Обзор и тестирование видеокарты MSI GeForce RTX 3080 Suprim X 12G LHR. Сравнение GeForce RTX 3080 12GB и GeForce RTX 3080 10GB

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Олег963
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Обзор и тестирование видеокарты MSI GeForce RTX 3080 Suprim X 12G LHR. Сравнение GeForce RTX 3080 12GB и GeForce RTX 3080 10GB

Тести подивився потім ціни на ці відеокарти і мав десь то всьо :idea: .
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Олег963, хто б тебе мав і ото всьо? На хіба посилання видаляти? Коли ви закінчитесь недолугі.
Обзор и тестирование видеокарты MSI GeForce RTX 3080 Suprim X 12G LHR. Сравнение GeForce RTX 3080 12GB и GeForce RTX 3080 10GB
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Разница в 3-4 кадра по 0,1% и среднему при разнице по нижнему пределу цены хотлайн в 8744 грн - надо брать.
Georgin
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Я так розумію, що RTX 3050 до редакції дійде ще не скоро. Панове адміни та автори, Ви хоч спробували поговорити щодо семпла з представниками NVIDIA чи місцевими дистриб'юторами, чи вже навіть не намагаєтесь?
Звісно ж я вже подивився огляди на інших ресурсах, але хотілось би побачити огляд чогось нового і актуального тут.

P.S. Може хоч з GT 1010 пощастить :)
HaruMamberu
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Барбарис: 31.01.2022 18:18 Олег963, хто б тебе мав і ото всьо? На хіба посилання видаляти? Коли ви закінчитесь недолугі.
Обзор и тестирование видеокарты MSI GeForce RTX 3080 Suprim X 12G LHR. Сравнение GeForce RTX 3080 12GB и GeForce RTX 3080 10GB
це посилання на форум, а не статю
GAN77
Junior
Звідки: Беларусь, Минск

Повідомлення

Исправьте
Снимок экрана (2259).png
kyon
Member

Повідомлення

У 3080 272 текстурника а не 320

а так 45к что просят сейчас за 3080 лхр абсолютно неоправданая цена, с учетом мсрп 18к грн, 20-25к за нереф красная цена
kyon
Member

Повідомлення

У 3080 272 текстурника а не 320

а так 45к что просят сейчас за 3080 лхр абсолютно неоправданая цена, с учетом мсрп 18к грн, 20-25к за нереф красная цена
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

kyon
никогда у неё не было 18к мсрп
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306
Бывает ошибся на пару косарей
Pil Ferer
Member

Повідомлення

Стоимость безусловно будет высокой
Вообще-то есть условия, при которых цена может и не быть высокой, пусть и гипотетические. Например, превышение предложения перед спросом.

По сути. На каком-то канале хорошо прошлись на тему карт с 12г ОЗУ: разница в производительности и разница в цене с картами с 10г ОЗУ совершенно неадекватны. НВидиа нашла очередной способ ограбить своих пользователей.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

firestarter256
на пару? там ~27к у нас она по белому должна была стоить, а за нормальные версии легко перевалила бы за 30к
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пока цены задраты, то барыги пускай сидят сдувают пыль с видиков. Когда RTX3070 будет по 25к, а 3080 по 35К, то лёд тронется, прибыль пойдёт за счёт оборота.
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306
Вроде 700 Амерский рублей примерно 20000 наших, так что норм. С налогами и прочем не должна она больше 25 стоить
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

firestarter256
украина то европа, вы о каких долларах? а налог? еще бы сюда маржу магазинов докинуть
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306
Так и в Европе уже с НДС указывают, эт в штатах НДС зависит от Штата, в тойже Британии откинь налоги и получишь мсрп штатов!!!!
kyon
Member

Повідомлення

Это ночью завис сайт, поэтому мой комментарий продублировался, я вообще думал он не отправился, обычно система не позволяет отправлять подряд сообщения или второе бы добавилось к первому.
Paradox1306
я просто приблизительно 700 долл умножил на 26 грн, не знаю сколько сейчас доллар, у нас конечно еще свои отсосы добавятся
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

firestarter256
нет, мсрп для европы всегда тоже самое но в евро, бывают редкие исключения то это не здесь
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

В Брайт Мемори второй график с rt нужно исправить на DLSS качество
Відповісти