От Терминатора до космооперы или история Тодда Говарда

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Предлагаю обсудить От Терминатора до космооперы или история Тодда Говарда

Даааа , беседка в те годы еще умела отжигать. Спасибо за счастливое детство и юность. Мора, свитки, фолыч3 и конечно скайрим :rotate:
Спасибо за материал :beer:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Спасибо за материал :)
Будем надеяться, что беседковци еще смогут зажечь, большие надежды на Starfield, и на TES 6 (даже жена ждет выхода шестых свитков :super: )
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

mgerchik: 30.11.2021 14:43 Спасибо за материал :)
Будем надеяться, что беседковци еще смогут зажечь, большие надежды на Starfield, и на TES 6 (даже жена ждет выхода шестых свитков :super: )
Рекламировать скайрим в космических кораблях до Марса и обратно считается за за отжиг?
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

когда-то вела дорога приключений, но потом лазером прострелили колено :gigi:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 30.11.2021 15:26Рекламировать скайрим в космических кораблях до Марса
это не реклама, а пасхалка, и возможно что притянутая за уши)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Одна из немногих студий одновременно подающая надежды и при этом застрявшая в прошлом (Fallout 4). Мне зашел из их творений только 3 фолыч, от четвертого я был не в восторге, скайрим вообще не зашел, каждому свое.
Robostyle
Member

Повідомлення

Я так и не понял, они сделали из 76 одиночку-бродилку с сюжетом?
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Robostyle: 01.12.2021 12:45 Я так и не понял, они сделали из 76 одиночку-бродилку с сюжетом?
по сути это оффлай сингл бродилка с возможностью кооп ивентов (дейликов и т.д.).
не знаю на счет возможности выполнять квесты и миссии в коопе, брожу один. по сути Fallout 4 с очень расширенной картой, и сетевыми фишками. :beer:
если ее именно так и воспринимать, как сингл+онлайн фишки, то оправдывает ожидания, если ожидать от нее ММО, то будете разочарованы.
лично мне зашло, брожу себе, выполняю квесты, исследую и т.д.
Robostyle
Member

Повідомлення

mgerchik
Пфф, не-не-не, никаких ммо в фоллыче, низачто :) . Сингл онли, за это же хаял 76 когда узнал про обязательный онлайн, внутриигровую валюту, донат и покупки.

Так там есть что делать одному, обязалова с онлайном-коопом-донатом вообще нет?
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Robostyle: 01.12.2021 14:03 mgerchik
Пфф, не-не-не, никаких ммо в фоллыче, низачто :) . Сингл онли, за это же хаял 76 когда узнал про обязательный онлайн, внутриигровую валюту, донат и покупки.

Так там есть что делать одному, обязалова с онлайном-коопом-донатом вообще нет?
обязательный онлайн нужен как и в sim city 5 (2013) даже если играешь соло и на закрытой карте (это скорее как защита от пиратства).
обязалова с коопом нет вообще. Прохождение кооп ивентов дает разные плюшки (в основном косметические), да и донат вроде как тоже 99% чисто косметика.
Да и покупать супер оружие за донат необходимости нет (по крайней мере для синглового прохождения и ПВЕ), а ПВП там как бы и нет.
Тебя не могут убить, и урон тебе не наносится, пока ты не сделаешь ответный выстрел/удар в сторону нападающего, + на него вешается награда видная на весь сервер и розыск. Так что, ПВП там сильно поломано, и можно сказать в принципе как класс отсутствует. :beer:
Серваки то ли на 32 (то ли 64 человека) но при этом когда бродишь по своим делам (и квестам) по карте, редко встречаешь живых игроков. Карта, к слову, довольно приличная (как в плане размеров, так и проработанности).
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Пробовал я играть в этот фалаут 76 с разных платформ, не смог (два раза пробовал в промежутках в пару месяцев в этом году), все бы ничего, но вот поведение нпц их анимация, физика и то как они реагируют на урон печалит, и вообще стабильность серверов ужасная. ото таки дела.
Відповісти