Medal of Honor. Перезагрузка

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Предлагаю обсудить Medal of Honor. Перезагрузка


Проходняк по сравнению с BF BC2 , много штампов... :down:
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

кто-то прошел ее до конца интересно?) я бы пожал этому человеку руку)
el_magnifico
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

HighVoltageLP
виртуально и тебе привет)
такоэ
Member

Повідомлення

кто-то прошел ее до конца интересно?
И шо там проходить.. Два перекура.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Фиговая? :spy:

Выйграл 5750, но что-то мне кажется, что нормальных игр уже не будет и ее можно смело обменивать/продавать. :weep:
Dante
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

что то кажется что блэк опс будет на подобии
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

хуже игр я не видел, даже нечетные части код наверное лучше (не играл)
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Жаль. А раньше Медаль и Код были прикольные :)
xD
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

HighVoltageLP
я прошел, давай пятак :laugh:

в игре есть свои плюсы и интересные моменты, но совокупность минсусов как-то преобладает над положительными моментами в игре. а вообще, не в обиду автору, но статься как-то преукрашена, по моему.
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

xD

Много всего стянули с COD и BF BC2.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Тем временем в Панау...

" target="_blank
GraFFDyuma
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

И кто сказал что она на движке Анриала? Вы чего? Там тот же двиг что и в бед компани 2 :gigi: ...если не ошибаюсь:)
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

двиг от бфбк в мультиплеере
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

xD:как-то преукрашена
Игра не сильно уступает COD. Просто когда из года в год игрокам скармливают примерно одно и тоже, они начинают ныть, мол не оригинально, скучно и все такое...

Собственно сингл очень смахивает на "Зов" и даже чем-то на старые Medal of Honor, что мне понравилось. Это не безликий боевик, как сингл Bad Company, где кроме разрушаемости и масштаба ничего такого уж и выдающегося нет. Вспомнить кроме той же разрушаемости нечего (ну разве что последний прыжок из самолета впечатляет). Ставка на мультиплейер была.

А вот в "Медальке" больше "души" чтоли, да и сюжет разнообразнее. Игра больше соответсвует фабуле военного фильма, когда стрельба сочетается с какой-то драмой. Ее тут немного, конечно, но разработчики хоть как-то стимулируют нас сопереживать виртуальным героям. Все примерно так же как и в COD, только немного меньше и короче. А игра не понравилась многим, я так подозреваю, из-за того, что нет того масштаба и стремительности развития истории.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

я вообще не переживал в мохе, тупое мясо, в бфбк 2 хоть интересно и сюжетик норм
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ага, бегают четыре раззвездяя и дают жару русским завоевателям, сопровождая это шуточками и скабрезностями. Очень интересно. Никаких штампов. Глубина повествования BC 2 поражает :) Ну зато танки там, вертолеты и всяко такое - энто да, веселее стрелять, не спорю. С художественной точки зрения сингл BC2 - это 1. Medal тоже не глубокомысленное повествование, но 3+ можно поставить :)
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

ролики классные синематографические + экскурс в прошлое + вспомнили про Украину)
shailim
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По моему трэшь очередной. во всяком случае боёвка, игровая механика, картинка меня очень сильно разочаровали. После БФ: БК2 это похоже на выкидышьнедоделку - оставили бы хотябы азрушаемость и механику как в БК 2... Хотели зарядить КоД с именем МоН, а получился недокод - КоДовские ребята не перелезут на это...
строки автора меня вгоняют в ужас - похоже автор очень редко играет в игры, раз о такой слабой игре пишет столько лестного.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Пойду-ка пройду еще разок КоД =)
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

HighVoltageLP:Пойду-ка пройду еще разок КоД =)

COD Black Ops уже скоро ;)
Відповісти