История разработки Saints Row

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
TheDmytrius
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить История разработки Saints Row
Данная статья побудила меня начать знакомство с серией игр. Да-да, я никогда не играл ещё в Saints Row! (такой вот динозавр)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Вот и пришло время пройти 3 часть :gigi:
ремастер вроде как хвалят.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheDmytrius:Данная статья побудила меня начать знакомство с серией игр. Да-да, я никогда не играл ещё в Saints Row! (такой вот динозавр)
Ты ничего не потерял, вся серия игр та ещё шляпа, но допустим Agents of Mayhem мне как раз понравилась, такой бодренький шутанчик, была бы русская озвучка вообще была бы имхо хитом года. Ща шпилю в борду 3, уже часов 35 наиграл. Мультяшная стилистика хотя игра совсем другого плана, озвучки не хватает жутко
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

MessiaH
У тебя как обычно все не как у людей.
Агенты самая неудачная часть и понравилась, а части с хорошими оценками и продажами - шляпа :insane:
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Имхо, после 3 части, 4 смотрелась как большое длц, а не отдельная игра. А потом так и оказалось, что пилили длц, а издатель сказал - НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА.
Да и градуса абсурда в 4 части, имхо, больше, чем нужно. Ну а про путешествие в ад, да это вообще халтура - игра на 3 часа
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007
Сейчас ради интереса купил на ннм ремастер - картинка, как будто очки протер, очень хорошо проапгрейдили. Модели персонажей стали намного круче, и освещение делает дело. Отлично выглядит, перепройду пожалуй. А Мафия пусть пока бета-тест пройдет.
coremission
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Привет) здорово что вам нравится, а я принимал участие в разработке ремастера :-Р правда никаких комментариев кроме этого я дать и не могу, только похвастаться.

Зображення
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

coremission
Круто, жаль, что новая заставка немного старопердунская какая-то после оригинала)
Мы сейчас на свитч другую интересную игру портируем, но
равда никаких комментариев кроме этого я дать и не могу

Как Святые выйдут в Стиме - занесу деньги. :)
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Третья часть шикарна, можно перепройти когда в стим завезут по адекватному ценнику. Вообще могли бы и бесплатно дать владельцам третьей части как с мафией.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Великая серия. Безумная и прекрасная в своем безумии.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007:Агенты самая неудачная часть и понравилась, а части с хорошими оценками и продажами - шляпа
не знаю чем она неудачная, вполне годная игруха
coremission
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

DarkJoney: Мы сейчас на свитч другую интересную игру портируем, но
у вас Одесса указана, а что за студия в Одессе портированием занимается?
Відповісти