость модулей 4800, 5200, 5600 и 6000 МТ/с
Это скорость чего? :dontknow:
Мне как обычному покупателю железа данная цифра (единица измерения) вообще ни о чем не говорит.
Всё,что тебе нужно знать:
RGB
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Следует отличать оверлохерскую память от оверклокерской. Сабж оверлохерский
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Не ну если она попрёть 7200 сл28 - то оччень цикавый вариант
SergFX
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Нужна разборка этого иновационного охлада.
Вон у ADATA контролер без термопрокладки на радиатор и у народа дохнут планки через месяцы
Відповісти