EVGA выпустила «золотой» блок питания SuperNova 1300 M1 Mining

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить EVGA выпустила «золотой» блок питания SuperNova 1300 M1 Mining

раньше называли Гаминг, теперь манинг :lol:
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Ну и какой же он майнинг если даже 5 карт 3080 с предусмотренных 6 не вывозит, не говоря про 3090. :gigi:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SuperNova це тому, що детонує одразу з хатою майнера? :laugh:
mraleks
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

А чем он отличается от не_майнинг Seasonic Prime Platinum 1300W
спойлер
Зображення
В сисо даже 7 карт можно воткнуть :idea:
Creature4O
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для мамкиных майнеров :super:
Homo Sapiens да еще и майнер никогда это УГ не купит, а при такой цене даже не посмотрит на него.
Модульность БП- это то, что доктор прописал в "маннинге" :banghead:
спойлер
B19842DF-C88C-41C1-9BAB-07CC088100BD.jpeg
A1eksandr
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

:banghead: Когда уже это всё закончится :laugh:
Pokidok
Member

Повідомлення

Я посмотрю теперь все производители комплектух на подсосе у майнеров, пусть потом не плачут что их барахло после бума никому не нужно, и их из принцыпа никто брать не будет :laugh:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю ещё пару названий:

EVGA Couldn't Care Less About Gamers EDITION
EVGA Support The Bubble EDITION
EVGA Money Doesn't Smell EDITION

:lol:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Надо ещё видеокарты в комплект заворачивать.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Народ, вы еще не устали петросянить в каждой теме про карты/БП ? Я так понимаю бугуртят в основном те, кто в майнинг не попал даже пальцем левой ноги ?
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Scoffer:SuperNova це тому, що детонує одразу з хатою майнера? :laugh:
З віллою майнера ;)
Kronus
Member

Повідомлення

Prescott:Народ, вы еще не устали петросянить в каждой теме про карты/БП ? Я так понимаю бугуртят в основном те, кто в майнинг не попал даже пальцем левой ноги ?
Ну, если бы были карты по рекомендуемой цене, то, возможно, народ бы гамал в игры. А так - остается только петросянить. :D
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Prescott:Народ, вы еще не устали петросянить в каждой теме про карты/БП ?
Я уже это писал. Наставили 30 минусов :down: Видимо они считают, что шутка, которая повторяется уже 3 месяц становится лучше как и вино. Если б еще что оригинальное писали. Нет же: одно и тоже...
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин:
Prescott:Народ, вы еще не устали петросянить в каждой теме про карты/БП ?
Я уже это писал. Наставили 30 минусов :down: Видимо они считают, что шутка, которая повторяется уже 3 месяц становится лучше как и вино. Если б еще что оригинальное писали. Нет же: одно и тоже...
Это не шутки, а жиза :teacher:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Пушкин:Я уже это писал. Наставили 30 минусов Видимо они считают, что шутка, которая повторяется уже 3 месяц становится лучше как и вино. Если б еще что оригинальное писали. Нет же: одно и тоже...
+1, нет карт - займите свой досуг чем-нибудь другим. Абсурдно читать, вроде от взрослых людей, эти сопли и истерию, бедолаги. :-/
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Prescott:
Пушкин:Я уже это писал. Наставили 30 минусов Видимо они считают, что шутка, которая повторяется уже 3 месяц становится лучше как и вино. Если б еще что оригинальное писали. Нет же: одно и тоже...
+1, нет карт - займите свой досуг чем-нибудь другим. Абсурдно читать, вроде от взрослых людей, эти сопли и истерию, бедолаги. :-/
Я ещё понимаю тех, кто приходит сюда петросянить. А вот тех кто приходит пожаловаться на тех, кто приходит сюда петросянить, нет :lol:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

мало того он еще хуже по выходах от обычного 1300G2 на который вешается спокойно 7 карт
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Grinnie Jax:Я ещё понимаю тех, кто приходит сюда петросянить. А вот тех кто приходит пожаловаться на тех, кто приходит сюда петросянить, нет
Я захожу почитать новость и может быть подчерпнуть что-нибудь дельное из комментариев, а встречаю в который раз одну и ту же банду выпускников КВН 98.
Востаннє редагувалось 11.02.2021 11:16 користувачем Prescott, всього редагувалось 1 раз.
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А вот и потенциальный клиент :gigi: тоже майнер :laugh: :lol:
1123.jpg
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Prescott:Я захожу почитать новость и может быть подчеркнуть что-нибудь дельное из комментариев, а встречаю в который раз одну и ту же банду выпускников КВН 98.
Да, так я и поверил, что под новостью что какой-то блок назвали "Майнинг", ты зашёл почитать ценных технических комментов :laugh:
Відповісти