Ооо обзор актуального свежачка.
Спасибки
З,Ы, Черт, уже хочу эту игру
Она ближе к классическим ужастикам, старый дом в глуши, завывания ветра, потайные ходы, в целом всё ночью происходит, согласен.neo89skynet: ↑ 12.05.2021 13:40седьмая часть атмосферной что ли.
ИМХО это был байт, её на всю игру всего-ничего, но шуму сколько создалиDedok88: ↑ 12.05.2021 12:45леди попеску сделала эту игру
Не тот жанр, что б делать на 50 часов. Да и, по моему, уже начинают надоедать эти игори на 50-100 часов. Лучше хорошая игра на 10-20 часов, чем бесконечный гринд и бесконечное число второстепенных активностейcatdoom: ↑ 12.05.2021 14:28 Может сделают пару DLC,хотелось бы игорей хотя бы на 50-часов гемплея. А то RE2-3 жесть короткие,только начал а уже конец.![]()
Их уже полно, аж тошнит от искусственно растянутого геймплея.catdoom: ↑ 12.05.2021 14:28хотелось бы игорей хотя бы на 50-часов гемплея

Это вы про Ведьмак3 DLC что ли ?Prescott: ↑ 12.05.2021 16:11Их уже полно, аж тошнит от искусственно растянутого геймплея.
Про ассасинов, HZD, ФК и тдcatdoom: ↑ 12.05.2021 17:06Это вы про Ведьмак3 DLC что ли ?