Обзор Star Wars Jedi: Fallen Order. Джедаи возвращаются

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kotan92
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор Star Wars Jedi: Fallen Order. Джедаи возвращаются
Будем надеяться на финансовый успех игры
Господа, меньше пиратства! Поддержите достойный проект долларом. Одна из немногих игр за последнее время, которая действительно достойна внимания даже нефанатов SW.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Мне одному кажется или графика на скриншотах отвратительная?
Kotan92: Господа, меньше пиратства! Поддержите достойный проект долларом. Одна из немногих игр за последнее время, которая действительно достойна внимания даже нефанатов SW.
Игра неплохая, но не гениальная. Так уж получилось, но игру я поддержал аж два раза. Сначала обычную, а вчера Digital Deluxe:
спойлер
1.jpg
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Игра хороша, не шедевр, но очень крепкие 4/5. Мне понравилась, в свете застоя - принята и пройдена на ура. Думаю позже перепройти.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Ще одна, дуже бородата серія.
Але МОЖЕ! І живе! :up:

А що там було з тим NFS, нещодавно?
Отож :learn:

Дякую за огляд :beer:
Kotan92
Member

Повідомлення

Shaolin_Style
Prescott
Не играл еще, судить в полной мере не могу.
Но, судя по обзорам - игра хорошая.
Поиграть желание есть, подождем снижения цен.
sergtrav
Member

Повідомлення

Kotan92: Господа, меньше пиратства! Поддержите достойный проект долларом. Одна из немногих игр за последнее время, которая действительно достойна внимания даже нефанатов SW.
Достойные проекты типа RDR2 или Halo Master Chief Collection с радостью поддерживаю, но подобные поделки даже не подумаю. Игра - мусор максимум на 6 баллов, начисто лишенный собственных идей, с кривой боевкой, абсолютно тупой в данном случае системой костров и возрождений из Dark souls, серо-коричневыми кишечниками вместо уровней, бездарным бэктрекингом, убогой оптимизацией, светящимися дилдо вместо световых мечей, обязательной сильной чернокожей женщиной из "Вспомнить все" и т.д. А если кто хочет поспорить, пусть напряжется, мысленно заменит световой меч на обычный и подумает, что в игре останется привлекательного.
Удивительное настало время, дожили до того, что ЕА достаточно выпустить пусть посредственный, пусть насквозь вторичный, но сингл, как его начинают носить на руках исключительно за то, что это сингл, а ЕА мигом прощают все прегрешения.
Rosberg
Member
Аватар користувача
Звідки: Файне місто Тернопіль

Повідомлення

Тут напевне діло смаку. Нічого нового та геніального у ній не побачив. Любителям Принца Персії піде. На рахунок графіки - бажає кращого, на ультра налаштуваннях виглядає вельми убого.
Востаннє редагувалось 04.12.2019 09:50 користувачем Rosberg, всього редагувалось 1 раз.
aaron_benward
Member
Аватар користувача
Звідки: Владимир-Волынский

Повідомлення

Быстро и вовремя
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

sergtrav:Halo Master Chief Collection с радостью поддерживаю
Прокатили вчера маминых пк-бояр с Master Chief Collection, выкинули только ODST с кривой гаммой и пропадающими звуками. Хотите действительно помогать разработчику и закладывать веру издателя в то, что следующая игра взлетит, покупайте игры при первом релизе, а не ждите портов от индусов.
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Боевка убогая и кривая, вызывала только раздражение (что на геймпаде, что на клавомыше). Да и в общем все посредственное. 2К грн за это убожество :laugh:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Kotan92:Поиграть желание есть, подождем снижения цен.
Я взял годовую подписку от ЕА, фактически по цене 1й игры получил все которые есть, посмотри.

Отправлено спустя 23 секунды:
lividum:Боевка убогая и кривая, вызывала только раздражение
Может проблема по ту сторону экрана ? :rolleyes:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
sergtrav
Вы слишком негативно смотрите на вещи.
sergtrav:Достойные проекты типа RDR2
ШТА ? Вы на ПК её запускали ? :gigi:
Kotan92
Member

Повідомлення

Prescott
У меня есть подписка ЕА на ПС4. Игра доступна по подписке? :eek:
sergtrav
Member

Повідомлення

Shaolin_Style: Прокатили вчера маминых пк-бояр с Master Chief Collection, выкинули только ODST с кривой гаммой и пропадающими звуками. Хотите действительно помогать разработчику и закладывать веру издателя в то, что следующая игра взлетит, покупайте игры при первом релизе, а не ждите портов от индусов.
Так прокатили, что вчера играли 160 тысяч одновременно. А что касается взлетов, можете в третий раз купить мусор Fallen order и с упоением ждать, когда же ЕА родит вам вторую часть, на этот раз с раскрашенными кишками вместо уровней.
Кстати, Gears 5 на десять голов превосходит этот "шедевр" по всем статьям и стоит втрое дешевле, но что-то я не припоминаю таких многочисленных восторгов по ее поводу, как и толп защитничков, дважды купивших ее "ради поддержки".
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Prescott:Может проблема по ту сторону экрана
Может быть...но нет. Почти 20-ти летний опыт игровой говорит об обратном.
sergtrav
Member

Повідомлення

Prescott: ШТА ? Вы на ПК её запускали ? :gigi:
Ага, запускали, причем лично, а не на компьютерах неизвестно кого с ютубов и отзывов. Окромя вылетов до первых патчей никаких особых проблем не заметили, учитывая потрясающую проработанность игры, вполне можно было потерпеть. И стоит на треть дешевле, чем Fallen order, вот удивительно.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Prescott: Вы слишком негативно смотрите на вещи.
Мы смотрим так, как оно есть на самом деле: выходит посредственная средненькая игра, в которой из достоинств только "Star wars" в названии, но зато сингловая, да еще от ЕА, и ее внезапно начинают хвалить и облизывать, хотя убери из нее те самые "Star wars" и световое бревно, и никто даже не посмотрит в ее сторону, ибо других достоинств тупо нет.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Kotan92:У меня есть подписка ЕА на ПС4. Игра доступна по подписке?
Я взял максимальную и да, в неё входят все игры ЕА в "жирных" изданиях.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в basic подписке нет SW FO насколько я вижу
Kotan92
Member

Повідомлення

Prescott:
Kotan92:У меня есть подписка ЕА на ПС4. Игра доступна по подписке?
Я взял максимальную и да, в неё входят все игры ЕА в "жирных" изданиях.
Вечером дома проверим, спасибо
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

sergtrav:Ага, запускали, причем лично, а не на компьютерах неизвестно кого с ютубов и отзывов.
И я запускал на том что в профиле. Это плевок в лицо от Рокстар. Спасибо, пока мимо.
sergtrav: и ее внезапно начинают хвалить и облизывать,
Знаете почему ? Потому что люди соскучились по таким играм. Ибо в подобном жанре один ДС с высоким порогом вхождения и специфическим повествованием. Играйте и получайте удовольствие, либо не играйте, не нужно быть занудой. Вы с акций ЕА ничего не теряете и не приобретаете :rolleyes:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
lividum:Почти 20-ти летний опыт игровой говорит об обратном.
Это никак не связано. Игра заточена на тайминги, парирования, реакцию и запоминания сетов атак врагов и притом в довольно лёгкой форме. Игра не плохая, она не для всех.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
sergtrav:Gears 5 на десять голов превосходит этот "шедевр" по всем статьям и стоит втрое дешевле, но что-то я не припоминаю таких многочисленных восторгов по ее поводу,
Сравнивать игры разных жанров это очень профессионально. :up:
PS
Механика стреляй - прячься - стреляй не всем нравится. За 4 предыдущие части гирсов уже наигрались. :rolleyes:
sergtrav
Member

Повідомлення

Prescott: И я запускал на том что в профиле. Это плевок в лицо от Рокстар.
Правильно, серые бэктрекинговые коридоры из Fallen order всяко милее лучшего в истории открытого мира с лучшим в истории освещением, а местами и с фотореалистичной графикой. Да еще и пиратка есть, в отличие от RDR2, а это сразу +80 к привлекательности.
Відповісти