Star Wars Jedi: Fallen Order. Сравнительное тестирование видеокарт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить Star Wars Jedi: Fallen Order. Сравнительное тестирование видеокарт
Графику нельзя назвать выдающейся, хотя картинка зачастую приятная и симпатичная.
Согласен. Запускаешь эту игру и вспоминаешь 2010-2012 годы. Уровень третьего батлфилда. Но сама игра интересная. Пока играл в нее сгорела купленная по цене 6 банок пива RX470, доигрывал на встройке 1080р с минимальными настройками.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

для 4к и ртх 2080 супер не хватает, приходится выставлять опцию желаемого фпс не ниже 60, тогда как бы динамично разрешение подстраивается, но оно снижается незначительно поэтому не видно на глаз ухудшения картинки
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:для 4к и ртх 2080 супер не хватает, приходится выставлять опцию желаемого фпс не ниже 60, тогда как бы динамично разрешение подстраивается, но оно снижается незначительно поэтому не видно на глаз ухудшения картинки
Тебе вечно чего то не хватает - ты вообще бываешь хоть чем то доволен?
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Тебе вечно чего то не хватает - ты вообще бываешь хоть чем то доволен?
Райзеном 3000 ибо это топ за свои деньги.
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

WhiteFallen: Тебе вечно чего то не хватает - ты вообще бываешь хоть чем то доволен?
Ви з собою не сплутали? Заходите у кожну тему і ниєте, що все погано :horror:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ektalion:
WhiteFallen: Тебе вечно чего то не хватает - ты вообще бываешь хоть чем то доволен?
Ви з собою не сплутали? Заходите у кожну тему і ниєте, що все погано :horror:
Люто плюсую, человек ещё не прошёл мимо ни одной игры чтобы её не обсерить как и всё остальное

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
WhiteFallen:
MessiaH:для 4к и ртх 2080 супер не хватает, приходится выставлять опцию желаемого фпс не ниже 60, тогда как бы динамично разрешение подстраивается, но оно снижается незначительно поэтому не видно на глаз ухудшения картинки
Тебе вечно чего то не хватает - ты вообще бываешь хоть чем то доволен?
Я не пожаловался, а просто констатировал факт
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На 1080Ti ос в 4К фпс был вполне комфортный, картинка красивая, но цена даже со скидкой явно завышена :-/
MessiaH:для 4к и ртх 2080 супер не хватает, приходится выставлять опцию желаемого фпс не ниже 60...
Фигово наверно, когда привык "к стабильным 60 фпс", а их почти нигде нет ;)
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Fulkrum

Ну конечно, эта графика в игре конечно местами (немного замыленными текстурами) не оправдывает немного ожидания для 2019 года, но и третий батлфилд вместе с играми 2010-2012 годов уже не дотягивают до той картинки которая тут, неужели вы не замечаете что тут общая детализация, глобальное затенение, объёмное освещение и дальность прорисовки чувствительно так лучше чем у той же третьей батлы? Я даже на некоторых локациях останавливался полюбоваться картинкой, иногда она очень даже впечатляла.
А игра не виновата что ваша замайненая карта сгорела ;)
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon
Ну про к слову, батла 3 столько не жрёт, а с учётом того что пропащий орден ещё и денувкой обмазан, то жрёт раза так в 2 больше - но притензия не в этом, а в том что так давно не выходило хороших игр по зв, что даже проходняк привозносят как что то невероятное - а ещё меня бесит то, что у диснея не хватает смелости перестать клепать игры в промежутке между 3 и 4 эпизода и - было бы интереснее глянуть что было лет через 50 после эндора, или через 100 - а тут минут титьки об одном и том же. И да, по своей сути падший орден это как похождения малека, ток за джедаем а не за ученика вейдера. Я говорил что такое безумие - это повторение одного и того же :laugh:
Seventh
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Radeon RX Vega 5600 XT
Это что за зверь такой? :rotate:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

WhiteFallen

А не нужно сравнивать жор с батлой, нужно сравнивать жор с играми одногодками, и как раз тут с ним всё в порядке т.к. он средний, а батла третья была требовательней большинства одногодок и на ультрах только на предтопах и топах был такой фпс как у стар варс сейчас на лоу-мидл (1660, 1660s):
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 04.05.2020 13:58 користувачем Melofon, всього редагувалось 1 раз.
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Melofon:Ну конечно, эта графика в игре конечно местами (немного замыленными текстурами) не оправдывает немного ожидания для 2019 года
спойлер
Зображення
Эт точно.
Melofon:А игра не виновата что ваша замайненая карта сгорела
Абсолютно не виновата! Сам факт что игра осталась играбельная на встройке 2200ж это большой плюс игре, а не минус. Я это имел ввиду.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Fulkrum

Ахах, привёл пример, а теперь увеличь какого нибуть персонажа в батле который на заднем плане и ты сильно удивишься тому что там даже такого качества не будет :lol:
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen: Тебе вечно чего то не хватает - ты вообще бываешь хоть чем то доволен?

Кстати, раз уж ты в этом треде, поясни за комменты, которые ты стабильно и периодически генерируешь, вот недавно снова было от тебя, что 1060 уже тыква, а богоподобная бестбай 580 тащит и будет тащить потенциалом. Где тут в тесте 1060 тыква на фоне 580?
спойлер
WhiteFallen: 03.05.2020 11:49
Угу, посмотрите где сейчас уровень 1066 и где её конкурент в свое время, 588. И чёт 1066 сильно приуныл. Так что не надо очень уж нвидию хвалить - их видюхи на коне ровно до выхода нового поколения, а потом бац и тыква
Прошелся даже по другим сравнениям Gears 5, The Outer Worlds, Borderlands3 (линки в первом абзаце обсуждаемого сравнения), убедился, что ты балабол.
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Melofon:а теперь увеличь какого нибуть персонажа в батле
спойлер
Зображення
и чтоб вместе в плюс минус схожем масштабе:
спойлер
Зображення
Да для меня в игре графика не самое важное. Просто я ожидал чего-то получше. А такие Вуки просто разбили мне сердце.
(еще раз - я не против что графика в игре местами красивая. но очень много моментов где просто обида берет за такую прорисовку).
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zenux:На 1080Ti ос в 4К фпс был вполне комфортный
комфортный, но не 60 фпс
Zenux:Фигово наверно, когда привык "к стабильным 60 фпс", а их почти нигде нет
в 4к мало где есть, в 1440р обычно от 70+
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Fulkrum

Нет конечно я согласен что местами в игре они тупо зафэйлили с прорисовкой некоторых персонажей (особенно вуки там как грязные дворовые собаки :gigi: ), но в общем плане графон очень даже красивый и точно круче батлы третьей, кстати там важно было соблюсти не только масштаб а и расстояние от камеры до объекта.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH
На высоких был под 60
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

WhiteFallen:
MessiaH:для 4к и ртх 2080 супер не хватает, приходится выставлять опцию желаемого фпс не ниже 60, тогда как бы динамично разрешение подстраивается, но оно снижается незначительно поэтому не видно на глаз ухудшения картинки
Тебе вечно чего то не хватает - ты вообще бываешь хоть чем то доволен?
Вы двое - Бэтмэн и Джокер нашего славного Готэма. Первый исключительно хвалит всякое говно, а ты все подряд осуждаешь.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style
трудно не осуждать всякое гуано - когда его действительно много
Відповісти