В The Elder Scrolls Online дают играть бесплатно целую неделю

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить В The Elder Scrolls Online дают играть бесплатно целую неделю

Оо оптимизон завезли и производительность...... Спустя 5 лет, браво беседка :facepalm:
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Metroid:Предлагаю обсудить В The Elder Scrolls Online дают играть бесплатно целую неделю

Оо оптимизон завезли и производительность...... Спустя 5 лет, браво беседка :facepalm:
Тобто ця «гра»
умудрялася лагати?
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло сейчас мало оптимизона, рулят

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
И чемоданы
Вкладення
50dfe41s-960.jpg
hophey
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Та сделали бы ее уже на всегда бесплатной
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

А можно нам The Elder Scrolls VI, а не вот это вот все?? :puzzle:
DioGren
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну такое..., вот целый год или F2P ну попробовал бы.

Кста из за ESO до сих пор нету новых свитков(кинули всех туда) . Потому что после скайрима, они поняли - что они не тянут RPG 21 века, а тянут слабенькие игры.
Скайрим не тортовый, ESO тоже, фол 76 вообще фейл десятилетия.

Чем больше студии становится тем она меньше умеет делать годные игры, это было и фолычем и с свитками и с диабло.
Betyasha
Junior
Аватар користувача
Звідки: Бориспіль

Повідомлення

Брався Скайрім грати раза 4, і не вперло ні разу. Особливо харило драконівські крики...
Хоча дружина майже пройшла) А мені Облівіон сподобався
bg kumbi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

hophey:Та сделали бы ее уже на всегда бесплатной
Ну да, разрабы же маной небесной питаются, им деньги не нужны.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bg kumbi
Уже сколько лет прошло после выпуска? Или считаете, мы пожизненно обязаны содержать разрабов потому что когда-то они сделали игру?
И я не уверен, что сейчас деньги идут именно разработчикам.
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

gedie:bg kumbi
Уже сколько лет прошло после выпуска? Или считаете, мы пожизненно обязаны содержать разрабов потому что когда-то они сделали игру?
И я не уверен, что сейчас деньги идут именно разработчикам.
Они не "когда-то сделали", а продолжают делать. С момента выхода игры добавились как минимум 3 больших региона (Вварденфелл, Саммерсет, Эльсвейр) и целая куча данжей. Ну и +2 новых класса.
valeraaa
Member
Аватар користувача
Звідки: Addis Ababa

Повідомлення

Братишка я тебе покушать принёс
yupi90
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я не видел еще не 1й ммо с современной графикой которая при 100+ людях не лагала бы на любом железе :) . Люди вы с луны наверно кто думает что современные технологии столь хороши что это возможно сделать...
bycicle
Member
Звідки: Минск

Повідомлення

ATIRadeon:А можно нам The Elder Scrolls VI, а не вот это вот все?? :puzzle:
боюсь, что современная беседка не сможет сделать нормальную игру
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DioGren:Ну такое..., вот целый год или F2P ну попробовал бы.

Кста из за ESO до сих пор нету новых свитков(кинули всех туда) . Потому что после скайрима, они поняли - что они не тянут RPG 21 века, а тянут слабенькие игры.
Скайрим не тортовый, ESO тоже, фол 76 вообще фейл десятилетия.

Чем больше студии становится тем она меньше умеет делать годные игры, это было и фолычем и с свитками и с диабло.
Расскажи это рокстарам. Тот же близард сам по себе говноконтора (что раньше, что сейчас есть), в который раз убеждаюсь.
bycicle
Member
Звідки: Минск

Повідомлення

7mindfields:
DioGren:Ну такое..., вот целый год или F2P ну попробовал бы.

Кста из за ESO до сих пор нету новых свитков(кинули всех туда) . Потому что после скайрима, они поняли - что они не тянут RPG 21 века, а тянут слабенькие игры.
Скайрим не тортовый, ESO тоже, фол 76 вообще фейл десятилетия.

Чем больше студии становится тем она меньше умеет делать годные игры, это было и фолычем и с свитками и с диабло.
Расскажи это рокстарам. Тот же близард сам по себе говноконтора (что раньше, что сейчас есть), в который раз убеждаюсь.
рассказал, они ответили, что хайп решает
bg kumbi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gedie:bg kumbi
Уже сколько лет прошло после выпуска? Или считаете, мы пожизненно обязаны содержать разрабов потому что когда-то они сделали игру?
И я не уверен, что сейчас деньги идут именно разработчикам.
Пожизненно кого-то содержать тебя никто не обязывает, раз в месяц добровольно плати деньги за подписку и всё будет хорошо. Не нравится - лесом.
Что значит "потому что когда-то они сделали игру"? Новые дополнения и разные обновления от сырости что ли возникают? И Если люди которые участвуют в разработке игры не получают денег, то почему они там работают и на что они живут?
mascaro
Junior

Повідомлення

На какой платформе бесплатно неделя? или на всех платформах?
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bg kumbi
Объясню свою точку зрения... Во-первых, мне не нравится концепция выпусков всяких дополнений на протяжении лет после выпуска основной игры. Это откровенно дурной тон. Сам подумай, купил игру, прошел, а через два года там еще полигры "доделали". И что, возвращаться обратно чтоб доигрывать/переигрывать? Просто, в таком случае, получается, что людям продают демо версию по оверпрайсу, а конечный продукт допиливают потом, не спеша и не всегда, и обычно за дополнительную плату.
Во-вторых, касаемо подписок, если игра требует подписку, то это подразумевает, что ты играешь много и каждый день. В противном случае, это просто деньги на ветер. К примеру, заплатил за месяц, а в общей сложности, реально поиграл всего 15 часов. То есть если посчитать, то выйдет, что из оплаченной стоимости, ты выкинул 98% на ветер. Лично меня такой расклад не устраивает, поэтому либо я куплю игру один раз со всеми потрохами и буду играть когда и сколько захочу/смогу, либо - лесом. Потому что игра, в каком бы виде она не выпускалась, это конечный продукт, который ты "потребляешь" сейчас, как есть. Для сравнения, ты же не покупаешь в магазе продукты по подписке? Половину яблок тебе выдадут сразу, а остальное подвезут через годик-другой, когда вырастут и пока ты платишь подписку. А ведь садовникам тоже нужно на что-то жить, но как-то же они обходятся без подписок и dlc?))
Вообще, мог бы существовать другой вариант подписки, но он слишком ̶н̶е̶в̶ы̶г̶о̶д̶н̶ы̶й̶ честный. Это когда ты платишь не за реальное время просто так, а за игровое. К примеру, заплатил за месяц игры, и время тикает только пока ты, непосредственно, играешь. Но это мои фантазии. Повторюсь, такой вариант слишком честный и только при условии, что игры не станут затягивать различными механиками что бы человек подольше играл.
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

gedie:Объясню свою точку зрения... Во-первых, мне не нравится концепция выпусков всяких дополнений на протяжении лет после выпуска основной игры. Это откровенно дурной тон. Сам подумай, купил игру, прошел, а через два года там еще полигры "доделали". И что, возвращаться обратно чтоб доигрывать/переигрывать? Просто, в таком случае, получается, что людям продают демо версию по оверпрайсу, а конечный продукт допиливают потом, не спеша и не всегда, и обычно за дополнительную плату.
Разве удовольствие, уже полученное от пройденной игры, обязательно исчезнет от того, что в игру добавили новый, доступный для прохождения контент? Считаешь, было бы лучше, если бы за деньги от покупки игры, разрабы просто полировали текущую версию какое-то время, а затем шли делать следующую игру?
gedie:Во-вторых, касаемо подписок, если игра требует подписку, то это подразумевает, что ты играешь много и каждый день. В противном случае, это просто деньги на ветер. К примеру, заплатил за месяц, а в общей сложности, реально поиграл всего 15 часов. То есть если посчитать, то выйдет, что из оплаченной стоимости, ты выкинул 98% на ветер. Лично меня такой расклад не устраивает, поэтому либо я куплю игру один раз со всеми потрохами и буду играть когда и сколько захочу/смогу, либо - лесом. Потому что игра, в каком бы виде она не выпускалась, это конечный продукт, который ты "потребляешь" сейчас, как есть.
Вообще-то, за таким традиционно идут в оффлайн игры. И поэтому, кстати, меня раздражает желание издателей перевести пользователей на подписочный метод использования сервисами доставки игр.
gedie:Повторюсь, такой вариант слишком честный и только при условии, что игры не станут затягивать различными механиками что бы человек подольше играл.
Эмм, а их разве не уже? :laugh:
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zombie
Ну, удовольствие это субъективное, повторное прохождение обычно уже не особо интересно, а дополнения не всегда делают игру лучше. А главное - их ждать долго. Тогда получается, что в идеале лучше играть в игру через год или когда выкатят все dlc, а на такое мало у кого хватает терпения.
Так что да, пожалуй, лучше сразу делать следующую игру.
Відповісти