Прочитал Асус Рог Шерхан
![:D :D](./images/smilies/biggrin.gif)
Но Василиск хотя бы выглядит на свою стоимость, а тут немного простоватый дизайн для такого дорогого грызуна.dead_rat: Basilisk Ultimate, при этом очевидно, что дизайн слизан с Басилиска на 99 процентов.
Хаха, или загнать ее в «до 90» и продавать как легкую киберспортивную или уж добавить грузов до 300 гр и рекламировать как первую фитнесс мышь.Roaster:С таким весом и за 200 долларов это купит только идиот.
G700s смеется вам в лицо))dead_rat:Как-то очень так себе на 200 баксов, это самая дорогая мышь на рынке.
Переплюнула ценой G502 и Basilisk Ultimate, при этом очевидно, что дизайн слизан с Басилиска на 99 процентов.
Ого, даже не знал о такойZhelezjaka:G700s смеется вам в лицо))
Это старая мышь и такая цена только из-за ограниченного количества.Zhelezjaka:G700s смеется вам в лицо))dead_rat:Как-то очень так себе на 200 баксов, это самая дорогая мышь на рынке.
Переплюнула ценой G502 и Basilisk Ultimate, при этом очевидно, что дизайн слизан с Басилиска на 99 процентов.
Справедливости ради, отмечу, что на момент продаж (2013 год) она стоила 100-115 долларов США. С учетом оф. уровня инфляции в 11.92%, это составит цену от 112 до 128 долларов сегодня. Ну, и самое основное - ПРОшка, конечно, хорошая мышь и сенсор у нее очень экономичный...но вот только она полностью симметричная и по уровню удобства и рядом не валялась. Я уже не говорю о том пластике, что лоджитек стал использовать. Реально - когда ты покупал 700 или 700с, ты сразу чувствовал, что у тебя в руках топ.Разговор шел о самой дорогой. Продается? Продается. Дорогая? Дорогая. Из минусов у нее только очень прожорливый сенсор.Ortyomko: Это старая мышь и такая цена только из-за ограниченного количества.
я бы скорее взял https://www.amazon.com/Logitech-Wireles ... 7?dchild=1 чем сабж.
С другой стороны, текущая G900 более чем устраивает.
В данном случае говорить об инфляции вообще неуместно. Нужно смотреть на цену аналогичного продукта сегодня. Это ж не золото и не акции.Zhelezjaka:Справедливости ради, отмечу, что на момент продаж (2013 год) она стоила 100-115 долларов США. С учетом оф. уровня инфляции в 11.92%, это составит цену от 112 до 128 долларов сегодня.
Продавец там - третье лицо, не амазон. Поэтому данная цена равна цене на олх. К реальности отношения не имеет. Кто-то продаёт залежалые запасы, точнее, 1 шт. из залежалых запасов. Там таких продавцов полно. Разумеется, продаст он ноль целых, хрен десятых.Zhelezjaka:Разговор шел о самой дорогой. Продается? Продается. Дорогая? Дорогая. Из минусов у нее только очень прожорливый сенсор.
Во-первых, для этого нужно дружить с паяльником, и справится далеко не каждый (это 100%). Во-вторых, даже если дружишь с паяльником, разве можно сравнить быструю замену как в сабже с выпаиванием и т. д. В-третьих, когда такая возможность изначально предусмотрена, ножки тоже остаются целыми (еще один огромный плюс). В итоге разница просто колоссальная.WWQ:falcongrig
они и так у всех сменные... берешь отвертку, пяльник и снимаешь, там реально делов минут на 10, во всяком случае я за столько справился со своей старой g9. Для опытного человека еще меньше времени надо.