собственно нужна звуковуха прежде всего для игры на миди кллавиатуре. что посоветуете.
ему 0404 пс стоит 600 гривов(бу). а вот мая будет по дороже и надо бы найти. естесно.
ось у меня 7ка и переходить на хп не горю желанием. что скажете?
Новини
Останні статті і огляди
стоит брать emu 0404 или лучше поискать maya 44
-
saac
Junior
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
saac
Тебе сюда. Там по поводу дров более точно подскажут. Да и 0404 разные бывают. Уже и не помню на каком чипе лучше. Но 600 грн для 0404 это дороговато вроде бы.
Тебе сюда. Там по поводу дров более точно подскажут. Да и 0404 разные бывают. Уже и не помню на каком чипе лучше. Но 600 грн для 0404 это дороговато вроде бы.