Сегодня пройдут онлайн-презентации AMD, Intel и Nvidia

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
iosafath
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Сегодня пройдут онлайн-презентации AMD, Intel и Nvidia
Скинут ли цену на 5600х? :-/ или просто следующее поколение сделаю ещё дороже…
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

iosafath
Пофиг что сделают ТАМ - у нас барыги накинут еще 70 баксов просто так как сделали месяц назад с 5600 и 5800 , который стоил ровно на 5000р дешевле, а после выхода новых интелов подорожал =)
frankid_vl
Junior
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Где-то до середины декабря была новость, что 4 января должны представить RTX 3050, но в этой новости об этом ни слова. Куртка пока передумал? ИМХО, но кому нужна эта печь с "офф ценником" около 2000$, если не больше, под названием 3090 Ti? О_о
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

WhiteFallen
Щас бы плакать о барыгах при капитализме и открытом рынке
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dimka4996
Да не - просто помню лет так 15 назад слышал про то что при капитализме НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕФИЦИТА!!!!111 "ООО ЕЛЬЦИН-центр". А оказалось что человеческие пороки не зависят от экономической формации =) Да и тогда накрутки барыг не так сильно по карманам били - ну вот возьмем 2012 год к примеру - у тебя зп 1000 долларов, а топ карта стоит ну 600 баксов , и остальнйо комп 500 - те пофиг что там барыги накрутили, а сейчас ты получаешь дай бог 600 баксов в месяц и 600 баксов стоит замая днишенская мидл карта, не том а именно мидл котоырй уже сейчас еле фулл хд тянет. Вот и сидишь балдеешь с цен и думаешь , а пойду я поиграю в старые добрые игры , которые не раздевают меня до нитки и не требают адронного коллайдера для более менее картинки
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dimka4996: 04.01.2022 10:08 WhiteFallen
Щас бы плакать о барыгах при капитализме и открытом рынке
Что ты предлагаешь, переходить от слова к делу и орудовать битами и колюще-режущие в ход пускать?))) Забавно это всё... но вот антимонопольный комитет есть... неплохо бы, чтоб создали антиублюдинский комитет и барыгам срок давали реальный)) Не, я там понимаю, локальный кризис на пару месяцев, но то, что сейчас... уже не на какую задницу не натянуть.
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Надеюсь что Raphael смогут и в DDR4 и в DDR5 как Алдер Лейки. Больно уж не хочется менять свои 256гб DDR4 на 128гб DDR5 еще и доплачивать :gigi:
Tinkywinky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen: 04.01.2022 10:17 при капитализме НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕФИЦИТА!!!!111 "ООО ЕЛЬЦИН-центр
Такой-то ДЕФИЦИТ с десятками предложений ВК на Хотлайне.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

iosafath: 04.01.2022 10:00Скинут ли цену на 5600х?
наверное скинут, но совсем немного. До цен Интела , а у Интел конкурент 192 бакса заявлен, не сбросят.
frankid_vl: 04.01.2022 10:05ИМХО, но кому нужна эта печь с "офф ценником" около 2000$, если не больше, под названием 3090 Ti? О_о
он живет в собственном мире, где такие карты востребованы геймерами. У них же красивая статистика, в которой майнерам уходит процентов 20 от геймерских вк. Ждем с нетерпением криптозиму.
Больше всего от этой конференции жду инфу по новым АПУ.
АлексUA
Member

Повідомлення

WhiteFallen: 04.01.2022 10:17 Да и тогда накрутки барыг не так сильно по карманам били
Сейчас просто большинство барышников повернулось на теме поиметь легких денег на лохах готовых покупать по любым ценам))
И их нельзя в этом винить. Такая ситуация не только в сфере ПК комплектух!
WhiteFallen: 04.01.2022 10:17 Вот и сидишь балдеешь с цен и думаешь , а пойду я поиграю в старые добрые игры , которые не раздевают меня до нитки и не требают адронного коллайдера для более менее картинки
Старые игрушки куда качественней и атмосферней нынешних ААА поделий! Те же игрушки до 2015г легко идут даже на APUшках.
Я так вообще недавно завис на эмуляторе Сеги и прям с умилением заигрывался в игрушки детства! Куча положительных эмоций!

Отправлено спустя 52 секунды:
Tinkywinky: 04.01.2022 10:31 Такой-то ДЕФИЦИТ с десятками предложений ВК на Хотлайне.
По цене лунохода? Нет, спасибо, нам такие слоны не интересны!
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

АлексUA
По поводу старых игр - просто даже хорошие игры приедаются и хочется чего то нового , а их в год дай боже 1-2 очень хороших игры и 100500 проходняков за 70 баксов. Вот и живешь прошлым игровой индустрии или индюшатиной (Очень порадовал Project Wingman - ACE COMBAT от фанатов ACE COMBAT и что характерно, лучше чем ACE COMBAT 7 который я тоже проходил и который терял связь с реальностью и уходил в японщину лютую ууже на 5 миссии , а Вингман до конца держится как хороший военный боевик/драма)
Tinkywinky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

АлексUA: 04.01.2022 10:40 По цене лунохода? Нет, спасибо, нам такие слоны не интересны!
Не забывайте плотно держать всех в курсе.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Очень интересны Райзен +3Д кэш и видяхи Интел :shuffle:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

iosafath: 04.01.2022 10:00Скинут ли цену на 5600х? :-/ или просто следующее поколение сделаю ещё дороже…
ДА!
dimka4996
Member
Аватар користувача
Звідки: Володимир

Повідомлення

WhiteFallen
То что ты не можешь себе позволить купить что-то не значит, что дефицит. Товары на месте и полки не пустуют, цены только выше среднего.
doc-oc
Как каждый зарабатывает - его дело. Рынок есть, есть и другие предложения, не обязательно покупать у барыг.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Презентуют очередное повышение цен?
Torbilog
Member

Повідомлення

Я лично ожидаю снижения цен на процессоры АМД. По текущей цене они неинтересны на фоне 12 поколения. Уверен, в АМД это понимают.
dimka4996: 04.01.2022 11:07 WhiteFallen
То что ты не можешь себе позволить купить что-то не значит, что дефицит. Товары на месте и полки не пустуют, цены только выше среднего.
Так и запишем:
Дефицит - плохо
Нищета - хорошо
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

WhiteFallen: 04.01.2022 10:17ну вот возьмем 2012 год к примеру - у тебя зп 1000 долларов, а топ карта стоит ну 600 баксов , и остальнйо комп 500 - те пофиг что там барыги накрутили, а сейчас ты получаешь дай бог 600 баксов в месяц
Чья-то экономика скатилась на дно и доходы граждан упали более чем вдвое против 2012 года, но виноваты продавцы видеокарт.
Л - логика
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Вангую такие MRSP на карты:

- 3090ti 1599$
- 3080 20GB 899$
- 3070ti 16GB 799$
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

WhiteFallen: 04.01.2022 10:51 ACE COMBAT от фанатов ACE COMBAT и что характерно, лучше чем ACE COMBAT 7 который я тоже проходил и который терял связь с реальностью и уходил в японщину лютую ууже на 5 миссии
Я открою секрет, весь Ace Combat изначально, с момента появления в 1995 году и был японским видением того как должен выглядеть фильм Top Gun. Советую поиграть в Ace Combat 5: The Unsung War, что бы убедиться что серия никуда не скатывалась а вернулась к тому с чего начинала.
Відповісти