Обзор игровой мыши Razer Viper Mini

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши Razer Viper Mini

До приходите "свидетелей" "Я и на мышке за 100 грн всех нагибаю" осталось 3...2...1. :apes:
HermaMora
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кстати, у нас есть пользователи мышек от этой компании? Я могу ошибаться, но в последнее время многие жалуются на качество новых мышей, мол старые работают, а новые долго не живут. Если я не прав, то исправьте меня.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

HermaMora:Я могу ошибаться, но в последнее время многие жалуются на качество новых мышей,
У всех так, качество просели что у рейзер, что у кингстона, логитека и прочих
HermaMora
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:
HermaMora:Я могу ошибаться, но в последнее время многие жалуются на качество новых мышей,
У всех так, качество просели что у рейзер, что у кингстона, логитека и прочих
RIVAL 600 - 2 года полет нормальный, даже резинки не отклеиваются.
От разеров у меня прекрасные впечатления остались только от ушей и от коврика Goliathus года наверное 2010, если не раньше.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

HermaMora:RIVAL 600 - 2 года полет нормальный, даже резинки не отклеиваются.
pulsefire surge спустя +- год, сломался скролл колеса
рейзер дезедер спустя +- год, дабл клик :dontknow:
Покупаю теперь самые "дешевые" игровые мыши, г102 - полёт прекрасный.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

HermaMora:Кстати, у нас есть пользователи мышек от этой компании? Я могу ошибаться, но в последнее время многие жалуются на качество новых мышей, мол старые работают, а новые долго не живут. Если я не прав, то исправьте меня.
Да, таких пользователей много и в обсуждении мышек любой компании и авто и девушек.

У меня есть старый Basilisk и пробовал новый беспроводной - все с ним в порядке.

Отправлено спустя 52 секунды:
Prescott:г102 - полёт прекрасный.
Надо попробовать
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Taipan был с 2014 года, в марте заменил Lancehead, полет нормальный
HermaMora
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
dead_rat
alfredhaos
Спасибо что делитесь опытом
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

HermaMora
У меня первый Basilisk-пока не жалуется.Но опять же прошло всего 2.5 года,полгода назад гарантия закончилась,не совсем показатель.Надеюсь,что долго проживёт
тьфу-тьфу-тьфу

Отправлено спустя 59 секунд:
dead_rat: У меня есть старый Basilisk
:beer:
Востаннє редагувалось 24.04.2020 14:23 користувачем Kozakevich, всього редагувалось 1 раз.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Kozakevich:Но опять же прошло всего 2.5 года,
В текущих реалиях это не всего а уже.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Профильная Rival 310 - около года использую, полет нормальный.
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Prescott: В текущих реалиях это не всего а уже.
Меня это не коснулось.Из мышей пока все живут,офисной от OKlick 11 лет,правда кнопки стали туго нажиматься.Ноунейм клавиатура+мышь до сих пор живы :think:
Востаннє редагувалось 24.04.2020 14:27 користувачем Kozakevich, всього редагувалось 1 раз.
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

HermaMora:Если я не прав, то исправьте меня.
лотерейко, а микрики даже новые на много миллионов кликов говно
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HermaMora:Кстати, у нас есть пользователи мышек от этой компании? Я могу ошибаться, но в последнее время многие жалуются на качество новых мышей, мол старые работают, а новые долго не живут. Если я не прав, то исправьте меня.
скажем так, конструкционно они стали, внезапно, лучше, теперь нет конченых решений, которые сопровождались разрушением корпуса внутри, что вызывало проблемы с кнопками, а вот кэилх и омрон досточно сговнились, что можно заметить по лоджитеку.
Скролл так и вовсе болезнь почти всех производителей теперь, но у меня и раньше проблемы с ним были, только оптика не подводила.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

HermaMora:Кстати, у нас есть пользователи мышек от этой компании? Я могу ошибаться, но в последнее время многие жалуются на качество новых мышей, мол старые работают, а новые долго не живут. Если я не прав, то исправьте меня.
Типа есть. Я 14 лет юзаю рейзеры. Сдох только один- сенсор в Императоре через 10 лет после покупки. Год сижу на Василиске - полет нормальный. Но по отзывам хватает брака. И да, каждой мыше где то через 4 года я менял микрик левой кнопки.
HermaMora
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider:разрушением корпуса внутри, что вызывало проблемы с кнопками
Серьезно? Это же вообще ужас
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Юзаю уже лет 10 ковер Mantis Control, крутой. Аналогов ему не нашел.
vitos747
Junior

Повідомлення

Kore:Профильная Rival 310 - около года использую, полет нормальный.
повезло, года полтора назад брал её - очень понравились цепкие боковинки но через месяца два начала залипать боковая кнопка и левый клик стал расхлябаным, заменил на лоджитек g703, пользуюсь и сейчас, был софтовый глюк со скроллом (вроде сначала прошивка помогла, но со временем всё равно подлагивает не критично) и периодически пропадал коннект-приёмник расположил под монитором,см 15-20 от мыши - работает стабильно. вроде мелочи но за свою цену их быть не должно.
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

А игровые мыши действительно настолько лучше для не супер профессиональных игроков по сравнению с беспроводными? :spy: Какие могут быть у обывателя купить что-то подобное в наше время?
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

3-14:А игровые мыши действительно настолько лучше для не супер профессиональных игроков по сравнению с беспроводными?
"Игровые" мыши могут быть и беспроводными ;)

Отправлено спустя 55 секунд:
Обычно удобная форма даёт профита

Отправлено спустя 22 секунды:
И доп клавиши само собой
Відповісти