Обзор Assassin’s Creed Valhalla. Скандинавская сага

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор Assassin’s Creed Valhalla. Скандинавская сага

Как не хвали, а рескин оным и останется. Просто нельзя сделать отличную (от предыдущих) игру в короткие сроки.
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Mainkoon
Скажу от лица игроков Fifa - "Ну хоть так" :gigi:

П.С. А в саму Вальгалу я сыграю обязательно, после "Викингов" давно хотелось во что-то в этом антураже поиграться. Из всех Ассассинов только BlackFlag зашёл, надеюсь и этот атмосферой возьмёт.
LetterBee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ютуб кричит о том что эта такая же пахучая дичь как и Одиссея, здесь же пишут о лучшей игре в серии и даже говорят покупай. Кому из вас верить?
Все таки больше склоняюсь к тому что юбисофт снова принесли игрокам покушать.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

LetterBee:Ютуб кричит о том что эта такая же пахучая дичь как и Одиссея, здесь же пишут о лучшей игре в серии и даже говорят покупай. Кому из вас верить?
Все таки больше склоняюсь к тому что юбисофт снова принесли игрокам покушать.
Как насчет поверить глазам? Если такое нравится - бери. Нет - проходим мимо. Как Ассассин оно мертво давно, но как отдельная игра может и зайти.
Rotfuss
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

LetterBee:Ютуб кричит о том что эта такая же пахучая дичь как и Одиссея, здесь же пишут о лучшей игре в серии и даже говорят покупай. Кому из вас верить?
Все таки больше склоняюсь к тому что юбисофт снова принесли игрокам покушать.
Я не писал, что эта лучшая игра в серии, я написал, что она лучшая за последние годы. То есть лучше предыдущих двух, а они были не ахти.
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Mainkoon
А вы, стало быть думаете, что они сделали одну игру, начали другую пилить? Я более чем уверен, что там параллельно пилится несколько игр в рамках серии/франшизы. Вполне вероятно, что когда вышла Одиссея, Вальхалла была уже во всю в разработке.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

організувати роботу такого конвейру потрібно уміти) за це їм лайк :up: ну а гра як завжди не вартує уваги :)
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Павло
Ну раз ти так сказав, то тре прислухатись. Експерд, як ніяк.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RoMiLiUs:Павло
Ну раз ти так сказав, то тре прислухатись. Експерд, як ніяк.
Тобто потрібно бути "експертом" щоб мати право виразити свою думку на рахунок гри :idea: ?
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Павло
В яку не грав. Це з розряду "фигня етот ваш Моцарт, мне мойша напел"
AbyssalBlade228
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Mainkoon:Предлагаю обсудить Обзор Assassin’s Creed Valhalla. Скандинавская сага

Как не хвали, а рескин оным и останется. Просто нельзя сделать отличную (от предыдущих) игру в короткие сроки.
Нажаль, жанр перенасичений. Ми від "третього лиця" і бігали, і стріляли, і плавали, і літали, і авто викрадали, і на космостаціях воювали, і мечами різали всіх, і клинками асасіна, і роботами керували, і на конях скакали, і як чоловік, і як жінка, і як собака, і як годзіла, і як бабка і як дедка, і як нєведома фігня і так далі
Питання "Що?" і "Як?" уже заїжджені до дірок, тому залишається тільки "Де?" і "Коли?". Майже все що зараз виходить/буде виходити — це "рескін", просто у іншому сетінгу. Чим кардинально відрізняється ГТА5 від СА? Крім графону та движка? 10 років різниці, а все те саме, катайся на тачках, стріляй, принеси-подай просто з іншою картинкою. ФарКрай, КоД, Біошоки, Бетмени. Єдине що вивозить — це сценарії, постановка та "рескін".
Щось нове вже важко придумати. Он пан зі сходу спробував щось взагалі незвичне зробити, то не всім сподобалось "а де постріляти? чого я маю пів гри коробки носити?". Інша контора теж спробувала шлях змінити, але кпляти на 1к зелені оборудки не хочеться :laugh:
Нащо юбікам паритись і ризикувати? Спробують кардинально щось змінити і почнуть жалітись що нема того на що жалілись раніше)) Тому просто кидають по мальовничих місцях з різними шмотками і ворогами.
Граємо в рескіни, а шо робить :beer:
Сам вже давно переходжу на "інді". Там частенько щось цікаве та незвичайне можна знайти, що не здається просто рескіном попередніх частин.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RoMiLiUs:Павло
В яку не грав. Це з розряду "фигня етот ваш Моцарт, мне мойша напел"
Ви порівняли Вольфганга з асасіном? Ваші порівняння просто вражають :rotate:
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Павло
Я зрозумів ваш рівень. Проходьте далі. Конструктиву - нуль, як і знань, один кащенізм.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RoMiLiUs:Павло
Я зрозумів ваш рівень. Проходьте далі. Конструктиву - нуль, як і знань, один кащенізм.
Рівень чого? Я виразив свою думку "організувати роботу такого конвейру потрібно уміти) за це їм лайк :up: ну а гра як завжди не вартує уваги :)"
Гра для мене "ширпотреб" вона не вартує уваги, який конструктив? Ви про що? Алло прийом... гра не подобається МЕНІ! Гра не вартує уваги для МЕНЕ! Що вам від мене потрібно?
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Первый Ассассин забросил еще в далеком 2007, не пройдя и первой миссии, что творилось в следующих частях даже не представляю, но Одиссея зашла - прошел треть игры, набегал 100 часов. Думаю и последний также затянет, когда закончу предыдущую часть, а там и скидки подвезут...
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Павло
:lol: :lol:
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра неплохая но не за 900 грн
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen:Игра неплохая но не за 900 грн
Ну це врахочуючи сучасні тенденції ще нормально)
Feras
Member

Повідомлення

азиатка жена конунга, чёрные люди-викинги в Норвегии, ни одной даже приятной по внешности лица женщины... все по современным стандартам, кого это но беспокоит и он подобное не замечает, неплохая игра на 7-8 баллов, но никак не претендент на игру года.
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло
Я за здравый смысл а не за то что модно и современно, Поиграв в игру 7 часов я встретил 0 красивых женщин ведь по современному красивая девка в игре это зашквар, такие же тупые враги как и в одисее, такой же стелс, единственное что переделали это боевку и она стала лучше = теперь убивать 500 одинаковых тупых npc стало приятнее. В игре очень мало вещей а выбив легендарку иногда удивляешься что она по статам вообще никакая и тот пак что тебе дают в начале игры за топ издание очень хорош.
Відповісти