Цены и (не)доступность видеокарт в черную пятницу

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Robostyle
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Цены и (не)доступность видеокарт в черную пятницу

Нет, администрация - мы не купимся на рекламу ваших спонсоров - телемарта и клозетки
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

наконец-то правильный заголовок :beer:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Спасибо редакции за ликбез по кошмару
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Цены просто космос
Там слушок прошел, что куртка продал новых видях майнерам на 175лимонов. Думаю, АМД не лучше
notnbl4
Member

Повідомлення

черная пятница в этом году "гнилая", с ЦПУ ситуация не лучше
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

notnbl4:черная пятница в этом году "гнилая", с ЦПУ ситуация не лучше
Нормальна ціна була тільки на 3500х) там бокс за 4200 у нас на форумі без гарантії пробують трей продавати за 3800)
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

А я так надеялся к новому году обзавестись новой картой и монитором, но как обычно планы разбиваются от суровые реалии. :(
shadowdim
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

мда. .я 3080 мечтал за 23-26 купить ,а тут 3070 в самом дешевом виде стоит столько...

в общем включаем длинного ждуна и ждем весны. 2022 года. когда выйдет следующее поколение

ЗЫ а мне вот интересно - производители игр в сговоре с НВ/АМД ,что не выпускают ничего нового/хорошего/интересного? или они уже на консоли ориентируются а на ПК рынок подзабивают?
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А что за слух, что и PS5 может подорожать в два раза?

shadowdim:мда. .я 3080 мечтал за 23-26 купить ,а тут 3070 в самом дешевом виде стоит столько...
Полностью солидарен, сам и рассчитывал именно на такую цену. Видимо надо было брать за 27к палит или гигабайт пока пару минут были в наличии )) Но я понадеялся, что чуть позже за 27к можно будет взять вариант куда в более интересном исполнении, как же я заблуждался...
Востаннє редагувалось 27.11.2020 11:09 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 2 разів.
notnbl4
Member

Повідомлення

Nuclear World:А что за слух, что и PS5 может подорожать в два раза?
это не слух, они уже подорожали в 2 раза на ebay :D
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

shadowdim:мда. .я 3080 мечтал за 23-26 купить ,а тут 3070 в самом дешевом виде стоит столько...

в общем включаем длинного ждуна и ждем весны. 2022 года. когда выйдет следующее поколение

ЗЫ а мне вот интересно - производители игр в сговоре с НВ/АМД ,что не выпускают ничего нового/хорошего/интересного? или они уже на консоли ориентируются а на ПК рынок подзабивают?
Так и на консоли ничего не выходит, кроме длс для паука)
Mr-T
Junior
Звідки: Kyiv

Повідомлення

мені здається, що цей дефіцит штучно зроблений, щоб знизити конкуренцію між попередніми поколіннями,
і поки rtx 20хx є в наявності, для 30хх покоління треба запасатися терпінням або готувати купу грошей
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Меня так забавляет эта лапша про скидки на #Черную_пятницу которая валится со всех сторон. Навешивают просто дуршлагами "как-бы скидки", особенно напрягает результат этих скидок во всяких телемартах по -1-5% на железо. Наверное только тем, кто заинтересован в шмоте всяком, сейчас норм или бытовой технике.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Mr-T
Та скорее нет, ведь Хуангу один чёрт с чего бабло грести: с 3000 РТХ либо с 2000 РТХ. Карт реально нет.
Sterkh
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

А тем временем паскали на вторичке набирают в цене.
Ведь новых нет и копатели копают.
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

nv_ua
у нас черной пятницы нет как бы. 2-5% товара которые реально падают ниже розничной цены установленной раньше. Все остальные ценники меняют, то что было по 25к месяц назад, сейчас по акции 25к с зачеркнутой ценой 30к-40к. :lol:

Хотя вчера на розетке видел одну "черную пятницу" 48 презервативов за 99 грн
gilmore
Member

Повідомлення

Vpupkin:А я так надеялся к новому году обзавестись новой картой и монитором, но как обычно планы разбиваются от суровые реалии. :(
Компьютер нужно покупать/модернизировать летом. Зимой никакие "распродажи" не помогут в цене.
Derantor
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

*** биток вырос до рекордов, это добавляет еще один пресс который давит геймеров которые хотят купить новую карту.
И это по мимо этих всяких искусственных "дефицитов" и прочей нечисти вроде коронавируса и ситуации в общем.
На моей памяти хуже было только в 2017, когда 1060 стояла 14к грн и не везде была доступная :mad:

Кому видеокарта сейчас нужна как воздух, но у их нет столько денег и желания кормить причастных $$$ за это недоразумение - им без психической травмы до весны не дотянуть :)
Reinmar
Member

Повідомлення

А когда на видеокарты были скидки,что вы их ждали (не беря модели очень старых лет недопроданные или рефарбишед)? Сколько мониторил - на клавиатуры,мыши,любую переферию, моники, харды,ссд скидки были и есть на любые распродажи,а вот на процы и видеокарты не было,разве что символичные 100 гривен и то накинутые месяц раньше.
Grimm
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

На что намекает плита(печь) на заднем плане? :think:

Зображення
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нет в этом году в Украине черной пятницы, и даже не в оверпрайсе дело, а в том что эта "пятница" идет 7 дней :gigi:
Відповісти