Обзор Death Stranding. Гениальная рутина

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Valenook
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор Death Stranding. Гениальная рутина

Цена, конечно, пусть и гениальности Кодзимы, за РС версию в наших магазинах дороговата. 1800 грн, что случилось с нашими ценами?

Игра показалась интересной, пару раз залетал на чьи-то стримы, пейзажи красивые, хороший саундтрек, медитативный геймплей.
Осталось купить и найти время :-/
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Valenook:Игра показалась интересной, пару раз залетал на чьи-то стримы, пейзажи красивые, хороший саундтрек, медитативный геймплей.
+1, начал смотреть и выключил, не захотел спойлерить, выйдет на ПК - пройду.
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Хороший обзор! Хочу тоже сыграть на ПК. Надеюсь будет более удачный в плане оптимизации порт, нежели RDR2. Может будет на распродаже в Steam спустя месяц релиза, как было с Shadow of Tomb Raider :rotate: .
спойлер
Зображення
Laime
Junior

Повідомлення

Несмотря на обилие аллюзий, недомолвок и отсылок, история Death Stranding заканчивается просто, понятно и даже банально. Так что не ждите от финала откровений и не готовьтесь разбираться в нем на форумах вместе с другими бедолагами.
Именно поэтому я уже в нескольких топиках по обсуждению концовки поучаствовал, ага. Чтобы понять всю хронологию, нужно фактически пройти игру на 100%, собрать все интервью и совместить все в одну картинку. В сюжете дается лишь общая картина, некоторые моменты опускаются.
Иногда посылки нельзя тащить на спине, а только в руках, потому что они хрупкие (например, пицца)
Пиццу как раз-таки надо нести на спине, а не в руках. Ее нужно нести горизонтально.
темпоральные гранаты, чтобы отбиваться от Тварей
В игре нет таких гранат. Против BT работают гематические и гранаты из отходов.
Игроки уже сравнивают здешний климат и пейзаж с Исландией — такой же суровый, пустынный, но величественно красивый.
Еще с первых трейлеров сравнивали.
Настоящего оружия в игре нет
Есть.

Автор на ютубе проходил?
Uliss
Member

Повідомлення

Prescott:
Valenook:Игра показалась интересной, пару раз залетал на чьи-то стримы, пейзажи красивые, хороший саундтрек, медитативный геймплей.
+1, начал смотреть и выключил, не захотел спойлерить, выйдет на ПК - пройду.
я с вас хренею, господа. Вы не в курсе, что игра и наблюдение за тем, как играет кто-то - разные вещи?
Я наиграл часов 12 и несмотря на кучу шероховатостей и спорных решений игра нравится.
Что мешает взять ее и попробовать, перепродав потом акк или диск? Чьи-то стримы смотреть - дело такое... во-первых болтающий дядька раздражает, во-вторых он же свое мнение на вас вываливает.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Uliss:Что мешает взять ее и попробовать
1) Я продал консоль и обратно её покупать не буду.
2) За всё время обладания пс4Про/пс4Слим наелся 30 кадров и низкого качества текстур вдоволь.
3) Геймпад для меня это на уровне боли и превозмогания.
Uliss:Вы не в курсе, что игра и наблюдение за тем, как играет кто-то - разные вещи?
Вы по диагонали читаете ? Мы об этом и пишем :facepalm:
Prescott:выйдет на ПК - пройду.
Valenook:Осталось купить и найти время
Во что поиграть до выхода творения Кодзимы на ПК - найдется.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Uliss
Что мешает ?
Нуу, наверное, отсутствие игры в стиме :gigi:

п.с. как незаметно летит время, еще вчера срачи подымали из упоминаний тут консольных игр, а сегодня я так понял у каждого дома по консоли стоит :rolleyes:
Prescott
:super: красава мочи консолоту :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Death Stranding — для тех, кто в играх любит......., страдать
Пропущу наверное.
Rotfuss
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Laime:
Несмотря на обилие аллюзий, недомолвок и отсылок, история Death Stranding заканчивается просто, понятно и даже банально. Так что не ждите от финала откровений и не готовьтесь разбираться в нем на форумах вместе с другими бедолагами.
Именно поэтому я уже в нескольких топиках по обсуждению концовки поучаствовал, ага. Чтобы понять всю хронологию, нужно фактически пройти игру на 100%, собрать все интервью и совместить все в одну картинку. В сюжете дается лишь общая картина, некоторые моменты опускаются.
Иногда посылки нельзя тащить на спине, а только в руках, потому что они хрупкие (например, пицца)
Пиццу как раз-таки надо нести на спине, а не в руках. Ее нужно нести горизонтально.
темпоральные гранаты, чтобы отбиваться от Тварей
В игре нет таких гранат. Против BT работают гематические и гранаты из отходов.
Игроки уже сравнивают здешний климат и пейзаж с Исландией — такой же суровый, пустынный, но величественно красивый.
Еще с первых трейлеров сравнивали.
Настоящего оружия в игре нет
Есть.

Автор на ютубе проходил?
На счет гранат вы правы, спасибо. Исправим. Пиццу я привел в пример, как особый товар и не говорил, что его нужно нести в руке. Обычное оружие в игре есть, но его часто проще заменить нелетальным. Но вы правы. Сейчас уточним. Спасибо
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Добавим немного реализма :rotate:
спойлер
ЗображенняЗображення
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Геймплей игры очень скучный как по мне. Но кинцо и история не плохи. Хотя очень сильно замудренны. На ПК или консоль я бы не стал брать за полную цену.
Кодзиме кино снимать, а не такие игры делать.

П.С. прошел игру на ютубе.
Uliss
Member

Повідомлення

Jumper007:
п.с. как незаметно летит время, еще вчера срачи подымали из упоминаний тут консольных игр, а сегодня я так понял у каждого дома по консоли стоит :rolleyes:
ну фактически так и есть, это если человек любит поиграть и есть время. сколько там сейчас стоит не pro версия, баксов 250? разве работающий человек не в состоянии позволить себе такую покупку?
Востаннє редагувалось 20.11.2019 11:59 користувачем Uliss, всього редагувалось 1 раз.
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Uliss
В этом и прикол Death Stranding. Кто играет сам, им очень даже заходит. Кто играет на тытрубе - бегает и вопит что усо скучно, однообразно, все дела.

И я надеюсь что упоротый япошка спокойно воспримет ту грязь, что на него уже начали выливать на просторах тырнетов. Я вот хочу чтобы он продолжал пилить странные игры. Death Stranding как глоток свежего воздуха посреди болота сиквелов, шутанчиков, типа РэПэГэшек, запиленых по принципу "Ни на шаг в сторону от принятых канонов!". И я более чем уверен, что Death Stranding будет вполне себе успешен по продажам.
Laime
Junior

Повідомлення

MyEAs:Геймплей игры очень скучный как по мне. Но кинцо и история не плохи. Хотя очень сильно замудренны. На ПК или консоль я бы не стал брать за полную цену.
Кодзиме кино снимать, а не такие игры делать.

П.С. прошел игру на ютубе.
Так потому и скучный, что прошел на ютубе.
Uliss
Member

Повідомлення

Wahoo:Uliss
В этом и прикол Death Stranding. Кто играет сам, им очень даже заходит. Кто играет на тытрубе - бегает и вопит что усо скучно, однообразно, все дела.

И я надеюсь что упоротый япошка спокойно воспримет ту грязь, что на него уже начали выливать на просторах тырнетов. Я вот хочу чтобы он продолжал пилить странные игры. Death Stranding как глоток свежего воздуха посреди болота сиквелов, шутанчиков, типа РэПэГэшек, запиленых по принципу "Ни на шаг в сторону от принятых канонов!". И я более чем уверен, что Death Stranding будет вполне себе успешен по продажам.
кстати, я тут подумал и пришел к выводу, что часть плохих оценок от прессы была из-за того, что они не смогли социальную составляющую прочувствовать. Когда они проходили пресс версии, то серверы были пустые, соответственно никаких построек от других игроков не было.

Он то продолжит пилить, но нужно чтоб ему бюджет выделяли и не ограничивали полет фантазии так сказать. Так что многое зависит от фин. результата ds
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Uliss
Я думаю фин рез там хороший, уже хороший.
Cdbrowe
Junior

Повідомлення

Японские дальнобольщики, не понятно как игру хейтят, когда все любили покатать на фурах, тут тоже самое только с большей интерактивностью, вариативностью и ещё с сюжетом. Ещё и говняные гранаты, дпсники и рекетиры.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Могу подкинуть пару вакансий с более реальной графикой и физикой :laugh:
Причем не вы платите за игру, а вам :gigi:
bg kumbi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Более унылого кинца в жизни не видел.
Кодзима гений.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ИМХО :)
Игра, в общем, прикольная и свой фан даёт.
Но сильно затянута. И когда играешь во второй половине игры прямо бросается в глаза это специальное затягивание в стиле юбисофта.
Когда тебе говорят первый раз "соедини то-то", ты думаешь "круто, сейчас я всё сделаю". Второй раз воспринимается уже "ну ок....", но когда в третий раз тебе говорят тоже самое и ты понимаешь, что это долго - это уже бесит.

Возможно, если у человека есть просто вот огромная куча свободного времени и он готов погрузиться в игру на 100%, то это всё не будет вызывать негативных эмоций.
Не хотелось бы спорить с ютюб экспертами и другими диванными теоретиками - вам, конечно же, виднее с дивана на ютюбе :))
Сюжет в игре Кодзима рассказал без необходимости всё исследовать на 100% или читать. Я во второй половине игры примерно уже не читал письма. В конце всё нормально объясняется.
Ну и, как по мне, последний час игры заставляет забыть про негативные эмоции.
Відповісти