Маленький, да удаленький. Обзор корпуса Huntkey H921

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Маленький, да удаленький. Обзор корпуса Huntkey H921

Симпатичный блок. Удачная компоновка. Приятный дизайн, откидная фальшпанель, офигенный цветик-семицветик :gigi: . Но блин эта кривая беспонтовая надпись Huntkey :puke: Охота за ключом (или клавишей?) :lol: Главный маркетолог - то ли выпускник художественного ПТУ, то ли это всекитайский заговор производителе системников ставить свои нелепые имена :spy:
Decol1200
Member
Звідки: Khmelnitsky, UA

Повідомлення

удлинитель питания материнской платы длиной 10 см;
На мою думку це переходнік 20 to 20+4пін для живлення материнської плати (навіщо ж тоді там 4-піновий молекс?)
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

Корпус вроде ничего, но дизайн мне не нравится.
Jaa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ничего выдающегося, к тому же - глянец
стоит то сколько?
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-Да хороший корпус! ;)
Чем-то похож на такой http://www.atlux.com.ua/index.php?inser ... hp&idd=316
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нравится. :up:
Caesar
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні - Одеса

Повідомлення

Я перепробовал несколько корпусов такого формата. Не вижу смысла смотреть в сторону этого и других с такой же компоновкой, ну разве что требования к начинке и шуму самые низкие.
Если брать для себя, то блок питания должен быть справа (сверху) от мат.платы, своим вентилятором 80-90 мм внутри откачивать горячий воздух от процессора. И минимум 4 места для приводов.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Что стоило положить переходник с 20 на 24 контакта?
Ужас.
Что это делает на главной странице? Убрать и разместить в блогах.
[...] мы были очень приятно удивлены [...]

Кто это мы? Обычно в таких случаях благодарят кого-нибудь в подготовке статьи, коли авторство за одним человеком.


А где тестирование температурного режима? ...
Плохо.
reHceK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев,Украина

Повідомлення

Pashtet c возвращением ! :)
статейка гуд , корпус видно что дешевенький :-/
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

acm_fan:Что это делает на главной странице? Убрать и разместить в блогах
Только не надо учить, что и как нам делать. Ок?
acm_fan:Кто это мы? Обычно в таких случаях благодарят кого-нибудь в подготовке статьи, коли авторство за одним человеком
Весь коллектив нашего сайта, который договорился за корпус, переслал его, обсудил процесс тестирования и написания обзора, откорректировал, залил на сайт и опубликовал. Извините, без ведома наших читателей решили писать от нас и указывать лишь одно имя, ну два от силы. А якать как раз можно в блогах. Вопроссы?
acm_fan:А где тестирование температурного режима?
Не тот уровень корпуса. В них собрал систему и забыл, а все эти температурные режимы несут чисто академический интерес, которыми решили в данном случае пренебречь.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Qntality
Спасибо за обзор. Как раз думаю что лучше, мультимедийный плеер или HTPC в подобном корпусе собрать. Последний, при сравнимой цене, функциональнее получается. :beer:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Поймите правильно, надеюсь, не одному мне хочется знакомится с качественным материалом на этом сайте.

Переходник, который я затронул - это безграмотно, его же отсутствие в комплекте подразумевается как недостаток.
Дальше, читая вывод, видим:
Относясь достаточно скептически к маленьким и тонким корпусам, мы были очень приятно удивлены, познакомившись с этим малышом.
Пояснение мне не понятно. Универсализм за исключением высокопроизводительных систем... Да все корпуса делаются под четкий (универсальный) стандарт! Глянец будет сочетаться с монитором... В чем еще удивление? Что в mATX корпус станет mATX материнка? :rotate:

Камрады, это оверклокерский сайт. Не так ли? Здесь не обойтись без конкретики, без цифр и различных графиков. Статьи по БП я уже ругал, но меня не услышали. Буду ругать, пока начало, псевдостатьи по корпусам.
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

acm_fan:Переходник, который я затронул - это безграмотно, его же отсутствие в комплекте подразумевается как недостаток
Так что с переходником не так?
acm_fan:Камрады, это оверклокерский сайт. Не так ли? Здесь не обойтись без конкретики, без цифр и различных графиков
Откуда этот штамп? Раньше никто и никакие графики с корпусами не строил. Какие цифры? Люди нашли лишние термопары в своих панелях и начали разбавлять обзоры корпусов графиками и цифрами (чем больше воды, тем больше получат). В итоге пошла мода на весь этот не нужный мусор. Если будут тестировать корпуса в звукоизоляционных комнатах - нам тоже это делать?
acm_fan:Статьи по БП я уже ругал, но меня не услышали
Есть шанс знающим и умеющим это исправить...
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Qntality:Так что с переходником не так?
... Переходником дополнительные нагрузочные линии не добавятся. Это все равно что переходник с 6 pin PCI-E на 8 pin PCI-E. Не думал, что такое вам придется объяснять.
Qntality:Откуда этот штамп? Раньше никто и никакие графики с корпусами не строил. Какие цифры?
Штамп? Других ресурсов тьма, мы же выделяемся именно этим. Я вообще против обзоров корпусов здесь, потому как это косвенная область по отношению к тематике сайта. Но коли уж взялись - делайте как надо. Это не указание, а желаемый подход к делу.
Раньше корпуса не делали такие, как сейчас. Делали коробку без отверстий по бокам и всё. Был один вентилятор на радиаторе процессора, да в блоке питания.
Назвать температурный режим ненужным мусором у меня язык не повернется.

Давайте не будем вести здесь такой "конструктивный" диалог. Устройте голосование. Какой материал хотят видеть читатели на главной - картинки и/или измерения.
Qntality:Есть шанс знающим и умеющим это исправить...
Последнее... Одного литературного языка для написания технических статей весьма мало. Был бы я на вашем месте - требования поставил совсем другие. Желание писать и знание материала. Для корректировки найти человека будет намного проще. А толкового специалиста - сложнее.

По блокам питания у меня есть знакомый, весьма толковый. Но, кажется, он завязан с EasyCOM.
KoTb
Member
Аватар користувача
Звідки: город Че

Повідомлення

температуры для корпуса это правда важно, сам же корпус интересен спасибо за обзор:)
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

acm_fan
Я в чем-то согласен. Этот обзор получился далеко не лучшим. Приятно слышать критику по делу, а не как обычно, "про медальки".
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

Я вообще против обзоров корпусов здесь
а вот этого пожалуйста не надо, обзоры корпусов мне лично очень интересны, думаю как и многим другим :)
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я вообще против обзоров корпусов здесь
-Такое частенько пишут на ру оверах... :-/
-Мне нравится почитать и посмотреть обзоры корпусов...!интересно и цена корпуса не влияет на посмотреть или пропустить ;)
-Корпус Huntkey H921-отлично выглядит и превосходит по компоновке,вот такой-который я купил http://www.atlux.com.ua/index.php?inser ... hp&idd=316
Благодарю за работу!Pashtet с возвращением -ждём от тебя блогов!К стати -где пропадал? :spy:
P.S Видео в обзоре-кривое :insane:
Відповісти