Обзор Watch Dogs: Legion. Хакерские войны

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор Watch Dogs: Legion. Хакерские войны

Спасибо за обзор. Глянуть бы ещё тесты видеокарт.
Злой Ворон
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Русская озвучка - говно
Вступление:
- Сабина, я слышу нотки тревоги в твоем голосе
Но при этом предыдущую фразу, как и все последующие, та самая Сабина произнесла с монотонностью робота
Или это английский юмор такой? :gigi:
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

І тут також піксельна волосня, як же я її "ОБОЖНЮЮ" в сучасних іграх.
Рак
Member
Аватар користувача

Повідомлення

и это наше будущее ? педофилы, трансгендеры, геи, девушки и на девушек то не похожи, реактивные неформалки с феминистическим уклоном + все в блетовных масках с мигалками, черепах с неоном, свинные бошки с очками

Вопрос, в новой игре про вампиров, если вампир трансгендер укусит человека, то он тоже будет трансгендером или просто вампиром ?
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:gigi:
спойлер
dogs.jpg
[/off]
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Рак:и это наше будущее ? педофилы, трансгендеры, геи, девушки и на девушек то не похожи, реактивные неформалки с феминистическим уклоном + все в блетовных масках с мигалками, черепах с неоном, свинные бошки с очками

Вопрос, в новой игре про вампиров, если вампир трансгендер укусит человека, то он тоже будет трансгендером или просто вампиром ?
Я смотрю вы тоже любитель:
глубоко проникнуть в сюжет.
:D
Uliss
Member

Повідомлення

в игре крутой ИИ, жителям города до того противна игра, что они иногда сами под машину прыгают. ящитаюэтопрорыв
Nehrk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Первая часть запомнилась как "оук" т.к. играл сразу после выхода. Но последующие.. лол. Одни вторую мировую с протезами лепят, другие - педоту(кстате там во внутриигровом сторе есть соска норм за бабки.трап?).
Пусть себе отдельный фаггот-стор делают для 2% деграднутых\обиженных\униженных.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

Рак:и это наше будущее ? педофилы, трансгендеры, геи, девушки и на девушек то не похожи, реактивные неформалки с феминистическим уклоном + все в блетовных масках с мигалками, черепах с неоном, свинные бошки с очками
Выключил игру ровно на том моменте, где нужно было выбирать первого персонажа. В прологе ещё был приятный по внешности и характеру европеец, но видимо его дальнейшее убийство символизирует проЛГБТшную повесточку о том, что обычные белые люди не нужны, поэтому пусть восстание DedSec в Лондоне устраивают сплошь азиаты/арабы/ямайцы (мужчин, кстати, без проблем можно одеть в женскую одежду), либо непохожие на самих себя белые. В ютубе посмотрел концовку и ещё раз убедился, что игра не стоит того, чтобы в неё играть ввиду отсутствующего логического сюжета с последующим концом (скорее его полным сливом). Да и в графическом плане, на мой взгляд, игра отстаёт от более «некстгенных» предшественников, и даже псевдотрейсированные отражения в стиле ENB для GTA San Andreas не делают «Легиону» погоду.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Его взломали и выложили 500 Гб файлов разработки или таки PR-ход?
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

Alligator:Его взломали и выложили 500 Гб файлов разработки или таки PR-ход?
Подытоживая большинство выше-высказываний об игре - чё-то даже "пиратку" качать очень сильно не хочется. Даже в качестве бенчмарка на поверку видеокарты, как пойдут +/- другие ожидаемые игры...
Only Read
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Походу к новому дну фаркрая постучались с низу :insane:
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

Рак:девушки и на девушек то не похожи
Вы просто из Житомира. В большинстве европейских городов стремные девушки - норма. Как говорил мой знакомый: "девушки в Москве страшненькие, но привыкнуть можно"
Shadowkiller
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон обл

Повідомлення

Не играл, но осуждаю)

Последняя надежда на киберпанк...иначе апгрейд можно и не делать.
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

Рак:и это наше будущее ? педофилы, трансгендеры, геи
А вот про этих в статье ни слова. Вы в курсе, что такое латентная педофилия и как она проявляется?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

taras_cs:
Рак:и это наше будущее ? педофилы, трансгендеры, геи
А вот про этих в статье ни слова. Вы в курсе, что такое латентная педофилия и как она проявляется?
детская мода :rotate:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Рак:и это наше будущее ?

Это наше настоящее, только на задворках цивилизации плохо видно.
Вообще, проблема в мышлении (пост-СССР) и даже в банальных (искорёженных) знаниях истории.
Мало кто знает (к примеру) о чём вообще было это восьмое марта и кто такая эта Клара Цеткин. Между прочим, столетие уже прошло, не в "будущем" дело. Це ж було вже ©

За обзор автору спасибо, пусть пилят баги, а дальше надо самому смотреть, а не по ютубу.
Лондон - норм декорации, можно современным Шерлоком Холмсом вдохновиться (Бенедикт Камбербэтч) и той же первой серией Чёрного Зеркала. Всё уже за окном.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игрулька на самом деле классная, чего она многим не зашла, в принципе сюжет есть и игра достойное продолжение прошлых частей, возможность менять ГГ меня не раздражает, надо только с умом подходить к формированию команды, а то оказалось количество её членов ограничено, а я набирал туда всех подряд и у меня походу половина там каких-то чепухов)) Зато есть Эйден Пирс


Небольшой лайфхак, уже после запиливания видоса обнаружил, что самая жрущая опция это тени, стоит поставить на высокие и можно получить + 20 фпс на ровном месте без заметного ухудшения картинки
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

MessiaH: 12.01.2022 07:40что самая жрущая опция это тени, стоит поставить на высокие и можно получить + 20 фпс на ровном месте без заметного ухудшения картинки
Мессиан , Вы ли это ? )) Вас не взломали ? )
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89
Не)) просто разок попробовал сбавить чуток настройки, оказалось помогает))
Відповісти