В Сети появились обложки Resident Evil 3 Remake

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Сети появились обложки Resident Evil 3 Remake

Любимая игра в серии. Хорошая новость для тех, кто хочет поностальгировать ;)
Помню как собирались с друзьями мелкими у меня дома (комп был только у меня) и по очереди играли. В моменты когда слышался пронизывающий душу "STAAAARS" - все резко валили от кома в рассыпную, почему-то очень пугало появление базутчика :gigi: :gigi:

Ждёмс :beer:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Главное что бы не сделали как с римейком второй части - когда прохождение за разных персов сделали на 99% одинаковыми...
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Боже! Я у тебя нечего в этом году не просил ну сделай так чтобы эту игру анонсировали и я в очередной раз убедился что хорошие синглы еще не умерли.
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

Shut up and take my money :beer:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

О боже! Это бомба! Брать 100%
Mcloud
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ааааааа!!! :super: :super: :super:
Nortrom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Из игры
спойлер
Зображення
Зображення
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А говорят что механики устарели, в старые игры с новой графикой играть будет не интересно. Ну да, ну да.
StoneCold
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ТОП, что ещё сказать! Ждём с нетерпением! :beer: :super: :rotate:
sergtrav
Member

Повідомлення

tablestikus:Главное что бы не сделали как с римейком второй части - когда прохождение за разных персов сделали на 99% одинаковыми...
Главное, чтобы ты понял, что в ремейке второй части после первого прохождения нужно жать "Новая игра [2-е прох.], а не просто "Новая игра", тогда, совершенно внезапно, прохождения за разных персов станут куда менее одинаковыми, и даже откроется настоящая концовка.
Unlted
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

обложка уже готова, можно и игру начинать делать)
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

sergtrav:
tablestikus:Главное что бы не сделали как с римейком второй части - когда прохождение за разных персов сделали на 99% одинаковыми...
Главное, чтобы ты понял, что в ремейке второй части после первого прохождения нужно жать "Новая игра [2-е прох.], а не просто "Новая игра", тогда, совершенно внезапно, прохождения за разных персов станут куда менее одинаковыми, и даже откроется настоящая концовка.
Главное, чтобы тв понял, что в ремейке в отличии от оригинала разница между персонажами минимальна.
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

ХОУЛИЩИТ, не обманули! :super: :super: :super: :super:
Ниш купит мне в стиме?
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

tablestikus:Главное что бы не сделали как с римейком второй части - когда прохождение за разных персов сделали на 99% одинаковыми...
А как они так сделают, если в 3-й части нет второго персонажа и прохождение одно - за Джил? :)
sergtrav
Member

Повідомлення

tablestikus: Главное, чтобы тв понял, что в ремейке в отличии от оригинала разница между персонажами минимальна.
Тв уже давно все понял.
JIEXArus
Member

Повідомлення

Осталось дождаться ремейков серии Dino Crisis и Silent Hill и ближайшее время, Capcom можно не переживать за своё финансовое положение :-/
Yakety_Sax
Junior
Звідки: Новосибирск

Повідомлення

Тальков на обложке.
"Я мечтаю вернуться с войны,"
Ramzes82
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

JIEXArus:Осталось дождаться ремейков серии Dino Crisis и Silent Hill и ближайшее время, Capcom можно не переживать за своё финансовое положение :-/
Сайлент Хилл -это же Конами, а не Кэпком.
TheDmytrius
Member

Повідомлення

Жалко, что опять не будет региональных цен и игра будет стоить 1600 грн
Vault13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus
В RE3 не было прохождения за разных персонажей. Игровой персонаж только один - Джилл Валентайн. Там буквально один короткий эпизод проходишь за Карлоса Оливьеру, и все.
Відповісти