Gears of War. Нашествие саранчи

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gears of War. Нашествие саранчи

Игра, а точнее графика, живо напомнила Overlord. Вроде все культурненько, но убери все эти блюмы, фильтры и ХДРы - и останутся жалкие и аляповатые текстурки да переизбыток бамп-мапинга.

вообще, чем больше смотрю на игры на движке UE3, тем меньше они мне нравятся. Пальму первенства за красоту картинки однозначно получает Crysis
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эта игра портирована с консоли в 2007г
от создателей Unreal с великолепной графикой на абсолютно новом графическом движке – игра стала очередным эксклюзивом для Xbox360.
И уже не новая. Я еще осенью в журнале обзор читал. Так что её никак нельзя сравнивать с новинками :)
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

графика вполне на у уровне
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для меня графика на уровне - это когда на текстурах не экономят, и не скрывают это шейдерной гадостью и постобработкой. Не скажу за ГоВ, но Оверлорд использует максимум 100 мб видеопамяти, а в обзоре его тоже хвалили за графику. Возьми хотя бы КоД 4 - прекрасные текстуры, в меру использование шейдеров - и вышла самая продаваемая игрушка, не жрущая ресурсы. Порт - он и в Африке порт
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ну на любителя, я тоже не скажу что мне сильно нравица, но играть можно, консольщиков же просто прет от нее :) оверлорд тоже пробовал, но не особо как по мне, а что до тектур, а мне вот нравица первый макспейн и плевать на текстуры и шейдеры
Відповісти