Обзор Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint. Сырость и донат

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint. Сырость и донат

Не очень красиво оно выглядит. Тушки персонажей и оружие прорисованы неплохо, но текстуры просто ужасны! Это уровень графики 2010 года...
Izraphail
Member

Повідомлення

И это ААА 2019го года...
спойлер
Зображення
В скриптовой сцене с фокусом такие УБОГИЕ текстуры и модельки...
Даже в всякие онлайн мусорки по типу Сурвариума и то на 2-3 головы выше этого поделия... :facepalm:
ya98
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Похоже Убисовтовцы пытаются успеть нарубить хоть какой-то капусты до Rdr2 и Cyberpunk 2077. Иначе бы не выкидывали сюжет частями.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Izraphail:И это ААА 2019го года...
спойлер
Зображення
В скриптовой сцене с фокусом такие УБОГИЕ текстуры и модельки...
Даже в всякие онлайн мусорки по типу Сурвариума и то на 2-3 головы выше этого поделия... :facepalm:
По-моему у вас синдром разумизма, раз вы в первую очередь готовы критиковать сей шедевр за графику. А не за микротанзакции, убитый баланс и отсутствие адекватного сюжета.

Бог с ней с графикой то, там все остальное плохо.
Izraphail
Member

Повідомлення

Shaolin_Style:
Izraphail:И это ААА 2019го года...
спойлер
Зображення
В скриптовой сцене с фокусом такие УБОГИЕ текстуры и модельки...
Даже в всякие онлайн мусорки по типу Сурвариума и то на 2-3 головы выше этого поделия... :facepalm:
По-моему у вас синдром разумизма, раз вы в первую очередь готовы критиковать сей шедевр за графику. А не за микротанзакции, убитый баланс и отсутствие адекватного сюжета.

Бог с ней с графикой то, там все остальное плохо.
Тут в чём соль. Это типа ААА игра. Такие в первую очередь должны цеплять не индюшной графикой и проработкой мира, в плане графики/экшона и взрывов с вертолётами, ибо хомяков уже приучили что главное это "реалистичность" и баба с протезом, а сюжет/геймплей - вторичен. А если уж они положили болт на то, на чём делается акцент всех современных игр (одно лучистое безумие чего стоит), то это может значить лишь одно - всё остальное еще намного хуже. :-/
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

А вот интиресно кто вообще дает таким дноиграм звания ААА проектов... Сами разрабы?
Злой Ворон
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Shaolin_Style
убитый баланс и отсутствие адекватного сюжета
- аргументируйте.
Потому что здается мне что Wildlands ничем таким тоже не выделялась. Или может в Division 2 сюжет адекватнее?

Для сравнения.
Wildlands - все миссии сюжетные, а пару "внесюжеток" появились аж с с year 1 и year 2 update. Разве в Wildlands тоже не надо было "полистать журнал" что б узнать где продолжение миссии? Breakpoint - десяток побочек, в основном ЛОРных, раскрывающих историю острова со Второй Мировой. Жизнь и смерть японского камикадзе за острове или может быть ядреная бомба, которую злые русские (бггг, а кто ж еще?) хотели взорвать на острове. Плюс иногда зубодробительные миссии фракций (освободи пленника не поднимая шума на базе Волков 180+ О_О) иногда встречаются забавные - побудь стрелком-пулеметчиком на броневичке, пока непись его перегоняет в укромное место (при этом на этот броневичек успеет сагриться половина региона)

Оружие. А что изменилось по сравнению с Wildlands? А ничего, точно так же как первым даным оружием в Wildlands можно пройти и здесь. Выстрел в голову и враг упокоился. Различий нет, кроме инвентаря (это перебор, аля дивижн). В Wildlands что выбрал то и тащишь, выбросил-поменял ствол. Но. Кто помнит что случалось после кат-сцен - правильно, подобранная лучшая пушка от врага менялась на дефолтную. Плюс Breakpoint (как на меня) - ящиков с патронами везде как в Wildlands тут нет и случается так что если косить налево и направо очередями из ШВ, то патроны быстро закончатся - это дает более вдумчивое распоряжение ресурсами.
Вот написал и сам увидел где небольшой дисбаланс - снайпером играть эффективнее чем штурмовиком, но мы же вроде говорим о тактическом шутере, а громко вламываться на базу врагов с пулеметом наперевес - это так себе тактика.

ИИ. Стал более кемперским. Бандито из наркокартеля обычно громко и с улюлюканьем толпой неслась навстречу пулям, тут же ИИ в 50% случаев предпочитает отсиживаться, что слегонца обламывает "перестреляю всех с горы с 500 метров". Иногда приходится медлеееннно спускаться с горы и... ну в общем как-то так. ИИ разучился пользоваться вертикальными лестницами :eek: .

Баги. Да их там овер 9000. Из неупомянутых в статье:
- кривейшее использование лестниц (да елки-палки, в обоих бетах работало отлично)
- невидимые дроны - попоболь снайпера. Если тушки видны на 500+ метров, то дрон, даже в оптику виден с меньше чем 120м, до этого его тупо не видно, даже если пометить дронов - сбрасывается пометка.

Прошел пока что 46% сюжета используя G28 "Волки" и TAC-50, в магазине ничего не покупал)
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

Злой Ворон блюпринт HTI с бегемота подними, у нее до 300 метров траектория пули чуть ли не идеальная.
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

оверцлоцкерс:Сюжет Ghost Recon Breakpoint разделен на три части и после 20+ часов игры история как бы заканчивается, но не совсем. Рассказ продолжат в феврале 2020 года, когда выйдет первое крупное DLC. Обещают кучу нового контента плюс пять часов сюжетных миссий. Но и это не все. Завершив квесты, придется ждать июня, чтобы наконец-то увидеть полноценный финал.
это мы уже проходили... например Half-Life 2. Проклятый жиртрест Габен Нюел заявил: мы будем выпускать продолжение халфы в виде эпизодов, так быстрей, красивей и типо лучше будет для всех. Ага, первые два епизода даже выпустили. И сдулись нафиг - звёзды не так сошлись ...
так и Юбецы софта - ещё 20 раз свои планы поменяют
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну не знаю, в мене лише раз гра гра баганула - в сюжетному завданні не можна було допитати вражину, ГГ тупо хапав його за грудки і зразу відпускав. Прийшлося перезапускати гру. В усьому іншому - може бути. Мені навіть нова механіка лута зайшла, стимулює до відстрілу в сподіванні, що випаде щось золотеньке :) Подобається просто бігати, відкривати і зачищати нові локації.
Літаючі дрони в ближньому бою взагалі жесть, складні противники.
Uliss
Member

Повідомлення

Wonderboy:Мені навіть нова механіка лута зайшла, стимулює до відстрілу в сподіванні, що випаде щось золотеньке :) Подобається просто бігати, відкривати і зачищати нові локації.
мне всегда хотелось посмотреть на людей, благодаря которым говноконвейер убейсофта не останавливается. Оказывается такие особи и здесь присутствуют
ebob
Junior

Повідомлення

чего еще ожидать от убейсофтов...
jobum
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

графен тот еще кал
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss:мне всегда хотелось посмотреть на людей, благодаря которым говноконвейер убейсофта не останавливается. Оказывается такие особи и здесь присутствуют
Завжди хотілося подивитися на людей, які замість того щоб шукати позитив лише вміють все гидити. Виявляються, такі особи і тут присутні.
Uliss
Member

Повідомлення

Wonderboy:Завжди хотілося подивитися на людей, які замість того щоб шукати позитив лише вміють все гидити. Виявляються, такі особи і тут присутні.
В том числе благодаря таким как ты, ищущим позитив в каждой какахе, в игрострое стал практиковаться донат в фулл прайс играх и прочие прелести. Так что да... если я вижу дерьмо, я говорю, что это дерьмо, а не пытаюсь "нууу... здесь зато стрелять интересно" или что-то такое говорить.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss:Так что да... если я вижу дерьмо, я говорю, что это дерьмо
Що ти бачиш, убогий? Може кинеш скрін убістору з встановленою грою? Чи ще один мамкин критик-ютубер щоки надуває? Спеціаліст по хлібу по відчуттям від жування муки.
Я пишу лише свої враження, для мене - не сама погана гра.
Uliss
Member

Повідомлення

Wonderboy: Що ти бачиш, убогий? Може кинеш скрін убістору з встановленою грою? Чи ще один мамкин критик-ютубер щоки надуває? Спеціаліст по хлібу по відчуттям від жування муки.
Я пишу лише свої враження, для мене - не сама погана гра.
Напомни, когда я тебя оскорбил? убогие видимо твои родители, ну или ты мутировал в процессе взросления. С другой стороны, ты умеешь в кнопки пальцами попадать, для таких как ты - это уже достижение
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss:Напомни, когда я тебя оскорбил?
Uliss:В том числе благодаря таким как ты, ищущим позитив в каждой какахе
Мало? Які ми чутливі стали і як швидко перевели мову на особисте, як тільки лише мова зайшла за підтвердження власного знайомства з грою, а не віртуальне.
Що і треба було довести - геймер-ютубер навіть не знайомий з продуктом, який критикує.
Uliss
Member

Повідомлення

Wonderboy:
Uliss:Напомни, когда я тебя оскорбил?
Uliss:В том числе благодаря таким как ты, ищущим позитив в каждой какахе
Мало? Які ми чутливі стали і як швидко перевели мову на особисте, як тільки лише мова зайшла за підтвердження власного знайомства з грою, а не віртуальне.
Що і треба було довести - геймер-ютубер навіть не знайомий з продуктом, який критикує.
А ты забавный. Та назвал меня убогим, я тебя дегенератом, например, не называл, так что на оскорбления перешел именно ты. А в своем комменте я только дал понять, что считаю игру плохой.
Ты всерьез считаешь, что я обязан что-то кому-то доказывать? зачем мне это и для чего?
я вот, например, из недавнего считаю еще control, ведьму из блэр плохими играми. И я по твоей логике должен каждому оппоненту доказывать, что я их покупал, зачем?
Я не против поспорить о каких-то геймплейных нюансах или ощущениях от игры, это даже интересно, но... если оппонент тебя тут же называет убогим, то он отправляется куда подальше. Это как бы твой уровень характеризует - в споре ты только какахами кидаться способен
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss:А в своем комменте я только дал понять, что считаю игру плохой.
Ты всерьез считаешь, что я обязан что-то кому-то доказывать? зачем мне это и для чего?
Тобто ти лише і годен на ляпання язиком без послідуючих доказів свого ляпання. І при тому ще й вимагаєш якоїсь поваги до себе. Чому б і ні, інтернет все стерпить і за слова відповідати не треба :laugh:

Ще раз, на пальцях - я пишу лише за ті ігри, які пограв сам і за які склав власну точку зору. Якщо навіть мені гра не подобається, але я не грав у неї - я просто мовчу, бо моя думка тоді буде суб'єктивна і може не відповідати дійсності. А зараз перед собою я бачу балабола, який радо буде грати в цю ж гру "торрент-едішн", але зараз говорить про те, що навіть ні разу не запускав.
Відповісти