Обзор The Beast Inside. Кошмар из прошлого

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
fleagull
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор The Beast Inside. Кошмар из прошлого

Пару тижнів тому якраз закінчив проходити. Так, хорор непоганий. Радує своїм різноманіттям. Також сподобався звук і озвучка персонажів.
Сюжет подається цікаво, но головний твіст мені не сподобався, оскільки він до жуті банальний, чесно кажучи.
И на каком-то этапе мне пришлось прибегнуть к руководству по прохождению, поскольку общая логика построения головоломок уже терялась.
А мені навпаки головоломки здалися не такими складними, як я думав, і хотілося їх побільше у грі :)
forger33
Member
Аватар користувача
Звідки: Reykjavik

Повідомлення

Спасибо за материал! Обязательно ознакомлюсь с игрой.
AndrewV
Member

Повідомлення

Стесняюсь спросить, это не то же, что и The Evil Within? :lamer:
fleagull
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

AndrewV:Стесняюсь спросить, это не то же, что и The Evil Within? :lamer:
Ні, то зовсім різні ігри. Хоч і те і те хорор
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

так, меня интересует чем они там занимались в подвале :rolleyes:
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кошмар из прошлого-это в точку. Графика уровня Алан Вейк 2012 года, а современная ртх2070 в фулл хд выдает минимум 63 кадра. За вот эту картинку? :rolleyes: :insane:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Firebrand:Кошмар из прошлого-это в точку. Графика уровня Алан Вейк 2012 года, а современная ртх2070 в фулл хд выдает минимум 63 кадра. За вот эту картинку? :rolleyes: :insane:
Тоже хотел написать, графика ж никакая, да она должна на калькуляторе летать
ClearSky2011
Member

Повідомлення

Оптимизация под AMD никакущая, RX5700XT и обычный 5700 показывают одинаковый fps и слабее RTX2060, лол. Опять разрабы выпускают не оптимизированный кусок кода, потом диванные инженеры говорят о слабости AMD
FX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А тут так і не навчились малювати графіки. Графік здорової людини виглядав би приблизно так:
спойлер
ЗображенняЗображення
Ну, і 1063 vs 1066 також цікаво вийшло. Не так довно хтось розказував, 1063 цілком вистарчає для FHD
Відповісти