Gigabyte показала свои первые платы для процессоров Sandy Bridge

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
WeeMee
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gigabyte показала свои первые платы для процессоров Sandy Bridge
Черный текстолит красивый :super:
Co6aka
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

на полноразмерных ни е-сата, ни файр-вайра нет :weep:
divinity
Member

Повідомлення

Co6aka
ни видеовыходов :weep: Опять 2400XT не продать :rotate: :(
para_bellum
Member
Аватар користувача
Звідки: Zhytomyr

Повідомлення

Да кста я тож не вижу видео выходов, хотя эт могут ток быть модели потом их переделают :-/
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

WeeMee:Черный текстолит красивый
Дійсно красава. :up:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

гигабайт защемили цветом и он сдался :gigi:
LEXFIRE
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Посмотрим еще на процы
divinity
Member

Повідомлення

With P67 you lose integrated graphics but you gain the ability to run two PCIe x8 cards off of the CPU. You also get fully unlocked memory multipliers with P67, whereas H67 is locked to whatever official DDR3 speeds Intel supports with Sandy Bridge (currently DDR3-1333).

Короче будет либо кросс разгон без инт. ядра, либо ядро и без разгона.. с 1 видео.. нда :(
Caesar
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні - Одеса

Повідомлення

И всё это удовольствие, с процессорами для новинок, по примеру LGA 1156 будут радовать глаз ценниками за 200 у.е. Совсем немного за море счастья...
Повторяя спираль развития, только не раньше чем через год можно будет полюбоваться цифрами порядка 120 у.е.
Crysis
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Вот отложил я апгрейд своего барахла до выхода платформы на LGA1155 а сейчас всё больше инфи. появляется по данному сокету. Следовательно, вопрос, может собрать на i5 760 систему, да и не парится, ничего существенного в новой платформе я так понял ждать не приходится . … Посоветуйте, как рациональней поступить? Сам мало разбираюсь в железках.
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да чёрная плата-красавица...
-Не понятно почему все разъёмы под память чёрные :idea:
Хочу чёрную плату :gigi:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

WeeMee:Черный текстолит красивый
Наконец-то, закумарила эта синька. :up: :super:
kazel
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Crysis:Вот отложил я апгрейд своего барахла до выхода платформы на LGA1155 а сейчас всё больше инфи. появляется по данному сокету. Следовательно, вопрос, может собрать на i5 760 систему, да и не парится, ничего существенного в новой платформе я так понял ждать не приходится . … Посоветуйте, как рациональней поступить? Сам мало разбираюсь в железках.

Имхо бери лучш GA-770T-USB3 + Phenom II X2 555 Хватит на 2-3 года
Відповісти