Обзор Need For Speed Heat. Умирающая легенда

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Flyz
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор Need For Speed Heat. Умирающая легенда

То, что мертво, умереть не может.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Объясните мне, как это чудо с графикой 2010го года может садить на 1070 до 40-50 фпс в 1080р ?

Отправлено спустя 21 минуту 2 секунды:
О, я вижу у меня появились поклонники которые везде бегают за мной и тыкают минусы :laugh:
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Все бы ничего, если бы не его величество гринд. Закинул игру на третий вечер :weep:
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Как-то тупо она закончилась. Добил 50 уровень и всё, больше в игре делать нечего. Как итог 3 вечера игры... Надеюсь хоть дополнения выпустят, судя по тому, сколько на карте территории не размеченной.
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

И да, насчёт саундтрека не все так однозначно - ночью играет неплохая электроника и хип-хоп. Днём же атас - видно что за дневной саундтрек отвечал лютый фанат серии Форсаж. Я любил серию НФС отдельно за ее шикарные саундтреки, каноном для меня является оригинал MW и Carbon. Но как по мне, более тяжёлые композиции по типу Static-X, Celldeweller и Disturbed в эту часть не подходят просто стилестически - шибко уж неоново-конфетная получилась игра в плане антуража - не вязалось бы вообще.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

blvckxscvle:Я любил серию НФС отдельно за ее шикарные саундтреки, каноном для меня является оригинал MW и Carbon. Но как по мне, более тяжёлые композиции по типу Static-X, Celldeweller и Disturbed в эту часть не подходят просто стилестически - шибко уж неоново-конфетная получилась игра в плане антуража - не вязалось бы вообще.
Андеграунды? Не, не слышал! :rotate:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

Carbon, ты ли это? :eek:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да не сахар но на безрыбье как говорится....
Я поиграю как обновлю систему :gamer:
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

waryag: Андеграунды? Не, не слышал! :rotate:
Как раз все я слышал, как и все, да и не раз :gigi: Дело вкуса, я люблю больше электронику и хип-хоп, но и плюс-минус тяжёлую иногда послушать могу, посему MW мне ближе. Да и в принципе я считаю что в ней было лучшее визуальное оформление (вспомните те шикарные менюшки (но только с оригинальными шрифтами, а не убожество русской локализации) и музыкальное. Субъективно, конечно же :)

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Sanьka
Оно того не стоит :gigi:
spirit678
Member
Аватар користувача
Звідки: Харкiв

Повідомлення

ну такое , как-то неохота даже время тратить на это
по геймлею гринд. музыка сильно на любителя. Нет оригинальных фишек интересных свежих...
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

blvckxscvle:Как раз все я слышал, как и все, да и не раз Дело вкуса, я люблю больше электронику и хип-хоп, но и плюс-минус тяжёлую иногда послушать могу, посему MW мне ближе. Да и в принципе я считаю что в ней было лучшее визуальное оформление (вспомните те шикарные менюшки (но только с оригинальными шрифтами, а не убожество русской локализации) и музыкальное. Субъективно, конечно же
Для меня серия на МВ и закончилась, карбон и про стрит были неплохими, но не зацепили, дальше просто забил на серию.
blvckxscvle
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

spirit678
Серия бы ненадолго встала с колен, если бы сделала переосмысление U1 в прямом смысле слова, ведь именно этого фанаты от разрабов и ждут. "Агромный красивый горад" здесь нафиг не нужен, так как его первоначальная цель - площадка для забегов с полицаями, а тут практически любая стычка с фараонами обречена на провал - таких угарных погонь, как в MW нет и близко. Город пустой по факту, с кучей мусорных активностей, которые запарилось выполнять ещё в Payback.
Евгеша
Junior

Повідомлення

Из всех частей только shift понравился, хоть это и не классический nfs... MW в счет не беру ибо он вне конкуренции ;) А так и покататься не во что, наверное, придется еще разок пройти flatout :rotate:
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Евгеша:придется еще разок пройти flatout
Зачем, если есть wreckfest?
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Попытка скрестить нфс с форзой)) Вообщем то не плохо получилось. Если бы карта была раза в два больше.
Но форза все равно на голову выше.
Kotan92
Member

Повідомлення

Всем по плюсу влепил, угощаю :gigi:
Последний НФС, который я полностью прошел и который хоть кое-как меня зацепил-2015.
Payback не зашёл, Heat демку погоняю, но не уверен, что игра стоит покупки.
Посмотрим
lokkiuni
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлин

Повідомлення

waryag:Андеграунды? Не, не слышал! :rotate:
Ну это уже новые, а в классических (до 5го включительно, номерных в общем) была электроника в основном.

Я вот кстати реально не понимаю ностальгии по карбону - по мне так одна из худших игр всей серии, ни физики, ни графики, ничего. Тимейты тоже по сравнению с тем же Juiced ни о чём...
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

После Need for Speed Most Wanted 2005 и частично про стрит все полная чушь
remete
Member
Аватар користувача

Повідомлення

если бы добавили в эту серию тачки с предыдущих выпусков может и подтянулась публика которая забросила гонки из-за перенасыщености пафосности... хонда сивик и тойота супра конца 90ых, начала 2000х вот тачки для тюнинга и гонок... в студентческие годы гонял андеграунды, мост вантед до посинения... но когда пошли уже прострит, карбон, по не многу начал подзабивать на игру... прошло время не играл вовсе... а потом попробовал скачать и запустить пэйбек, то крупно обломался... комп уже не тянет... но попробовать таки сумел и в восторге не был... попса уже, а не гонки... много лишнего, на мой взгляд, как трендовые свистоперделки на новых железках... ну добавили они 2 режима день/ночь... сказать вау, как круто, реальный апгрейд от пэйбека, язык не поворачивается... ну обновились, но вау эффекта, для себя не нашел... имхо :shuffle:
Mopar
Member
Аватар користувача
Звідки: Vároš

Повідомлення

lokkiuni:
Я вот кстати реально не понимаю ностальгии по карбону
Там тёлочка симпатяшная была, масл кары ну и тюнинг, где можно было уровень крыши опустить, с диаметром колёсиков поиграться и бампера порастягивать. Еще мне там дрист зашел по горам, тогу.
Востаннє редагувалось 29.11.2019 13:09 користувачем Mopar, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти