Обзор Outriders. Проверенная классика

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Member

Предлагаю обсудить Обзор Outriders. Проверенная классика

плюсы игры - можно играть с друзьями
минусы игры - у меня нет друзей :laugh:
Grinnie Jax
Member

выйди она в году этак 2019-м, затерялась бы среди множества других топовых проектов и не стала популярной
В точку. Посредственная игра с кучей дурацких кат-сцен и скучной боевкой, просто время такое: игрострой в глубоком затяжном кризисе, что изголодавшиеся ПК геймеры уже едят всё что угодно.
MessiaH
Member

nochnik89: 09.04.2021 10:23плюсы игры - можно играть с друзьями
минусы игры - у меня нет друзей
Та же фигня, мои друзья в игры не играют. Но игру куплю ради сингла когда её полностью пропатчат и доведут до ума
Rimsky
Member

- сервера на старте лежали
- игру еще патчить и патчить
классика же! :gigi:
sns
Junior

Rimsky: 09.04.2021 11:36
- сервера на старте лежали
- игру еще патчить и патчить
классика же! :gigi:
Ну там еще всякого есть. Кросс-матч не работает, и вообще, при совместной игре у кого-то может исчезнуть инвентарь. Разница в мобах очень высокая (животные и люди), но разработчики решили понерфить некоторые умения, вместо решения насущных проблем. На реддите уже буря по этому поводу. Так что правильной дорогой идут.
Melofon
Member

nochnik89: 09.04.2021 10:23 Предлагаю обсудить Обзор Outriders. Проверенная классика

Плюсы икры - можно есть ложкой
Минусы икры - у меня нет ложки :lol:

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Grinnie Jax: 09.04.2021 10:31
выйди она в году этак 2019-м, затерялась бы среди множества других топовых проектов и не стала популярной
В точку. Посредственная игра с кучей дурацких кат-сцен и скучной боевкой, просто время такое: игрострой в глубоком затяжном кризисе, что изголодавшиеся ПК геймеры уже едят всё что угодно.
У меня всё что угодно кушать не получается бо на рвоту тянет :puke:
SergiusTheBest
Member

В Outriders есть полный русский перевод.
Рекомендую завжди вибирати англійську мову, щоб суміщати корисне з приємним - і мову вчиш, і в гру граєш.
Draqoon
Member
сразу в корень :up:
_VM_
Member

Спасибо за обзор!

Пиплов надо поддержать денежкой, а вдруг реально выпустят Буллетсторм 2!
Jumper007
Member

Что я могу сказать о этой игре :kbd:
Около 5 лет назад установил лгбт виндовс и отключив все что можно отключить :laugh:
Поставил Оутрайдеров ... а оно внезапно требует версию виндовс не ниже 1709 (заюзали какую-то гео службу системы) . Превет переустановка виндовс, в 2021 году :facepalm:

Игра не плоха. Смесь всех лутер-шутеров, так что если вы любитель этого жанра то не пропустите.
Стрельба приятная, билдостроение присутствует, контента, пока игра свежая хватает.
Барбарис
Member

Мне игра показалась очень похожей на МЕ1 и 2, но всякие сюжетные ляпы/тупости, даже то, что колеса на 2 осях всегда поворачиваются одинаково губят интерес на корню.

Jumper007, это уже давно так GoW 5 так же, 2077 тоже более новую требовала.
RedCat
Member

SergiusTheBest
Если учить язык в игре, то это надо в Ив Онлайн играть, я в конце двухтысячных во время войн нулевых альянсов так за 3,5 года не плохо язык сленговый подтянул, взаимодействие с иностранцами было плотное
Zendar
Member

ложат в криокапсулу

:-/
nv_ua
Member

RedCat
я даже не придумаю, во что можно сейчас играть с нетоксичной аудиторией и при этом чтоб даже заобщаться с кем-то? Наверное таки не играть)
XAMCTBO
Member

Это не шутер, это дерьмо недоделанное. Нельзя прыгать, нельзя приседать там где нет значка укрытия, при бое с боссами противники сыпятся на голову из неоткуда. Враги набегают волнами как в последнем думе и ты заперт на арене. Авторы сего поделия тупо смешали все и отовсюду, даже не потрудившись проверить как это все будет взаимодействовать.
tankist38
Member

_VM_: 09.04.2021 17:21вдруг реально выпустят Буллетсторм 2!
Выпустят парашу. Без Хмеляжа пиплы, как оказалось только ползать способны.
Ответить