Согревающий душу анонс «прохладной» GeForce GTX 580. Фото и спецификации

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
propovednik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Согревающий душу анонс «прохладной» GeForce GTX 580. Фото и спецификации


ну прям убица HD6970 и возможно HD 6990 :-/

буду омлет делать и чайник ставить :lamer: - неплохой девайс
J-fx
Junior
Звідки: Крымск - Новороссийск

Повідомлення

разве она настолько прогревается чтоб омлеты делать? вроде как нет :learn:
XpertVision
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

J-fx:разве она настолько прогревается чтоб омлеты делать? вроде как нет :learn:
На сколько я знаю даже на GTX480 не смогли его изжарить)) В отличии от RADEON2900XT :lamer:
para_bellum
Member
Аватар користувача
Звідки: Zhitomyr

Повідомлення

та юродивые такие как самые рьяные фанаты амд пытаются что то поджарить, замечу первые 4870х2 грелись по более чем 480 и ни кто про это ни слова :lamer:
Нормальная 580, и двух головая думаю тож будет не плохая :gigi:
AlexALX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

Количество транзисторов – 3,0 млрд. против 3,2 млрд. у GF100, площадь чипа уменьшилась с 530 мм2 до 520 мм2.
:spy: что же они таки урезали :spy:
XpertVision
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

AlexALX:
Количество транзисторов – 3,0 млрд. против 3,2 млрд. у GF100, площадь чипа уменьшилась с 530 мм2 до 520 мм2.
:spy: что же они таки урезали :spy:
Теплораспредилительную крышку.!!)))))
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Греются одни,а чемпионы по отваленным чипам....другие :apes:
такоэ
Member

Повідомлення

А чё, приличная карта получилась и цена в 500, но не более, енотов вполне симпатичная. И камера пришлась ко двору, видать трубами уже не отделаешься. Правда, любители стресс-тестов остались теперь как бы не при делах, а ведь сколько карт можно было снести по гарантии.. Интересно, что чувствуют сейчас счастливые обладатели недоделаных гэфорсов предыдущей, 4-й серии? :gigi:
замечу первые 4870х2 грелись по более чем 480 и ни кто про это ни слова
Смотря как кулер настроить. Например, если его выключить то можно добиться действительно ощутимых успехов. :D
Востаннє редагувалось 10.11.2010 09:10 користувачем такоэ, всього редагувалось 2 разів.
JuiZZZe
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

хороша цена за бугром :lick:
Admiral
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрый ОТЕЦ!

Повідомлення

JuiZZZe
:up:
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

отличная видемокарта!!!
ждем понижения цен на остальные жефорсы...
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

AlexALX: :spy: что же они таки урезали :spy:
При одном техпроцессе на разных ревизиях/степингах можно добиться снижения площади кристала.
korn_sir
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Народ, кто знает - можно ли к новому жирафу подключить 3 монитора одновременно (без всяких сли). Для меня этот вопрос критичен в выборе новой видеокарты т.к. на 2х мониторах я работаю +телек - на котором хотелось бы играть. Плохо что эта информация нигде не указывается. У радеонов с появлением ifinity с этим как то по-проще.
такоэ
Member

Повідомлення

Плохо что эта информация нигде не указывается.
На 3Дньюсах всё разжёвано, три моника - только слай. Удовольствия требуют жертв.
Ba-D
Member
Звідки: Николаев

Повідомлення

korn_sir
iXBT:Следует напомнить, что комбинация из двух таких карт в режиме SLI позволяет выводить картинку игры сразу на ТРИ монитора, делая впечатления от игры более яркими, по аналогии с технологией AMD EyeFinity
источник
Zendar
Member

Повідомлення

такоэ: Интересно, что чувствуют сейчас счастливые обладатели недоделаных гэфорсов предыдущей, 4-й серии? :gigi:
А что мы должны чувствовать? :spy:
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

propovednik:
ну прям убица HD6970 и возможно HD 6990 :-/
5970 не побила, отже 6990 точно не поб'є. А щодо 6970 дійсно цікаво у кого буде найшвидший одночіп
Hey nigga!
Junior

Повідомлення

чето меня стремает новый драйвер, который только под 580
походу надо срочно выкачивать дрова под 480, пока их не начали резать в угоду новой печке
para_bellum
Member
Аватар користувача
Звідки: Zhitomyr

Повідомлення

Hey nigga!
не будут ни чего резать, я в другой теме ссылку кидал что нового не совсем хорошего в 580 добавили)
Відповісти