World of Warcraft: Shadowlands требует GeForce GTX 1080 и 100 Гбайт на SSD

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить World of Warcraft: Shadowlands требует GeForce GTX 1080 и 100 Гбайт на SSD

1080? За помои и 3 полигона ? :lol: :lol: а РТХ вы видели там какой ? Вы увидели эту мощь технологии ? :lol: :lol:
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Типичная ситуация с древним движком - как не мучай, но оптимизация будет в жопе, потому и 1080.
А вот уравниловка 6700к с 2700х забавная. Неужто реально 2600х относительно 2700х не хватит? Или 1600х? Или даже 1500х?
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Разве у ВоВа хреновый движок? Вроде ок бегает.

Но вот размер клиента не радует, производители ссд молятся на игроделов.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

evenmore:Типичная ситуация с древним движком - как не мучай, но оптимизация будет в жопе, потому и 1080.
при чем тут движок, это печ1080 уже тыква :gigi: :laugh: (да, ребята)
IIAHKO
Member

Повідомлення

evenmore:Предлагаю обсудить World of Warcraft: Shadowlands требует GeForce GTX 1080 и 100 Гбайт на SSD
Типичная ситуация с древним движком - как не мучай, но оптимизация будет в жопе, потому и 1080.
А вот уравниловка 6700к с 2700х забавная. Неужто реально 2600х относительно 2700х не хватит? Или 1600х? Или даже 1500х?
Хватит там всего, просто нужна сопоставимая производительность 1 ядра :laugh:
Напоминаю "игра" "развивается" с 2005 года.
Lavletyoung
Member

Повідомлення

Yalg да? Он не может ни в мультипоток, ни в нормальную утилизацию ресурсов гпу. Как движок для мир, где надо иметь большое количество элементов в кадре он вообще так себе подходит.
Valdinator
Member

Повідомлення

С этой гонкой ттх разрабы совсем уже обленились, зачем делать оптимизацию, если можно просто хренак хренак и в продакшн. На что ресурсы 1080 будут идти, на графон максимум из 2008 года??? Следующий апдейт будет рекомендованый слай из 2080ти? Совсем берега пустились.
pelia
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну я бегал в беру на интеграшке веге и 5400 винтом, загрузки быстрее чем были во время легиона, стабильные 60фпс (стоит лок) на средних, а в рейдах все на минималках кроме плотности частиц и видимости. Короче, как всегда перестраховываются.
RuslanBaiov
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Даже ссд не понимаю, там проблемы с загрузками только при первом входе в игру, потом хдд справляется нормально. 1080 это для чего такого, 4к что-ли ?? В данный момент на 2к у меня 1070ти не напрягается. Хотя при старте нового дополнения у них всегда проблемы с оптимизацией.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

Я вообще удивляюсь, кто в это играет в 2020-м. Ну, тоесть, можно же было технологически совершенствовать игру, время от времени выпуская новые части серии не как дополнение к предыдущей?
Utel
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

1080 уйдет на куда лучи. Проц будет загружен на 30% макс при просадках ФПС ниже 60. Во время кача можно посмотреть на всё это а для серьезных баталий, настройки все равно будешь снижать, тем более есть такая опция. Ничего нового. Разве что.... близы что то исправили. Та ну, не верю я в это. :D
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Gold_Star
Зачем?
Пипл хавает, бабосик мутится
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

RuslanBaiov:Даже ссд не понимаю
знаю я таких упоротых людей которые чуть ли принципиально без ссд в wow играют. стоишь и ждешь по 10 минут пока они загрузятся :lol:
по-поводу 1080 соглашусь. графон не особо поднялся судя по бете, а вот фпс у меня упал примерно раза в 1.5 в новых локациях по сравнению с локациями на актуале
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

Graveworm
Ну да, в принципе от ЛГБТ-шного "гестапо" в лице текущего состава Blizzard трудно ожидать инноваций...

Отправлено спустя 15 минут 30 секунд:
kaery
Слабаки. У меня один знакомый ещё лет 10 назад закупался оперативной памятью, чтобы ВОВ моментально запускался. Да, то было суворое время, когда SSD стоили дороже ОЗУ. :D
Dub1k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Нічого запилять вам РТ відразу побіжете за новими відяхами.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

хех, вспомнил как в последний раз играл в вов в 2007-2008 годах на серваках внет и атлантис. Ну имхо графоний конечно подтянули с того момента как я его видел в последний раз, но все равно как то прожорливость требований не совсем соответствует отображаемому графонию.
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

у меня в доте2 при режиме 12 на 12, при замесах фпс падает до 70-60фпс ( на высоких)...
Что тут говорить про Вов :-/
VirusikZloy
Member

Повідомлення

Если чесно никогда не понимал как можно тратить время на это дерьмо извините :insane:
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

Ух чую игроков поубавиться . Либо деньжат в карманах поубавиться нормально.
bebebeua
Member

Повідомлення

VirusikZloy:Если чесно никогда не понимал как можно тратить время на это дерьмо извините :insane:
Та вся жизнь как бы то же самое, не трать на нее время :)
Відповісти