Погружение в Хельхейм сознания или история разработки Hellblade: Senua’s Sacrifice

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить Погружение в Хельхейм сознания или история разработки Hellblade: Senua’s Sacrifice

Не знаю почему, но я очень проникся Hellblade, для меня это самая яркая игра последних лет.
Ninja Theory сделали воистину уникальную игру, очень надеюсь что они ещё удивят, жду Senua’s Saga.
Xray999
Member
Аватар користувача
Звідки: Uzhgorod

Повідомлення

Треба буде пройти ще і VR версію Hellblade.
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

красивая, скучная, удалил после боя с неграми после задачки в лесу (висячими ерундовинами )
Одна из тех игр, которую я не посоветую для прохождения, а лишь для ознакомления
der_meister
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Vpupkin: 04.01.2022 13:12 жду Senua’s Saga.
аналогично, первая сенуа очень понравилась
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

А ведь когда то у меня была надежда на этих разрабов, что они будут европейской версией японских разработчиков PlatinumGames, но всё профукали с ребутом ДМК и пошли клепать кинцо без продуманного боевого геймплея :-/
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Draqoon: 04.01.2022 14:21 А ведь когда то у меня была надежда на этих разрабов, что они будут европейской версией японских разработчиков PlatinumGames, но всё профукали с ребутом ДМК и пошли клепать кинцо без продуманного боевого геймплея :-/
так и есть, боевка - самый вымораживающий элемент игрового процесса хеллблейда. Абсолютно тупорылое, двухкнопочное действо против одного, максимум трех противников.

Ребзя От Heavenly Sword и Enslaved пришли к вот этому растеряв по дороге талант, былое величие и издателей :down:
coffeeman
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

При всіх недоліках головного перснажа вони зробили просто на топ-рівні.
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Графика отличная, сюжет и атмосфера также на высоте. Средненькая боёвка, но это не критично не совсем про это игра, а вот всякие задачки на логику и.т.д вымораживают, зачем это здесь непонятно. Мне было бы достаточно интерактивного кино, задачи на логику и загадки нафиг не нужны, я не хочу играть в платформер на плейстейшн в 90-х.
Bohdan36
Junior

Повідомлення

Да уж, после таких статей реально хочется узнать, что ты пропустил такого важного не купив ее раньше?)
Відповісти