Обзор Marvel’s Avengers. Мстители в Сети

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Member

Предлагаю обсудить Обзор Marvel’s Avengers. Мстители в Сети

Мерзость для домохозяек с планшетами и школьников с телефонами.

А ведь когда то по вселенной Marvel выходили неплохие кроссоверы:
спойлер
Изображение
Maxhope
Member

Shaolin_Style:Мерзость для домохозяек
У меня друг прошел , говорит вполне пойдет , там в меню отдельно сюжетка и вообще отдельно кооп... Так что заценить можно , там часов на 10-12 , чисто как фильмы Марвел аттракцион.
Я поиграю обязательно , только жду на Пс5 с челопуком :super:
Kotan92
Member

Наиграл 5 часов на ПС4, нам с дочкой зашло) Не шедевр, но игра вполне себе неплохая
Jumper007
Member

Shaolin_Style:А ведь когда то по вселенной Marvel выходили неплохие кроссоверы:
Я как раз на прошлой неделе МУА пробовал поиграть.
Какой-то унылый порт с 8-битной консоли :facepalm:
Были же нормальные игры, типа Marvel Heroes, почему вместо них вы нахваливаете какое-то гуано ?
yupi
Member

одноразовая поделка, о которой все забудут через неделю
Shaolin_Style
Member

Maxhope:
Shaolin_Style:Мерзость для домохозяек
У меня друг прошел , говорит вполне пойдет , там в меню отдельно сюжетка и вообще отдельно кооп... Так что заценить можно , там часов на 10-12 , чисто как фильмы Марвел аттракцион.
Я поиграю обязательно , только жду на Пс5 с челопуком :super:
Куплена ещё в марте (вернее задарена), скачана, но желания запускать это пока нет.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Jumper007:
Shaolin_Style:А ведь когда то по вселенной Marvel выходили неплохие кроссоверы:
Я как раз на прошлой неделе МУА пробовал поиграть.
Какой-то унылый порт с 8-битной консоли :facepalm:
Были же нормальные игры, типа Marvel Heroes, почему вместо них вы нахваливаете какое-то гуано ?
Почему же говно? Посмотрите рейтинги на метакритике, вполне хороший изометрический кооп слэшер.
Aibolit25
Member

А вот эта рыжая - это типо Скарлетт Йохансон? :laugh:
warp 37
Member

А что с оптимизацией? Должна в два ядра работать, под Intel же. :rotate:
Jumper007
Member

Aibolit25
Мне вот этот момент с другой внешностью героев не понятен, почему в какой-то мобильной игре по мстителям все герои скопированы с актеров из недавних фильмов и там все ок, а в триплааа игре на пк - вместо героев какие-то левые чуваки :puzzle: :laugh:
vova_84
Member

Jumper007:Aibolit25
Мне вот этот момент с другой внешностью героев не понятен, почему в какой-то мобильной игре по мстителям все герои скопированы с актеров из недавних фильмов и там все ок, а в триплааа игре на пк - вместо героев какие-то левые чуваки :puzzle: :laugh:
Пришлось бы платить актёрам просто за то, что похожи на них герои игры. А вы их гонорары в последних мстителях видели? :laugh:
Irwindale
Junior

Те 90% что негативят,простро пиз.Аболы,играем и получаем удовольствие..
waryag
Member

vova_84:Пришлось бы платить актёрам просто за то, что похожи на них герои игры. А вы их гонорары в последних мстителях видели?
Да, пришлось бы. Зато игра выглядит дорого-багато и одним целым с фильмами, а эффект утенка толкает фанов в обьятия игры (и магазина), а не отталкивает, выглядя непонятным китайским поделием.
Irwindale:Те 90% что негативят,простро пиз.Аболы,играем и получаем удовольствие..
8 часов хватит всем! :rotate:
mgerchik
Member

vova_84:
Jumper007:Aibolit25
Пришлось бы платить актёрам просто за то, что похожи на них герои игры. А вы их гонорары в последних мстителях видели? :laugh:
а похожесть актеров не распространяется на мобильные игры что ли?) или там гонорары меньше?)
МОНАХ
Member

Слэшерная гриндилка какая-то получилась :puzzle: ...
На выходных друг звал заценить сей игровой продукт на плойке - я чёт даже близко не соблазнился, хотя обычно рад попробовать очередную новинку, которую вряд-ли когда сам для себя стал бы покупать. Кроме непосредственно задницы Чёрной Вдовы особо ничего не заинтересовало, а это прям беда в отношении Crystal Dynamics - сейчас как раз не без неподдельного геймерского увлечения играю "Rise of the Tomb Raider" (которую в своё время не успел пройти), где сей визуально-примечательный для среднестатистического мужика элемент женской объективизации совершенно не является основным источником проявления интереса (хоть какого-то!) к игре, хотя и также высокополигонально-отрисован с не менее должным старанием и умением.
Ответить