Хм, действительно неожиданно
![eek :eek:](./images/smilies/eek.gif)
Молодцы
![up :up:](./images/smilies/up.gif)
Но ведь жлобы, не положили разветвитель копеечный
![gigi :gigi:](./images/smilies/gigi.gif)
Плюсую , фото у них корявое , сделайте картинку большой и приглядитесь , там отчетливо видно колпачки трубок расположенные друг за дружкойsiruf:Есть версия что их там все же четыре. Просто Визуально сливаются в две под тем углом, как снято фото
интересно а многие ли юзают кулера со 120мм пропеллерами и в 2к рпм?Если бы пропеллеры Deepcool могли разгоняться до 2000 об/мин
Покупателей держат за идиотов. Заменять шикарный АМД-шный бекплейт куском пластика...1injener:для установки на AM4, надо снимать родной металлический бэкплейт и ставить ихний пластиковый?
Уже за это его хочется купить..в нем нет RGB-подсветки
Поверхностное натяжение касается жидкостей, в этом случае - банальное трение. Лучше исправьте.В неё просто вставляются винтовые шпильки в нужные отверстия. Держатся они за счет поверхностного натяжения и притом довольно плотно.