Kena: Bridge of Spirits. Тестирование видеокарт и общий анализ производительности

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Kena: Bridge of Spirits. Тестирование видеокарт и общий анализ производительности

Я не понял, а где тот дикий рост производительности от DX12, про который нам свистели в уши? с учётом графики, эта игра должна на 1050ти идти без тормозов, а по факту она и новые видюшки нагибает, плюс прогрев в ней повыше, чем в новом хало.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

У цьому огляді ми порівняємо кілька відеокарт у різних режимах і визначимо оптимальний API DirectX.
Так а хіба є питання?
Майже завжди, на DX12 все нижче по верхній-середній кількості FPS.
:dontknow:

Але все одно, дякую за огляд.
:beer:
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

это какие-то новые видеокарты? я таких не видел в магазине :D
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Раньше с появлением новых DX появлялись новые фичи, настройки и прочие красивости, чего стоил только переход с 9 на 10\10.1...

А сейчас на новом DX ничего не добавляют + производительность сажают...прогресс.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

WWQ: 17.12.2021 20:28 Раньше с появлением новых DX появлялись новые фичи, настройки и прочие красивости, чего стоил только переход с 9 на 10\10.1...

А сейчас на новом DX ничего не добавляют + производительность сажают...прогресс.
А рейтрейсинг? А меши? а наниты? Ну вы что.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

washburn_t15: 17.12.2021 18:12с учётом графики, эта игра должна на 1050ти идти без тормозов, а по факту она и новые видюшки нагибает, плюс прогрев в ней повыше, чем в новом хало.
Пургу не гони, графика у игры просто обалденная, видно сразу что некстген, какая к чертям 1050ти!!!
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игрушка хоть и немного детская, но на ультрах в высоком разрешении очень требовательная. Вот так в 4к она у меня идёт на 6900хт
спойлер
А вот так я в неё играл на 2080s в 1440р и скажу что для 1440р карты уровня 2080s это минимум что надо для комфортного геймплея
спойлер
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

washburn_t15: 17.12.2021 18:12с учётом графики, эта игра должна на 1050ти идти без тормозов
Какая 1050ти? Вы игру хоть запускали? Графика в игре отличная, с нормальной оптимизацией.
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava: 19.12.2021 10:04Графика в игре отличная
Стилистически - да, неплохо. Технологически - абсолютно ничего выдающегося. А вот
нормальной оптимизацией

там и не пахнет.
1nsane
Member
Звідки: Ларнака, Кипр

Повідомлення

Grava: 19.12.2021 10:04
washburn_t15: 17.12.2021 18:12с учётом графики, эта игра должна на 1050ти идти без тормозов
Какая 1050ти? Вы игру хоть запускали? Графика в игре отличная, с нормальной оптимизацией.
Та же реакция. В 2560x1080 на 1070 идет прекрасно. Графика классная, но не перегруженная. Никаких внезапных просадок и пачки прожорливых, но бесползеных постэффектов. Получил огромное удовольствие от геймплея.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Играл на 1070Ti в FullHD на ультрах и почти всегда 60 фпс кроме нескольких локаций. Графика в игре вполне неплохая, придраться не к чему.
duzenko
Junior

Повідомлення

Подождите, вот эти все видеокарты у вас на руках были?
Вы миллионеры, что ли? :gigi:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

574 - настройки выше средних и все нормально на 1680х1050...
Sovet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

графон очень похож на графику из Терры онлайн, только той 10 лет а этой игре год :)
улыбнула фраза про "старые" 2060 и 5700 :gigi:
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sovet: 20.12.2021 15:21графон очень похож на графику из Терры онлайн, только той 10 лет а этой игре год
Как бы я о том же. Стилистика - классная, яркая, тут спору нет, очень всё симпатично. Но говорить "1070ти в фуллхд почти даёт 60фпс" - ну, даже не знаю, как это комментировать. Это быдлокод, ребята, и плохая оптимизация.
Sovet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

washburn_t15
Сейчас всегда так, тот же киберпунк яркий пример, год назад и сейчас это РАЗНЫЕ игры буквально
Відповісти