Обзор игровых механических клавиатур Aula Fireshock V2 и Fireshock V5

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

slv
Member

Повідомлення

А почему " мусор" ? Юзал уже ? Бюджетка обікновенная ( ой ,а может я в ветку мамкиніх гамеров -мультимиллиардеров попал ? )
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Ну в5 как минимум выглядит приятно
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

slv:А почему " мусор" ? Юзал уже ? Бюджетка обікновенная ( ой ,а может я в ветку мамкиніх гамеров -мультимиллиардеров попал ? )
Такие бояре только чери мх браун котируют :lol:
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

какие отвратительные кейкапы у V5, жесть.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

slv:А почему " мусор" ?
Потому что мусор: дешевое хлипкое основание, дешевые кейкапы и нонейм переключатели.
slv:Юзал уже ?
Если вы видите коричневую массу со специфичным запахом, вам обязательно пробовать её на вкус, чтобы сказать, что это - говно?
slv:ой ,а может я в ветку мамкиніх гамеров -мультимиллиардеров попал ?
Нищеброды Экономные геймеры сидят на мембранках купят такое же говно, но у китайцев напрямую и на 10-15 долларов дешевле, или чуть добавят и возьмут что-то уровнем повыше.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Ну не знаю.
Мне лично именно дизайн зашел.
Псевдостимпанк такой себе.
Прикольно.

Конечно, бюджетность просматривается.
Даже по фото видно что там есть к чему стремиться.
Но так и цена же - не космическая.
Своего покупателя найдёт поделка.
Вполне себе вариант дешманской, но механики
да ещё и с интересным дизайном.

Обзор вполне интересен.
Не одни же мегасуперультра изделия презентовать :-/
Спасибо. :beer:
freemansan
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Вполне красивые и интересные клавиатуры. Конечно у каждого свои "фломастеры".

Два года назад брал себе Demon King этой компании, ради того чтобы попробовать что такое механика и нужна была хоть какая-то подсветка.
Один раз пролил чай, высушил, пару клавиш начали "медленно отходить после нажатия", сахар походу, но через день все в норму пришло.

В обзоре пишут клавиши еще громче стали, куда уж громче? Мне нравится сам звук механики, но слишком громкий со временем начинает надоедать, не так самому пользователю как окружающим.

Доволен ли я это клавой? Под пиво пойдет, но ВАУ эффекта нет. Учитываю цену, не жалею о покупке. Но если вы считаете каждую копейку, берите мембранку, какой-то супер ощутимой разницы при переходе я не заметил. До этого была обычная мембранка с высокими клавишами от Genius.
Михута
Member

Повідомлення

Как обладатель одной из этих клав могу подтвердить,что это редкостная фекалия :super: нравится только регулятор громкости и дизайн
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

Kotya, вы так говорите, будто между вот этими поделками и мегасуперультра изделиями нет прослойки устройств, которые при цене в 10-15 баксов выше обозреваемых будут явно лучше их, но и не будут страдать переплатой за корсары с асусами по 200 баксов за штуку.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Tessier-Ashpool:Kotya, вы так говорите, будто между вот этими поделками и мегасуперультра изделиями нет прослойки устройств, которые при цене в 10-15 баксов выше обозреваемых будут явно лучше их, но и не будут страдать переплатой за корсары с асусами по 200 баксов за штуку.
Кому-то эти 15у.е. решающие :dontknow:
Нехай буде. :beer:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kotya:Нехай буде. :beer:
Проблема в том, что оно неизвестного качества и с непонятными характеристиками.
Накупят такого хлама, а потом то у них разницы между мембраной и механикой нет, то какие-то дабл-клики и прочее начинается...
Пословица про скупого все никак до всех не дойдет (или надежда умирает последней :lol: ).
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

falcongrig:Накупят такого хлама, а потом
А потом рассказывают что механика г*вно, "она гремит и лучше я на мембранке посижу", знаем, проходили такое...
Поэтому как я и писал в начале, это самый настоящий мусор. Лучше купить нормальную мембранку и сэкономить, чем брать это г*вно.
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

funkwish:Лучше купить нормальную мембранку и сэкономить, чем брать это г*вно.
Желательно с примерами. :idea:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Mainkoon
Логитек 270 или 280, лично моё мнение, если бы задача стояла такова.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Выглядит явно лучше чем motospeed с алика, но и цена заметно выше, как итог не понимаю в чем ее смысл...
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не знаю на вид даже понравилось
Печатающая машинка с ЛГБТ подсветкой
Зображення
python
Member

Повідомлення

Donate
Есть более колоритные модели, типа такой:
спойлер
Зображення
Или просто наборы клавиш продаются, под любой переключатель черри-типа.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
ATIRadeon
этих AULA на алиэкспресс тоже полно, цены как у мотоспидов, 30-40 баксов. Для гурманов есть выбор из переключателей разных цветов, не только синих.
PS если верить китайцам там gateron
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

Kotya, ну смарити. у нас есть цена 55/65 долларов. я, к сожалению, последние пару лет в Украине бываю только наездами, потому судить лично мне проще будет по рашке.
65 долларов по курсу ЦБ - 4 165 рублей. за 4 480 (3 980 так как сегодня черная пятница) можно взять 60% механику с настраиваемой подсветкой на гатеронах и она выглядит огонь.
примерно за 60 баксов можно купить механику от Xiaomi.

Я не то чтобы имел что-то против конкретно этого варианта, но блин, больно он уж странный для своей суммы.
IgnatMar
Member

Повідомлення

Читаю... думаю "хотеть"... Читаю... Не подсвечивается кириллица... думаю "не хотеть"...
Відповісти